Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ice Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
lussia
хорошая игрушка, логичная, только почему-то 1 раз выбросило
kortNata
Игруля для расслабления, думать почти не надо, все друг за другом открывается. smilies-013.gif
Татошка
Цитата(Sergios1960 @ 25.8.2009, 16:25) *

Орех в левом верхнем ящике, похож на пирог. Все боковые дольки развернуть на 180 градусов, он откроется

Хм... А я так и считала, что это пирог..
sigal
что-то совсем легкая... smilies-010.gif
Ольчик
Быстренько и без особых глюков.
sparnis
Здравствуйте всем - я новичёк. smilies-069.gif С этой игрушкой как ни странно сама справилась.
success
Все логично и понятно. Только на кучке палочек застряла, никак не хотела она разбираться.
VladaN
Ребят, тем более стала чувствовать себя полным чайником, раз у всех все получается. Может я на чем зациклилась и переключиться не могу? Но для меня эта игрушка уже стала бичом каким-то. Может кто скрин выложит с этим орехом? Не дайте пропасть. Специально изучила, как они делаются, но у меня макинтош и все функции несколько иные. Мужа пока нет дома, не у кого спросить. Помогите, пожалуйста!
Podsnejnik
Цитата(VladaN @ 28.8.2009, 0:04) *

Может кто скрин выложит с этим орехом?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
VladaN
Во! Муж пришел. Надеюсь, наш формат здесь прочитывается. Посмотрите, пожалуйста, что не так?

Цитата(Podsnejnik @ 28.8.2009, 0:15) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только одна штучка не до конца легла, иначе не успела бы скрин сделать.



Цитата(Podsnejnik @ 28.8.2009, 0:15) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только одна штучка не до конца легла, иначе не успела бы скрин сделать.

Вот! Я там ниже вывесила свой скрин. Все тоже самое, но у меня третий день орех не раскалыватся. Смешно сказать)) Не может быть такого глюка при множестве перезагрузок. В чем-то я циклюсь. Но в чем??? ))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Podsnejnik
VladaN, на мой взгляд, вроде все правильно у тебя. Я отредактировала свой скрин, можешь сравнить. Раза 4 играла, все с первого раза получалось.
Обратила внимание, как только "рогалик" ляжет правильно, он уже больше не крутится. Значит, если больше ни одна из сторон не крутится, и орех не светится, все-таки это глюк наверно.
VladaN
Podsnejnik, забавно, правда? Отличаются лишь тем, что мой не светится и не раскалывается в конце концов. Сейчас специально переиграла так, чтобы второй ящик еще не был открыт. Результат то же. Беру ледышку, растапливаю в " печке", открываю шкаф, выставляю "рогалики".... и тишинаааа.... Кто скажет, что это? Почему со мной? )))
El_lada
Цитата(VladaN @ 27.8.2009, 23:43) *

Кто скажет, что это? Почему со мной? )))

Влад, у меня некоторые лоты на ebay некорректно отображаются в Опере. Ну сделаны они под IE. И ничего с этим нельзя поделать..
Может.. я могу допустить.. если ты пользуешься каким-нить нестандартным браузером, или флеш-плеером под Мас... а в игре баг, и он вот так у тебя проявляется.
А ты загогулинку, что на 8 часов как бы, - прокрутила полный круг?
VladaN
Цитата(El_lada @ 28.8.2009, 1:40) *


А ты загогулинку,что на 8 часов как бы,-прокрутила полный круг?

Да, Лад (так ведь зовут? :-) ), прокрутила все и не один раз (имею в виду количество попыток) Тоже уже думла, что это из-за мака и сафари. Есть еще опера и "лис". Честно говоря, что-то не поробовала в других браузерах. Как правило, срабатывает все хорошо и без глюков. А если не открывается, то не открывается вообще. Когда под експлорер только заточено. ... Господи прости, меня муж почитает, обхохочется. Это я уже тут так поднаторела. Раньше PC и експлорер и все радости жизни ))))
scromna
Цитата(VladaN @ 28.8.2009, 3:43) *

