Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ice Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
IVA
Ice Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/6056-ice-room-escape.html
IVA
Ух, запарилась smilies-007.gif smilies-066.gif , вышла. На этот раз без глюков.
rose-life
Вышла!!))
Tatrin
а что делать с кусочком сверла и с чем-то еще на веревочке? чет застряла.
IVA
Цитата(Tatrin @ 25.8.2009, 2:41) *

а что делать с кусочком сверла и с чем-то еще на веревочке? чет застряла.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Zolnyshko
Цитата(IVA @ 24.8.2009, 19:36) *

Ух, запарилась smilies-007.gif smilies-066.gif , вышла. На этот раз без глюков.

Везёт, а я в холодильник залезть не могу - кусок льда растаял, ключик появился и тоже растаял. Надо переигрывать. smilies-019.gif
Interessnay
Выбралась из этого морозильника smilies-084.gif
Tatrin
IVA спасибо, вышла, только один шкафчик остался не открытым.
IVA
Цитата(Tatrin @ 25.8.2009, 3:21) *

IVA спасибо, вышла, только один шкафчик остался не открытым.

У меня тоже.
Am_Staff
Цитата(Tatrin @ 24.8.2009, 20:21) *

IVA спасибо, вышла, только один шкафчик остался не открытым.

И мне очень вскрыть его хотелось.
Там, наверное, мороженое приберегли... smilies-007.gif
Bosonogaya
А куда резной ключик из ореха?, у меня ни куда не всовывается smilies-078.gif
IVA
Цитата(Dark Lady @ 25.8.2009, 3:44) *

А куда резной ключик из ореха?, у меня ни куда не всовывается smilies-078.gif

Может в холодильник.

Цитата(Am_Staff @ 25.8.2009, 3:40) *

И мне очень вскрыть его хотелось.
Там, наверное, мороженое приберегли... smilies-007.gif

Там шампанское со льдом спрятали. smilies-007.gif
Bosonogaya
Цитата(IVA @ 24.8.2009, 20:54) *

Может в холодильник.

Не вставляется.
Olya-lya
Цитата(Dark Lady @ 24.8.2009, 20:44) *

А куда резной ключик из ореха?, у меня ни куда не всовывается smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kiimorak
а что с головоломкой из треугольников делать?


Вот стоило написать )
Olya-lya
Что делать с кубом красным из треугольников. Тычу тычу в него, некоторые треугольнички стали зелеными... как это работает?
а то мышку жалко )
Vira
Цитата
а что с головоломкой из треугольников делать?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
kiimorak
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olya-lya
Спасибочки kiimorak, Vira, позеленел smilies-018.gif
Olya-lya
Вышла. Спасибо за подсказку со сверлом, не догадалась, что по углам тыкать надо.
Тоже один шкафчик не открыла.
Bosonogaya
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вот этот ключик куда?
Olya-lya
Цитата(Dark Lady @ 24.8.2009, 21:16) *

Вот этот ключик куда?

В шкафчик дивана левый
Bosonogaya
Цитата(Olya-lya @ 24.8.2009, 21:17) *

В шкафчик дивана левый

smilies-078.gif не лезет, я уже 3 раза переиграла. smilies-034.gif
Olya-lya
Цитата(Dark Lady @ 24.8.2009, 21:20) *

smilies-078.gif не лезет, я уже 3 раза переиграла. smilies-034.gif

точно туда, там сверло берем. у меня с первого раза получилось
Татошка
Занятно. И очень просто. Вышла сама, что не может не радовать)))
Viktorovna
Цитата(IVA @ 24.8.2009, 19:43) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


столько раз туда этим сверлом тыкала и никак... ну как вот можно догадаться, что надо было с правого угла начать? smilies-078.gif
gularas
нет ну надо же! говорила по телефону и машинально клацала мышкой. И так хорошо вышла!!!!! smilies-033.gif smilies-026.gif Не пришлось даже на форум заглядывать smilies-090.gif

кстати, последний ящичек и у меня не открылся. А еще глюки были: кусок льда из ящичка 3 раза там появлялся уже после того, как он растаял и ключик из него взялся rolleyes.gif
MsIreen
Легонькая, вот только у меня ключик из зеленой фигурки никак браться не хотел, утыкалась вся, пришлось переиграть даже smilies-010.gif
Likysha
Помогите!!! Где сверло???
Было 3 клюса (использовала) и штука на веревке в итемах.
Мышка дымиться smilies-074.gif
Какой орех еще!!!1
Кошмар не могу найти

