Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Egypt - Enigma
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
saharo4ek
Egypt - Enigma
http://www.discoverychannel.co.uk/egypt/enigma/

Очень увлекательная игрушка, состоящая из головоломок)

накак 4 не могу пройти... дается 5 попыток (кликов), а что делать там не пойму((( из-за незнания англ. яз... smilies-034.gif
Marysja
я прошла всю игру. мне не очень понравилось. Без языка будет трудно, потому как в 5 надо будет отвечать на вопросы.
В 4 уровне найди фигурку похожую на триногу, потом как елочка, потом ищи похожую на 4. Человечки не нужны. Там надо будет каждый следующий уровень нажимать все меньше кнопок. Эх жаль не умею скрины выкладывать Сорри
Olerina
На четвертом уровне надо выбрать сначала пять элементов "тренога", "елочка", "четыре", треугольник с биссектрисами и "закорючка вокруг палочки". Потом один из этих элементов исчезнет и надо нажать на оставшиеся четыре и так далее пока не останется один. А на пятом просто надо ответить какой иероглиф что обозначает, я просто переписала на листочек и спокойно ответила
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.