Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Letterset
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Страницы: 1, 2
Newtom
Letterset
http://www.doodoo.ru/games/5979-letter-set.html

Представляю свою новую игру. Долго лежала в столе (ключ от ящика не найти было). Но наконецто вышла..
По жанру логика. Необходимо составлять слова (английские) нажимая на кнопочки. По мере решения слов будет открываться картинка... Удачи!
Жду комментофф...
Am_Staff
Классная игра! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
И подсказочки есть! smilies-033.gif
Am_Staff
Но без подсказок интереснее.
Newtom
Внимание конкурс среди Анафоровцев!!

Кто наберет наибольшее число очков в течение месяца (до 10 сентября) получит подарок от Newtom!!

Для этого необходимо пройти игру, ввести свое имя форумское с добавлением суффикса "_A", например "Newtom_A" и набрать максимум баллов..

Удачи))

VladaN
Не знающие английского, не проходите мимо. Игрушка интересная. После нескольких слов уже почти все понятно, а азарт сохраняется. В общем, дважды прошла с удовольствием ))
VladaN
Цитата(Newtom @ 10.8.2009, 13:56) *

Внимание конкурс среди Анафоровцев!!
Кто наберет наибольшее число очков в течение месяца (до 10 сентября) получит подарок от Newtom!!
Для этого необходимо пройти игру, ввести свое имя форумское с добавлением суффикса "_A", например "Newtom_A" и набрать максимум баллов..
Удачи))

Странно. Вы извините, но я сейчас набрала 14499 очков, ввела имя, но его не приняли.
Ааа! Семен-Семеныч! Без суффикса. Где ж Вы раньше были? ))

Am_Staff
А меня без приписки приняли.
Только я не стремилась к красивому результату.
Обязательно переиграю. Вдруг ведро клюквы подарят! smilies-007.gif
Newtom
Цитата(VladaN @ 10.8.2009, 14:27) *

Странно. Вы извините, но я сейчас набрала 14499 очков, ввела имя, но его не приняли.
Ааа! Семен-Семеныч! Без суффикса. Где ж Вы раньше были? ))


Суффикс только для того чтобы отделить анафоровцев от остального мира) Не знаю почему не приняли, может на сервере проблемы были или Русские символы в имени могли не понравится..
А еще может файерволл на компьютере может рубить рекламу и доску с результатами.

EDIT: Проверил таблицу результатов. есть такой в 14499 очков. Только имя Noname стоит.. но будем знать кто это)
Alyka
Я в игру играла уже. понравилась. smilies-003.gif
а сейчас вот и в конкурсе попробую принять участие.
интереснаааааааа smile.gif)
Alyka
чуть-чуть не удалось обогнать Владу smile.gif)
эх, инглиш бы получше знать smile.gif))

с большим интересом сыграла
Саш, спасибки smile.gif
Am_Staff
Почетное третье место. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Alyka
А моНА еще раз переиграть?
или это уже нечестно будет?
ждем-с ответа автора игры smile.gif
Am_Staff
А я играю уже не знаю, который раз.
С упоением. На счет сначала внимание не обращала.
А теперь интереснее стало...
Гы...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И картины разные вырисовываются... smilies-033.gif
Alyka
вах! какая прелесть!
значит можно переигрывать!
обязательно переиграю smile.gif
Am_Staff
А у меня киллер два раза за одно прохождение встретился!

Ой, я подсела...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
VladaN
Вах, девочки, тож подсела. Полдня по делам бегала и все думала, как результат усовершенствовать. По-моему, азарт только увеличивается. Всем удачи!
VladaN
Цитата(Alyka @ 10.8.2009, 20:53) *

чуть-чуть не удалось обогнать Владу smile.gif)
эх, инглиш бы получше знать smile.gif))

с большим интересом сыграла
Саш, спасибки smile.gif


Аль, позвольте Вас так называть. ) Я совсем английского не знаю. Даже словарем пользовалась в первой игре, последовательно подбирая буквы. Спасибо за оценку ) И я думаю, что можно переигрывать, потому что нет предела совершенству, что называется)) Там же результат зависит не только от того, как быстро ты слово подберешь, но еще и от того, какой "маршрут" для букв выберешь. Во всяком случае, я так свой интерес подогреваю ))
Alyka
Мне сегодня, к сожалению уже из инета пора уходить sad.gif
так что я продолжу соревнования завтра!
всем удачи и успеха!

Цитата
Аль, позвольте Вас так называть. )


конечно можно!
а еще можно и даже нужно, если на ТЫ, а не на ВЫ smile.gif
VladaN
Цитата(Newtom @ 10.8.2009, 15:58) *

Суффикс только для того чтобы отделить анафоровцев от остального мира) Не знаю почему не приняли, может на сервере проблемы были или Русские символы в имени могли не понравится..
А еще может файерволл на компьютере может рубить рекламу и доску с результатами.

