Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Brave Kitten
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - Искалки
Grin
Brave Kitten
http://www.doodoo.ru/games/6080-brave-kitten.html
разные уровни сложности и соответственно кол-во заданий разное
Evita
Деццкая игрушка. smile.gif
Foxalur
Цитата(Evita @ 3.9.2009, 20:46) *

Деццкая игрушка. smile.gif


А мне понравилось, очень красочно!
Interessnay
Легкая и красочная игра smilies-005.gif smilies-001.gif
Sangre
Классная игра smilies-003.gif
С удовольствием прошла все уровни smilies-080.gif
gularas
поиграла на всех уровнях: легко совсем уж rolleyes.gif
Vira
Не так уж и легко, я раз 10 сыграла на сложном уровне, чтоб 2 тыс набрать, а есть лидеры, у которых больше 4000
Libi
А последний уровень, который locked, только у меня после прохождения всех остальный уровней не открылся или у всех? И если кто знает, что делать, чтобы он открылся?
Vira
Цитата(Libi @ 7.9.2009, 15:17) *

А последний уровень, который locked, только у меня после прохождения всех остальный уровней не открылся или у всех? И если кто знает, что делать, чтобы он открылся?


А меня тоже не открылся. Может это в нем игруны набирают по 4000?
Vira
Переиграла. после того как соберешь картинку с кошачим семейством, можно играть следующий уровень и набирать баллы
Libi
где хоть эта картинка-то? Там написано, что надо какую-то фотку собрать, но я не поняла, где sad.gif

Все, вопрос снят, дошло!
Libi
Поиграла в закрытый уровень, все то же самое, только 10 отличий и без подсказок. До 4000 мне, конечно, далеко smile.gif
tata71
Цитата(Libi @ 7.9.2009, 23:52) *

где хоть эта картинка-то? Там написано, что надо какую-то фотку собрать, но я не поняла, где sad.gif

Все, вопрос снят, дошло!


А можно про фото поподробнее?
Vira
В локациях валяются обрывки картинки, их нужно собрать.
tata71
Цитата(Vira @ 13.9.2009, 2:11) *

В локациях валяются обрывки картинки, их нужно собрать.


Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.