Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Submachine 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Charlise
Submachine 3
http://www.doodoo.ru/games/2140-submachine-3.html
Хорошие новости, вышла 3-я часть, нам в удовольствие. Интересная, интригующая музыка. Играем
Wind of change
Удовольствие сомнительное - маюсь со вторым уровнем, вообще без понятий что делать надо.
smilies-060.gif
Lapa
Цитата(Wind of change @ Aug 4 2006, 11:40 AM)
Удовольствие сомнительное- маюсь со вторым уровнем, вообще без понятий что делать надо. smilies-060.gif

та же фигня.... вообще никакой системы не вижу...
po-lin
а система есть, нужно найти такое табло. Точками указаны отсеки, в которых есть рычаги ( включатели или как их там ))) , все включаем и переходим на очередной уровень ( автоматически ) .. вот
а крестик - это отсек где находиться главный рычаг :-D

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Overdrive
Цитата(po-lin @ Aug 4 2006, 11:31 AM)
а система есть, нужно найти такое табло. Точками указаны отсеки, в которых есть рычаги ( включатели или как их там ))) , все включаем и переходим на очередной уровень ( автоматически ) .. вот
а крестик - это отсек где находиться табло

Если б все было так просто... smilies-066.gif
po-lin
кто на каком уровне ?
Lapa
Цитата(po-lin @ Aug 4 2006, 12:31 PM)
а система есть , нужно найти такое табло . Точками указаны отсеки , в которых есть рычаги ( включатели или как их там ))) , все включаем и переходим на очередной уровень ( автоматически ) .. вот
а крестик - это отсек где находиться табло

ну-ну))) удачи))))
я все-таки добила этот уровень))) правда систему так до конца и не поняла...
Overdrive
Я все на втором. Уже перед глазами висят эти рычажки с цифрами...
Lapa
я все прошла))))) smilies-036.gif
Overdrive
Цитата(Lapa @ Aug 4 2006, 12:12 PM)
я все прошла))))) smilies-036.gif

Как все-таки получилось со вторым уровнем???
Lapa
Цитата(Overdrive @ Aug 4 2006, 01:47 PM)
Цитата(Lapa @ Aug 4 2006, 12:12 PM)
я все прошла))))) smilies-036.gif

Как все-таки получилось со вторым уровнем???

нужно найти рычаг, при нажатии на который загорится 1 зеленая лампочка (не всегда с первого раза), допустим это рычаг 31, а лампочка зажглась при цифре 12 на рычаге...соответственно идем к рычагу 12 и нажимаем на него (1 раз), загорается вторая лампочка...и так по цепочке шесть рычагов (например, 31-12-41-13-32-34) и все))
Overdrive
Цитата(Lapa @ Aug 4 2006, 12:56 PM)
Цитата(Overdrive @ Aug 4 2006, 01:47 PM)
Цитата(Lapa @ Aug 4 2006, 12:12 PM)
я все прошла))))) smilies-036.gif

Как все-таки получилось со вторым уровнем???

нужно найти рычаг, при нажатии на который загорится 1 зеленая лампочка (не всегда с первого раза), допустим это рычаг 31, а лампочка зажглась при цифре 12 на рычаге...соответственно идем к рычагу 12 и нажимаем на него (1 раз), загорается вторая лампочка...и так по цепочке шесть рычагов (например, 31-12-41-13-32-34) и все))

ОЙ ТУПОЙ_Й_Й!!!
Спасибо!!!
Wind of change
Цитата(Lapa @ Aug 4 2006, 12:56 PM)
нужно найти рычаг, при нажатии на который загорится 1 зеленая лампочка (не всегда с первого раза), допустим это рычаг 31, а лампочка зажглась при цифре 12 на рычаге.

Не поняла. Лампочка зажигается время от времени, только вот где указания, к какому рычагу дальше идти? Не вижу я их и все.
...В очередной раз глюки- сейчас на рычаге видны цифры, а раньше я с другого линка заходила и не было видно smilies-078.gif
Wind of change
Все остальное оказалось легким, будем ждать продолжения.
Klaris
Пройти достаточно легко, даже странно. Однако, какие перемены!!!!Изображение
Живчик
А в этой игрухи две концовки. В одной умираешь, а в другой выходишь smilies-007.gif
L@SK@
прошла в двух экземплярах ))))) и правда 2 конца у игры smilies-stilldreaming.gif
понравилися все части игрульки этой серии )))
ждем какую там по счету то.. вродь 5тую часть smilies-redheart.gif
Ms. SmiLe
какая туупость! smilies-choler.gif ни логики ни системы на 2-ом уровне! smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
zzz
а как узнать какой рычак имеет какой номер? там всего 25 рычагов...методом тыка??
L@SK@
Цитата(zzz @ 5.7.2007, 15:28) *