Все разобралась!!!
Mushka
Простенькая smilies-033.gif
Alesya
Не пойму... Остался красный ключ и шнурок.... Ничего красным ключом не открывается...
Sergios
Красным ключом открыть сейф около двери
BlackCat
А где сверло взять?
Olya-lya
Цитата(BlackCat @ 25.8.2009, 14:30) *

А где сверло взять?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
innka-murka
Воо)) Игра для моего ума)) и то пока не прочитала лед не хотел разбиваться сверлом...=)
barumaz
прикольная игра. Нажал плей иначалось кино. какие-то предметы, затем шкафчик, дверь открылась и надпись "фантастик эскейп". даже не понял что это было. И в результате третье место в рейтинге игроков smile.gif
Ruslan76
Замерз smilies-036.gif пока выходил
VladaN
Что-то я торможу необыкновенно. Ребята, какой орееех??? Где взять? Открыла два ящика и правый в диване. Есть какая-то штука на веревке, которую все именно так и называют smile.gif Все. Ступор. Перечитала весь форум, порадовалась, что для всех игрушка легенькая, но для меня сегодня наказание какое-то. Спасите, а?)
El_lada
А почему левый в диване не открыла?
Там, где 4 ящика, в лев верх ключ от него.
Sergios
Орех в левом верхнем ящике, похож на пирог. Все боковые дольки развернуть на 180 градусов, он откроется
Sangre
Подсмотрела только, что со сверлом делать, а все остальное сама прошла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladaN
El_lada, Sergios1960. Ой, спасибо огромное. Правда, торможу. Я пока этот орех-ватрушку ковыряла, в итемах еще один ключ увидела и решила, что из этой ватрушки и выпал. Он от нижнего ящика. Мдя... стыдобище )) Спасибо!
VladaN
Не знаю. Не открывается у меня этот орех. Трижды переиграла. На 180 поворачиваю - не открывается. В конце концов докрутилась до того, что выставились все по кругу и дальше ни с места. Переиграла. И так три раза. Либо я полный тормоз, либо орех глючный
Sergios
Цитата(Ruslan76 @ 25.8.2009, 15:29) *

Замерз smilies-036.gif пока выходил

В закрытом ящике наверно было согревающее, жаль что он не открылся
Olya-lya
Цитата(VladaN @ 25.8.2009, 16:52) *

Не знаю. Не открывается у меня этот орех. Трижды переиграла. На 180 поворачиваю - не открывается. В конце концов докрутилась до того, что выставились все по кругу и дальше ни с места. Переиграла. И так три раза. Либо я полный тормоз, либо орех глючный

Все правильно так и надо выставить, чтобы они по кругу стояли, потом просто на орех покликай, он и откроется
Sergios
Цитата(VladaN @ 25.8.2009, 16:52) *

Не знаю. Не открывается у меня этот орех. Трижды переиграла. На 180 поворачиваю - не открывается. В конце концов докрутилась до того, что выставились все по кругу и дальше ни с места. Переиграла. И так три раза. Либо я полный тормоз, либо орех глючный

Попробуйте сыграть с родного сайта, я играл с него
El_lada
Цитата(VladaN @ 25.8.2009, 15:52) *

В конце концов докрутилась до того, что выставились все по кругу и дальше ни с места. Переиграла. И так три раза. Либо я полный тормоз, либо орех глючный )

Правильно. Выставить все по кругу. (они тогда больше не крутятся) и потыкать на него несколько раз.
Он сначала видоизменится - опять потыкать - откроется.

там одна загогулинка слева вроде правильно изначально стоит. Так вот её нужно полный круг прокрутить.
VladaN
В общем, вы будете смеяться, но орех так и не открылся. Сама завидую собственному упорству. Переиграла какое-то бесчисленное количество раз. И на родном сайте и отсюда. Выставляла эти поворачивающиеся рогалики и справа налево и наоборот. Общелкала орех вдоль и поперек. И при зумме и без. Не раскалывается!!!! У всех одним ключом из растаявшего льда два ящика открываются? Если да, то я вообще ничего не понимаю. Заколдованный орех. Спасибо всем за помощь, но, похоже, мне придется отказаться от идеи его расколоть.
penguin_=)
оо клясс что-то родное)) хорошая игра)) мне понравилось smilies-058.gif
Nady
Хорошая игра, мне понравилась, но без подсказок не обошлось. smilies-019.gif Долго тормозила, как отковырять лед в шкафчике на стене. А, в целом, все супер. По крайнер мере, логично!!! smilies-104.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.