EDIT: Проверил таблицу результатов. есть такой в 14499 очков. Только имя Noname стоит.. но будем знать кто это)

Спасибо большое. Но я за чистоту эксперимента. Если позволите, еще раз буду играть! -)
Цитата

а еще можно и даже нужно, если на ТЫ, а не на ВЫ smile.gif

С огромным удовольствием! Спасибо ))
Am_Staff
Я тоже сначала торопилась, пока не дошло, что время не контролируется.
Хинты снимают по сто очков, а передвижения и повороты по одному.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
VladaN
Цитата(Alyka @ 10.8.2009, 22:45) *


а еще можно и даже нужно, если на ТЫ, а не на ВЫ smile.gif


С огромным удовольствием! Спасибо )

(я, похоже, совсем еще чайник в форумских тонкостях, потому что сейчас сообщение отправила, а оно, почему-то, не высветилось. Поэтому, если случился "день сурка" с моим сообщением, приношу извинения. Опыт - важная вещь! ))
Am_Staff
На сегодня наигралась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
VladaN
Цитата(Am_Staff @ 10.8.2009, 23:06) *

На сегодня наигралась
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Уели меня )) Браво! Когда вернетесь, может, про киллеров расскажете. Пока не встречала. Не знаю, чего ожидать. )
Am_Staff
Цитата(VladaN @ 10.8.2009, 23:19) *

Уели меня )) Браво! Когда вернетесь, может, про киллеров расскажете. Пока не встречала. Не знаю, чего ожидать. )


Просто два раза в одном прохождении встретилось слово "killer".

И я настаиваю на "ты"!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А в этот раз у меня два "сервера" было... smilies-033.gif
Ромашка
А ещё вчера, до объявления конкурса пыталась поиграть!!!!!
Я не знаю английский(((( Выложила как Кай слово АБСУРД)))) И не знала, что дальше делать(((((

Newtom, извини, не моя игра!!!!!!! smilies-019.gif

А давай по нашенски по русски вдарим!!!!!!!!!!!! smilies-004.gif )))))))
VladaN
Цитата(Am_Staff @ 10.8.2009, 23:24) *


А в этот раз у меня два "сервера" было... smilies-033.gif


Всячески поддерживаю простоту в общении :-))
Я так старалась догнать и перегнать, но срезалась... елки, не помню, на каком слове. Не добрала 40 очков. Но мне ни словарь, ни подбор не помогал. Пришлось мужа задействовать. Действенно оказалось. Но, блин, увлекся. Конкурент )))

Я поняла про киллеров. Мне в этот раз два Folder(a) попалось. Наверное, это меня и спасло. Изменила результат. Твой ход )) Свой я уже врядли улучшу )
Melenca
Где мои глаза были... Такая игрушка отличная.
Правда в одном из уровней нашла неточность. В задании присутствует буква W, а выкладывается V.
Irina Fileva
Я тоже хочу на русском, как Ромашка! Ну или на болгарском, в худшем случае!
Может и на английском смогу, если поподробнее - что и как там делать!
El_lada
Ирочка,там несложно. Буквы состоят из двух частей - верх-низ. Как именно состоят - можно посмотреть, наведя курсор на лев ниж пимпочку.
Половинки букофф можно крутить а также двигать верх-низ относительно друг друга. Пока не получится
англицкое слово. Тогда автоматом переходит на следующий уровень. Всего 15 слов.
Это не сложно.
Irina Fileva
Ясно, завтра на свежую голову и попробую! Спасибо!
Marysja
А у меня ни хрена не получается. smilies-025.gif Вроде бы в английском не совсем тупаридзе smilies-010.gif
El_lada
Цитата(Marysja @ 11.8.2009, 1:29) *

Вроде бы в английском не совсем тупаридзе smilies-010.gif

А я ваще не читала, шо там за слова получаются))) буквы складала и усё.
Marysja
Цитата(El_lada @ 11.8.2009, 0:52) *

А я ваще не читала, шо там за слова получаются))) буквы складала и усё.


дык у меня и не складыватсяяяяя smilies-058.gif
El_lada
Цитата(Marysja @ 11.8.2009, 1:59) *

дык у меня и не складыватсяяяяя smilies-058.gif

Не плачь)) Начинай с характерных - W, R, D, K, V, B, M - если одну сложишь, смотри, получаются ли другие буквы. Если не выходят, покрути до следующей позиции.
LENKA-PENKA
Очень интересная головоломка. Люблю такие. Но уже два слова никак не хотят складываться. По подсказкам для букв перебираю все возможные варианты и не получается. smilies-077.gif smilies-055.gif smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
Libi
Ой, как здОрово!!!!! Очень классная игрушка! Вечерком еще разок сыграю! Спасибо!!!!!!!
Podsnejnik
Очень занимательная игрушка smilies-003.gif

Newtom, а у меня слишком длинный ник, и суффикс уже не вмещается sad.gif
Libi
Цитата(Pichugka @ 11.8.2009, 0:52) *

Где мои глаза были... Такая игрушка отличная.
Правда в одном из уровней нашла неточность. В задании присутствует буква W, а выкладывается V.