Podsnejnik, забавно, правда? Отличаются лишь тем, что мой не светится и не раскалывается в конце концов. Сейчас специально переиграла так, чтобы второй ящик еще не был открыт. Результат то же. Беру ледышку, растапливаю в " печке", открываю шкаф, выставляю "рогалики".... и тишинаааа.... Кто скажет, что это? Почему со мной? )))


И со мной( Тоже мак, на опере, сафари и мозилле переиграла. Весь пирог истыкала, никак. Слабо конечно в этом понимаю, но по идее это же флеш приложение, как может от операционки зависеть одна деталь всего...
IVA
Цитата(scromna @ 31.8.2009, 13:37) *

И со мной( Тоже мак, на опере, сафари и мозилле переиграла. Весь пирог истыкала, никак. Слабо конечно в этом понимаю, но по идее это же флеш приложение, как может от операционки зависеть одна деталь всего...

Только что посмотрела, у меня всё нормально открывается. Стоит опера. Наверное, дело не в операционке.
LENKA-PENKA
О, без особых потерь, хоть и со второго раза вышла из холодильника. smilies-005.gif
scromna
Цитата(IVA @ 31.8.2009, 11:26) *

Только что посмотрела, у меня всё нормально открывается. Стоит опера. Наверное, дело не в операционке.

Какой-то странный глюк) Посмотрела сейчас видеопрохождения, там как только встают загигулины на место, сразу начинает светиться кольцо. Здесь же загигулины на месте, тыкаю - ни одна не крутится больше. И по центру, и по загогулинам, и по краям уже тоже все обтыкала - никак. Уже интересно даже.
VladaN
Цитата(scromna @ 31.8.2009, 10:40) *

Какой-то странный глюк) Посмотрела сейчас видеопрохождения, там как только встают загигулины на место, сразу начинает светиться кольцо. Здесь же загигулины на месте, тыкаю - ни одна не крутится больше. И по центру, и по загогулинам, и по краям уже тоже все обтыкала - никак. Уже интересно даже.

))) Я уже тоже просто тихо хихикаю, но перестала даже пытаться пройти игру. Истыкала везде и по-всякому. По всей видимости, придется смириться и от этого ничего не потерять)
PS: Ой! Забыла сказать. Огромное спасибо. Поняла, что дело не в нас, а все-таки в системах. А то уже мозги набекрень съехали )))) Люблю мак. Но пора уже Джобсу обратить внимание и на Россию. Хотя.... Без вирусов хорошо живется и все необходимые для работы программы поддерживаются... А игры... Эээээх!!!! ))))
El_lada
Только что глянула, Adobe Flash Player одинаковый для всех.. Но игра не идёт уже у двоих пользователей Мас.. наверное всё-таки что-то создатели намудрили..
Девочки, попробуйте спросить в этой ветке http://www.anafor.ru/forums/index.php?showforum=23

Может Программист наш или Админ подскажут.. Действительно интересно)))
VladaN
Цитата(El_lada @ 1.9.2009, 2:32) *

Только что глянула, Adobe Flash Player одинаковый для всех.. Но игра не идёт уже у двоих пользователей Мас.. наверное всё-таки что-то создатели намудрили..
Девочки, попробуйте спросить в этой ветке http://www.anafor.ru/forums/index.php?showforum=23

Может Программист наш или Админ подскажут.. Действительно интересно)))


Обязательно. Флешки, как правило, все идут. За редким исключением. С загружаемыми играми проблема. Мне просто будет трудно, не обладая нужной терминологией, сформулировать вопрос: дорогой админ, почему на маке не открывается орех?))) Все равно попробую.
VladaN
Цитата(VladaN @ 1.9.2009, 2:44) *

Обязательно. Флешки, как правило, все идут. За редким исключением. С загружаемыми играми проблема. Мне просто будет трудно, не обладая нужной терминологией, сформулировать вопрос: дорогой админ, почему на маке не открывается орех?))) Все равно попробую.

Попробовала. Не вышло. Жаль )
Libi
Спасибо за подсказку со сверлом. Все остальное просто без проблем!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.