Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Haunt N Seek
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - Искалки
Admin
Haunt N Seek
http://www.doodoo.ru/games/6027-haunt-n-seek.html
IVA
Да уж, трудная искалка. Понравилась надпись над кучей мячей на чердаке. smilies-003.gif smilies-007.gif
Sangre
А я в 4-ой комнате не могу найти рыбку и пешку. Уже глазки болят smilies-077.gif

Рыбку натыкала smilies-066.gif
IVA
Цитата(Sangre @ 19.8.2009, 1:58) *

А я в 4-ой комнате не могу найти рыбку и пешку. Уже глазки болят smilies-077.gif

Sangre, там же хинты есть. Рыбка вроде в баночке из-под лекарства, так хинт показал.
Sangre
Цитата(IVA @ 18.8.2009, 18:07) *

Sangre, там же хинты есть. Рыбка вроде в баночке из-под лекарства, так хинт показал.


Я знаю про хинты, но они у меня сработали только в первой комнате, а дальше не хотят smilies-055.gif

Всё, помощь не нужна, нашла пешку
Sangre
Фуууххх вышла smilies-066.gif
Бедные мои глазки и мышка
ruis
А как вы в 3ей bell нашли? Подскажите пожалуйста
penguin_=)
Во блин не могу найти Flip lighter. smilies-055.gif А вообще что это такое то? smilies-002.gif Блин последняя штучка осталось помогите плиз. smilies-027.gif
penguin_=)
Я чуть с ума не сошла smilies-011.gif О мои мозги. Но не столько их жалко на сколько комп мой. Он бедный всю игру пыхтел)) Но это того стоило)) Игра просто smilies-003.gif smilies-064.gif smilies-005.gif
El_lada
Если возникнут проблемы с поиском, нажмите Меню и выберите Прохождение. Оно откроется в новом окне. Тама написано, хде что лежит.))
Libi
Оооо, глазки мои глазки... Все нашла... А теперь спать, спать, спать...
А игрушка, действительно приятная... И надпись улыбнула smile.gif
gularas
полный идиотизм и гнусное издевательство smilies-002.gif smilies-024.gif
Coral
Игрушка не очень. У меня хинт заблокирован и я как дурочка, сидела переводила слова и искала предметы. И достало меня, увеличение экрана, чтобы найти нужные предметы. Ффууу, с ума сойти! smilies-024.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.