Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Life Ark 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
The Life Ark 4
http://www.doodoo.ru/games/6359-life-ark-4.html
Foxalur
Застряла на белом облаке и радуге, когда от радуги в яму падают спиральные лучи.
Что делать не знаю... smilies-078.gif
IVA
А я не понимаю что с линиями надо делать, и цифры у квадрата меняются.
Olya-lya
Я тоже не понимаю, что эти цыфры значат
Как всегда методом тыка удалось квадрат пройти, но принцип так и остался непонятым
riand
Улетел через портал.
А цифры, как я понял, обозначают на сколько квадратиков по горизонтали или вертикали линию рисовать
Olya-lya
Цитата(Foxalur @ 24.8.2009, 10:48) *

Застряла на белом облаке и радуге, когда от радуги в яму падают спиральные лучи.
Что делать не знаю... smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Улетела smilies-033.gif
IVA
Цитата(Olya-lya @ 24.8.2009, 18:11) *

Я тоже не понимаю, что эти цыфры значат
Как всегда методом тыка удалось квадрат пройти, но принцип так и остался непонятым

А я поняла, дошло до меня. smilies-001.gif

Улетела. smilies-005.gif
IVA
Цитата(riand @ 24.8.2009, 18:13) *

Улетел через портал.
А цифры, как я понял, обозначают на сколько квадратиков по горизонтали или вертикали линию рисовать

Неа, сколько квадратиков по горизонтали и вертикали занято линией.
Ленчик
Ура smilies-104.gif Наконец-то и я улетела!!!
Interessnay
И я тоже с вами улетела smilies-007.gif
Tatrin
а я с лучами от радуги никак не справлюсь, уже все комбинации перепробовала, ничего не получается, помогите!!!!!
Olya-lya
Цитата(Tatrin @ 24.8.2009, 17:41) *

а я с лучами от радуги никак не справлюсь, уже все комбинации перепробовала, ничего не получается, помогите!!!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(Tatrin @ 25.8.2009, 0:41) *

а я с лучами от радуги никак не справлюсь, уже все комбинации перепробовала, ничего не получается, помогите!!!!!

Сверху вниз кликай. Сначала на красный и т.д.
Flirt
Какая симпатичная игрушка! как раз для вечера понедельника smile.gif
Tatrin
Всем спасибо за подсказки, переиграла в другом окне сразу все получилось, видать глюк какой-то был.
BienchenTN
Классная игрушка! Спасибо!
Евгенька
улетела. понравилось
Татошка
Улетела. Но сейчас посмотрела, что на радуге что-то определенное надо было жать, а я просто так там нажимала...
Alyka
Обычно не очень люблю игры подобного плана, но в эту сыграла с удовольствием.
Довольно мило сделали.
Dubinushka
Не могу график правильно нарисовать smilies-034.gif Подскажите плиз, в каком направление первый шаг делать smilies-019.gif
IVA
Цитата(Dubinushka @ 27.8.2009, 11:31) *

Не могу график правильно нарисовать smilies-034.gif Подскажите плиз, в каком направление первый шаг делать smilies-019.gif

Там надо провести линию от старта до финиша так, чтобы задействованых клеток было ровно столько, сколько написано, и по горизонтали и по вертикали. Если стоит число 3, то в этом ряду (верт. или гориз.) одна клетка должна быть пустая. Больше ничем помочь не могу, так как график всегда разный.
Dubinushka
Цитата(IVA @ 27.8.2009, 5:21) *

Там надо провести линию от старта до финиша так, чтобы задействованых клеток было ровно столько, сколько написано, и по горизонтали и по вертикали. Если стоит число 3, то в этом ряду (верт. или гориз.) одна клетка должна быть пустая. Больше ничем помочь не могу, так как график всегда разный.

Я уже справилась с ним rolleyes.gif Зелёный челдобречик улител, а вот мы с фиолетовым, ни как не можем цвета у разноцветных треугольников совместить, нас отвлекают постоянно smilies-019.gif
Pozzzitivishna
И снова замечательно улетели smilies-032.gif IVA спасиб за подсказку с графиком smilies-018.gif
frolova
Прошла игру,но с подсказками.Интересненькая. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.