Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alien Grrrl
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Charlise
Alien Grrrl
Обратите внимание на походку пришельца smilies-007.gif
Charlise
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...gen/game/grrrl/
Предыдущая ссылка почему-то не работает smilies-064.gif , попробуйте здесь
Karsa
всем привет
Кто-нибудь прошел игрушку? Я застряла в самом начале=((
Убила монстра, нашла синий камушек, и лазерный пистолет. Все, дальше идти некуда. Есть тупик с водой, тупик с глазом и двумя книжными стелажами. Комната с картинкой про ключ и слезу.....
что дальше не знаю..
Overdrive
Там же. Сделать ничего не получается. smilies-064.gif

А-а-а-а!! Получилось. Надо ногами разбить статую инопланетной кошки.
Lapa
Цитата(Karsa @ Jul 26 2006, 10:26 AM)
всем привет
Кто-нибудь прошел игрушку? Я застряла в самом начале=((
Убила монстра, нашла синий камушек, и лазерный пистолет. Все, дальше идти некуда. Есть тупик с водой, тупик с глазом и двумя книжными стелажами. Комната с картинкой про ключ и слезу.....
что дальше не знаю..

там кде комната с картинкой нужно выпустить кошку, которую из статуи освободили-она найдет ключ
Lapa
Цитата(Lapa @ Jul 26 2006, 12:37 PM)
Цитата(Karsa @ Jul 26 2006, 10:26 AM)
всем привет
Кто-нибудь прошел игрушку? Я застряла в самом начале=((
Убила монстра, нашла синий камушек, и лазерный пистолет. Все, дальше идти некуда. Есть тупик с водой, тупик с глазом и двумя книжными стелажами. Комната с картинкой про ключ и слезу.....
что дальше не знаю..

там кде комната с картинкой нужно выпустить кошку, которую из статуи освободили-она найдет ключ

затем этот ключ возле воды можно обменять на золотой
Karsa
не могу убить гриб, нигде никакого нового оружия не нашла=(((
Fighting Polecat
Значт так.
Находим пистолет.
В комнате разбиваем статуетку, получаешь кошку. В дальней комнате, где справа дырка в стене сверху, выпускаем кошку, она достаём нам бронзовы ключ.
Суём в замочную скважину, появляется лестница в другой комнате.
Убиваем монстра, забираем кристал.
Дальше делаем финт ушами.
Идём к воде и сохраняемся. Кидаем туда ключ, и перезагружаем до тех пор, пока не дадут серебряный.
Открываем ту же скважиу, заходим в комнату-получаем фаэрболл.
Идём к воде и кидаем в воду ключ, чтоб получить золотой.
Золотым ключём в ту же скважину и получаем другую лестницу.
Убиваем второго монстра, открывается ещё комната.
Там жизнь и нам подобный гуманоид. Которому покажешь кристал и он даёт нам некую бумажку, именуемую "прохождение". Отдаём её тому гуманоиду, который плачет у библиотеки.
Кликаем серебряным ключём на скважину. Заходим в комнату. Там, справа-рычаг (может и был там до этого, но нашла только сейчас. wink.gif ) Он открывает ход в библиотеке. Там, рычаг, открывающий пасть змеи.
И новые опыт-поцелуй гейши wink.gif
Чтоб попасть туда, понятное дело, пользуемся золотым ключом.
В "пасте змеи" ещё один монстр и справа, какая-то "похищалка". Что делает - не знаю.

На этом мои силы исслякли...
Lapa
блин, против монстра который в пасти ничего не помогает...
Fighting Polecat
фух....
Монстра надо мочить так:
бежишь в одну сторону комнаты и стреляешь в него трёмя оружиями подряд. Только не быстро, чтоб они максимально далеко летели. Раз шесть-семь надо так перебежать туда-обратно. Монстр умирает, появляется сундук.
Дальше показывается картинка "несколько лет спустя". И что пришельца похитили (похищалка постаралась небось...)
И продолжение >> Alien in the room
Liss
А третье оружие какое? пулемт, фаербол+?
Fighting Polecat
Цитата(Liss @ Jul 28 2006, 08:04 AM)
А третье оружие какое? пулемт, фаербол+?

Поцелуй гейши.
Находится в комнате за библиотекой. Там же, где рычаг, открывающий паст змеи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.