Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: A Paris
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Музыка
Irina Fileva



Это я во французком настроении, зять сегодня выехал из Парижа, едет в отпуск!

Krosh
Ириша, ты меня спасла! smilies-005.gif Настроение с утра ни к черту было, а эта песенка прям снова вернула меня к жизни smilies-084.gif Сердечное тебе спасибо за ссылочку, такая жмзнерадостная песенка и так вовремя! smilies-090.gif СПАСИБО! smilies-018.gif
Libi
Песенка, действительно, очень милая и очень понравилась даже не смотря на то, что я ну оооочень не люблю Францию, не везло мне как-то с этой страной smilies-020.gif
Ириша, спасибо за очень эффективный подниматель настроения!!!
Alyka
Замечательная песня! Спасибо, Ирочка
Обожаю французскую музыку...

а вот мои 2 любимые французские:
Jean Jacques Goldman - Comme Toi




Charles Aznavour - Une vie d’amour

Am_Staff
Эх, "Вечная любовь" все кишки вытянула...
Irina Fileva
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот вспомнилось, я ее в 7 классе наизусть знала. Тогда видимо начала посматривать на мальчиков, песни про любовь слушать. Так и остались эти песни любимыми

Девочки, помогите, что то не открывается у меня ссылка! Я и так и сяк...
Am_Staff
Знаешь, тоже знала ее наизусть.
Вот и сейчас слушаю и подпеваю, благо никто не слышит... smilies-007.gif
shmonya
Огромное спасибо за ссыли! Получила громадное удовольствие.
А я хочу познакомить вас с моим любимым французским певцом - Клодом Франсуа. Может, кто-то и знает его, но у нас в стране он почему-то не шибко известен. Хотя во Франции по нему сходило и сходит с ума не одно поколение. Для французов он легенда. Его давно уже нет в живых, после его нелепой гибели ( фен, которым он сушил волосы, упал в ванну с водой, и Клода убило током. Поговаривали, что это было убийство) несколько тысяч девчонок покончили жизнь самоубийством. И до сих пор его называют бессмертным Клокло (енто его кликуха).
Во, цельный трактат накатала.
Послушайте

Claude Francois "Comme un chanteur malheureux"




LENKA-PENKA
Цитата(Irina Fileva @ 12.8.2009, 0:07) *

Вот вспомнилось, я ее в 7 классе наизусть знала. Тогда видимо начала посматривать на мальчиков, песни про любовь слушать. Так и остались эти песни любимыми

Девочки, помогите, что то не открывается у меня ссылка! Я и так и сяк...


"Падает снег" - одна из любимых песен из детства, слушала её совсем маленькой, в 4 года, до сих пор обожаю. Не поверите - она у меня стоит первая в списке. Я, когда отправляюсь на Дуделку, надеваю наушники, и слушаю сначала её, а потом и Лакримозу, и Высоцкого, и все остальные любимые. Но с этой всегда начинаю. Она меня окунает в детство и сразу дом свой вспоминаю, и родителей, и сестрицу, и старенький проигрыватель зелёного цвета (уже и не помню как он назывался), и пластинки... Ирочка, спасибо!
Family
ах, вот вы тут чего... ну я тоже с детства наизусть (на слух в основном smilies-079.gif ) кое-что помню, кроме везде нынче звучащего "снега", помню "Индейское лето" и "Если б не было тебя" Дассена, помню "Чао" Матье,
а вот еще - кто не слышал песен, тот просто наверняка мелодии слышал не раз rolleyes.gif - Лафоре


» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-084.gif smilies-034.gif wub.gif
helly
Эту песенку я на Монмартре услышала, там мадам её пела и на шарманке играла.
Patrick Bruel-Mon amant de Saint Jean
А я потом в инете нашла.



helly
И еще в этом топике явно чего-то не хватает... а именно одноименной песни! rolleyes.gif
À Paris




Мagnifique chanson!!! J’adore la Paris et toute la France!!!

Irina Fileva
helly, она в самом начале, только в другой аранжировке.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.