а как узнать какой рычак имеет какой номер? там всего 25 рычагов...методом тыка??
нужно сперва найти самую первую, чтоб загорелась превая зеленая лампочка.. а дальше смотришь какое число и идешь в то место с тем значением ячейку .. там как система координат
tata71
Народ! Кто прошел, подскажите пожалуйста, что делать на уровне где нет панели (проводочки торчат) и другая фигня с разночветными кнопками.... на которой можно менять только тре цвета (кнопки). Пожалуйста!!!!!! smilies-crying.gif
tata71
Цитата(tata71 @ 6.7.2007, 15:21) *

Народ! Кто прошел, подскажите пожалуйста, что делать на уровне где нет панели (проводочки торчат) и другая фигня с разночветными кнопками.... на которой можно менять только тре цвета (кнопки). Пожалуйста!!!!!! smilies-crying.gif


Спасибо! Дошла!
Lukc
Я почти понял, прочитав эту тему, как проходится 2 лвл, но я не понял, в каком порядке ведётся отчёт. Вы можите показать мне на картинке, куда мне жать, если самая нижняя и 4 слева оказалась 44?

Изображение


Волшебное слово поста, понял!)
Lukc
А что делать на 3 лвле?
Maxi
Цитата(Lukc @ 24.3.2008, 18:59) *

А что делать на 3 лвле?


Поставить код на всех 4-х табло
smeshnayam
блин! а как код на 3 лвл высчитать? smilies-034.gif
Irka
Цитата(tata71 @ 6.7.2007, 15:34) *

Спасибо! Дошла!

Как дошла-то??? Подскажи, а? Пожалуйста!!!
Maxi
Цитата(smeshnayam @ 26.3.2008, 10:22) *

блин! а как код на 3 лвл высчитать? smilies-034.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла 2-мя способами.
Чёт не поняла - с листиком - это хорошо?? unsure.gif
Maxi
Цитата(Irka @ 26.3.2008, 10:31) *

Как дошла-то??? Подскажи, а? Пожалуйста!!!


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irka
Ой, спасибище большущее!!! Я изначально так и думала, но смущала меня Р, т.к. не знаю, как по английски фиолетовый...
Lukc
Цитата(Maxi @ 26.3.2008, 8:53) *

Поставить код на всех 4-х табло


Это ясно, Но какой КОД!?
Gagarma
Цитата(Lukc @ 27.3.2008, 19:07) *

Это ясно, Но какой КОД!?

55
01 было у меня

BienchenTN
3-й Уровень. Как подобрать код? Методом тыка? smilies-019.gif

Боже! Как легко оказалось! Отмечаете, на каком месте стоит зафиксированная цифра. Там же она и будет стоять во всех кодах smilies-007.gif
BienchenTN
А сколько всего уровней тут? Я на 8-м сейчас.

Усе. На самом деле очень простенькая игрушка smilies-033.gif
frolova
Проиграла весь вечер с ОГРОМНЫМ удовольствием. Советую взять тетрадь в клеточку,а можно и рисовать клетки,но это кому как.Очень-очень понравилась. smilies-104.gif Выбралась с зеленым листочком.
babochka
С листиком закончила все уровни, но написали, что я умерла. Может быть, долго играла? Но мне понравились задачки.Классная игра! smilies-090.gif
le$ka
Цитата(babochka @ 8.6.2020, 17:51) *

С листиком закончила все уровни, но написали, что я умерла. Может быть, долго играла? Но мне понравились задачки.Классная игра! smilies-090.gif

Тоже поиграла. Листик нужно было на зеленую штуку положить, координаты в записке
babochka
Цитата(le$ka @ 9.6.2020, 0:42) *

Тоже поиграла. Листик нужно было на зеленую штуку положить, координаты в записке

О, точно, я совсем забыла.Спасибо, Лесочка! Нашла сейчас в своих записях -12-9- применить-). Хоть ещё раз поиграй-))
le$ka
Цитата(babochka @ 9.6.2020, 12:53) *

О, точно, я совсем забыла.Спасибо, Лесочка! Нашла сейчас в своих записях -12-9- применить-). Хоть ещё раз поиграй-))

Там можно попасть в самый конец, пароль дают перед каждым уровнем, я вчера так входила на последний этап
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.