точно! А я-то голову ломала, что это за слово такое странное, вернее даже два слова, не сообразила последнюю букву поменять smilies-025.gif
Am_Staff
VladaN, я в восхищении!!! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
Совершенно не могу достичь твоего результата. Как тебе это удалось? smilies-018.gif
Вот, на что сподобилась:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И то, второе слово "выпало" уже почти готовым.
Я уж такую оптимизацию включила, гы...
Am_Staff
Люди, а сколько я новых слов узнала! smilies-006.gif

Newtom
Цитата(Podsnejnik @ 11.8.2009, 16:47) *

Очень занимательная игрушка smilies-003.gif

Newtom, а у меня слишком длинный ник, и суффикс уже не вмещается sad.gif


Как себя назовете, так и будет, только в теме отпишитесь, кто именно под таким ником...



А насчет того чтобы переигрывать по нескольку раз... Мммм... Обязательно надо))
Zolnyshko
И у меня суффикс не влез. smilies-019.gif
Знание аглицкого конечно необязательно, но без него и результат, мягко говоря, не лучший получается. Поддерживаю Ромашку - даёшь версию по-русски!!! smilies-026.gif В кириллице кстати и буковок побольше, ещё интересней будет. smilies-079.gif
Coral
А мне игра очень даже понравилась, хоть английского не знаю, но пыхтела и складывала слова.
В начале не поняла, что делать, крутила, вертела, а потом уж подсмотрела как составлять буковки.
Особенно, мне была знакома компьютерная терминология. smilies-016.gif
Zolnyshko
Цитата(Coral @ 12.8.2009, 0:31) *

А мне игра очень даже понравилась, хоть английского не знаю, но пыхтела и складывала слова.
В начале не поняла, что делать, крутила, вертела, а потом уж подсмотрела как составлять буковки.
Особенно, мне была знакома компьютерная терминология. smilies-016.gif

Да мне тоже понравилась, только хоца и место повыше занять smilies-007.gif , а для этого нужно знать язык.
El_lada
Цитата(Zolnyshko @ 11.8.2009, 23:58) *

.. только хоца и место повыше занять smilies-007.gif , а для этого нужно знать язык.

Да не обязательно.. можно словарь или ту же ABBYY Lingvo поиспользовать.. а можно и нет.
Как повезёт - вчера играла - многие половинки букоф уже правильно стояли, а сегодня - ни в какую - ну каждую 2-3 раза крутить по-любому приходилось.. так шо в 20 кликов на слово ну никак не укладывалось. А токо так можно по соперничать с VladaN, Стаффой и Подснежничком))
VladaN
[quote name=’Am_Staff’ date=’11.8.2009, 19:33’ post=’258640’]



А мне твой результат щекочет нервы. Я там дальше отпишусь о том, что думаю по поводу того, как все это удалось. Чистой воды везение ) А так хотелось быть умной )))

Libi
Девочки, я там совсем скромненько набрала, мне до вас никак не дотянуться smile.gif, но есть еще у меня проблема, как табличку с результатами посмотреть? Подскажите, плиз!
VladaN
Девочки, как не прискорбно это осознавать, но поиграв еще несколько раз, поняла, что очень многое зависит от того, какой вариант игры (так скажем) выпадет. Поняв логику, мы все оптимизируем свои действия. Правильно сказала El_Lada, что не важно, знаешь язык или нет. Пользуюсь словарем. И тааак старалась улучшить результат, но... В общем, повезло в той игре с количеством кликов. Но может в том и интрига? Теория вероятности+логика. В общем, уезжаю на несколько дней, затаив дыхание. Всем удачи!!))
VladaN
Цитата(Libi @ 12.8.2009, 1:34) *

но есть еще у меня проблема, как табличку с результатами посмотреть? Подскажите, плиз!

Libi, девочки, думаю, Вам толковее ответят, я плохо знаю английский, потому не помню, что там написано. Но в конце игры, в правом нижнем углу появляются две кнопки. Вместо Noname вводите свое имя, а на крайнюю правую нажав и немного подождав, получите таблицу. Надеюсь, что понятно написала))
VladaN
Цитата(Pichugka @ 11.8.2009, 0:52) *


Правда в одном из уровней нашла неточность. В задании присутствует буква W, а выкладывается V.


Абсолютно согласна. W отсутствует вообще. Пользуясь словарем заметила кучу несоответствий. Сначала не напрягалась, а поднаторев, начала капризничать )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.