Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Столкновение СУ-27
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Am_Staff
Видела своими глазами горящий самолет, и не верила, что это огонь, хотелось верить, что это солнце отсвечивает. Мозг отказывался от осознавания худшего. Казалось, что это происходит прямо над головой. Отчаянно страшно, когда понимаешь, что произошло ужасное. Потом взрыв. Огромный огненно-черный шар, который мгновенно осел, и потом черный дым, ставший почти сразу серым. И хочется кричать, потому что там дома, люди... И страшный рев СУ-27, делающего, казалось, уже миллионный круг над местом крушения...
......
От дома не осталось ничего. Огромная воронка...
Открытым пламенем горящий дом напротив, через улицу...
До остова сгоревший автомобиль...
......
Некоторые странные уносили обломки самолета...
etel
Ам_Стаффа, боже ужас!!!

Так смотрели прямой эфир 11 сентября в Нью-Йорке, смотришь и не веришь своим глазам, отказываешься верить.
El_lada
Господи, Стафуля, кошмар-то какой!
Я новости не смотрю.. а российские тем паче... а тут посмотрела на сайте Первого канала репортаж..
чудом просто дачники не погибли..
Klaris
Стафчик, бедняжка, какое потрясение, оказаться в эпицентре трагических событий.
Am_Staff
Когда перед МАКСом начинаются тренировочные полеты, мы всегда шутим, что нам туда и ходить не надо... И ждем, будут ли в выходные отрабатывать "Витязи" и "Русские ястребы". И как только слышим звук приближающихся истребителей, где бы ни находились, выходим на улицу смотреть в небо.

Думаю, этим и объясняется то, что в домах людей не было. А те, кто были, все-равно выглядывали так, чтобы увидеть небо. И успели хоть как-то сориентироваться. Поэтому и спаслись. Один мужчина выпрыгнул со второго этажа. Хотя парень, который находился через участок от того дома, рассказал, что стоял как вкопанный, смотрел, как на него летит самолет, и не мог сдвинуться с места...

» Нажмите для отображения скрытого текста «




shmonya
Машунь, ужас какой!
Так у тебя дача, что ли рядом? Вы лучше на время этого праздника уезжайте в Москву, от греха подальше. У нас около дома все время летают, тут на днях такой вертолет летел - с дом, наверно. А низко - чуть верхушки деревьев не снес. Тоже небось на Макс спешил. Страшно...
Myshka
А я русских витязей не так давно видела в нижнем тагиле, они показывали офигенную летную программу на выставке военных вооружений. Я и подумать не могла что профессионалы такого класса могут столкнуться, ну все люди к сожалению ошибаются... У меня осталась фотография, где они все вместе, все живые... И капитан в небе... Выполняют какой то классный трюк.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.