Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chiko
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
maccabi
http://www2.abc.net.au/chiko/chiko.htm - кажись квест smilies-074.gif
Живчик
Грузится очень долго... smilies-074.gif
Ольчик
У кого какие успехи, поделитесь?
po-lin
мне нравиться в кубики играть )))) сижу гоняю их smilies-079.gif
Марина
а паззлы кто-нить собрал? У меня в последнем задании не выходит!!! smilies-065.gif
Klaris
Игра что-то не очень, а грузилась..., не оправдала ожидания
Изображение
Живчик
Гадкие пазлы вертятся стрелками клава.... ррррр... я же даже надписи не читала (не умная smile.gif)
Случайно нажала, а просидела 1,5 часа... smilies-007.gif
Живчик
Люди, кто дошел до конфет....
Как их раскладывать?!!!!!!!!! smilies-019.gif
Головоломок куча, по большей части лёгкие... Но вот конфеты доканали smilies-034.gif
maccabi
Цитата(Марина @ Jul 19 2006, 03:25 PM)
а паззлы кто-нить собрал? У меня в последнем задании не выходит!!! smilies-065.gif

у меня тоже в последнем не выходит .не хватает куска который кстати нарисован ниже...может его надо где то в другом месте найти?
maccabi
Цитата(po-lin @ Jul 19 2006, 02:37 PM)
мне нравиться в кубики играть )))) сижу гоняю их smilies-079.gif

и с кубиками что то я не сильно поняла.сижу-туплю smilies-066.gif
Живчик
Играла один раз и то ночью...
Там надо побродить, найти говарящую обезьяну монстра. она или он smile.gif даст пропуск.
Идём к пазлам, на заднем плане дверь откраваем пропуском, там три собаки монстра (их надо накормить). Кликаем на трубу над каждой по очереди выбераем сложность уровня играем, собаки на кормлены от каждой получаем кусок пазла и идём их собирать, по моему так....
po-lin
про канфеты : нужно угадать в какой банке какие канфеты лежат (банки сверху) канфеты (справа) пихаем в кружочки начиная с нижнего ряда, заполняем весь нижний ряд и жмём на стрелочку слева, если угадали - кружок подсвечивается зелёным, нет - красным ... далее ряд выше .. и так пока не угадаете.

про кубики: слева табло (верхняя цифра показывает предел, который нужно перемахнуть ) .. чем больше кубиков за раз уберёшь, тем собственно больше очков.

smilies-012.gif
Iriha
Даю конфету одинокому псу, а он меня выбрасывает. smilies-052.gif
Может я много конфет набрала у гусеницы и когда они у меня кончатся пса попустит?
Или я что-то не так делаю?
po-lin
Цитата(Iriha @ Jul 21 2006, 01:53 PM)
Даю конфету одинокому псу, а он меня выбрасывает. smilies-052.gif
Может я много конфет набрала у гусеницы и когда они у меня кончатся пса попустит?
Или я что-то не так делаю?

Я полагаю этот пёс так и не понадобиться
Wind of change
У меня проблемы со звуком, так что я не знаю, что они там болтают- это важно?
Предметы в инвентаре у кого-нибудь видно, да и вообще сам инвентрарь? У меня не все видно, а как менять резолюцию не знаю.
Lapa
блин, застряла на disco chucker... эта музыка меня уже из себя выводит... smilies-050.gif
Overdrive
Цитата(po-lin @ Jul 21 2006, 05:18 PM)
Цитата(Iriha @ Jul 21 2006, 01:53 PM)
Даю конфету одинокому псу, а он меня выбрасывает.  smilies-052.gif
Может я много конфет набрала у гусеницы и когда они у меня кончатся пса попустит?
Или я что-то не так делаю?

Я полагаю этот пёс так и не понадобиться

Честно говоря, не обратил внимания, была она или нет, но когда меня пес выбросил - то на берегу появилась последняя пятая пластинка.
Lapa
Цитата(Overdrive @ Jul 24 2006, 01:26 PM)
Цитата(po-lin @ Jul 21 2006, 05:18 PM)
Цитата(Iriha @ Jul 21 2006, 01:53 PM)
Даю конфету одинокому псу, а он меня выбрасывает.  smilies-052.gif
Может я много конфет набрала у гусеницы и когда они у меня кончатся пса попустит?
Или я что-то не так делаю?

Я полагаю этот пёс так и не понадобиться

Честно говоря, не обратил внимания, была она или нет, но когда меня пес выбросил - то на берегу появилась последняя пятая пластинка.

она там и так была...я к этому псу не ходила, а пластинку на берегу взяла
Iriha
Стрелка около машинки (на направляющей в фиолетовую и желтую полоску) появилась, но поехать по ней не удается.
Из инвентаря использовала домкрат (около гусеницы) и веревку (на дереве), гусеницу накормила.
Кто прошел второй уровень, подскажите что нужно сделать, чтобы была доступна для решения задача на дискотеке?
Lapa
Цитата(Iriha @ Jul 24 2006, 03:54 PM)
Стрелка около машинки (на направляющей в фиолетовую и желтую полоску) появилась, но поехать по ней не удается.
Из инвентаря использовала домкрат (около гусеницы) и веревку (на дереве), гусеницу накормила.
Кто прошел второй уровень, подскажите что нужно сделать, чтобы была доступна для решения задача на дискотеке?

дискотека будет доступна после того как проедешь на машине и на первой остановке зайдешь в здание, там надо будет двигать кубики
Overdrive
После дискотеки меня подкинуло вверх, но я там не зацепился и упал обратно. Теперь в инвентори насос и осьминожье щупальце и все. Сделать тоже ничего не получается. Все. Ступор.
Lapa
Цитата(Overdrive @ Jul 24 2006, 05:07 PM)
После дискотеки меня подкинуло вверх, но я там не зацепился и упал обратно. Теперь в инвентори насос и осьминожье щупальце и все. Сделать тоже ничего не получается. Все. Ступор.

как ты эту дискотеку прошел? у меня уже крыша едет, я первую мелодию прохожу, а на второй сыплюсь... надеюсь, их там всего две... добивает каждый раз сначала начинать...
Iriha
Цитата(Lapa @ Jul 24 2006, 03:23 PM)
Цитата(Iriha @ Jul 24 2006, 03:54 PM)
Стрелка около машинки (на направляющей в фиолетовую и желтую полоску) появилась, но поехать по ней не удается.
Из инвентаря использовала домкрат (около гусеницы) и веревку (на дереве), гусеницу накормила.
Кто прошел второй уровень, подскажите что нужно сделать, чтобы была доступна для решения задача на дискотеке?

дискотека будет доступна после того как проедешь на машине и на первой остановке зайдешь в здание, там надо будет двигать кубики

У меня белая стрелка около машинки есть, но поехать не получается...
Что-то бормочет машинка и все... smilies-034.gif
Iriha
Ура! Машинка поехала!
po-lin
ая Dag - Daha немогу найти smilies-019.gif в третьей части
Живчик
Что делатьс дискотекой уже сума сошлаааа!!!!!!!!!!!!
помоготеееее!!!!! smilies-034.gif
Марина
а у меня получается играть только в паззлы и в кубики у собак, где и как использовать домкрат и веревку, что делать с кошкой, машинками и там, где много гусениц.Уф-ф, какая я глупаю.Люди, помогите,плиз! smilies-065.gif
po-lin
Цитата(Марина @ Jul 26 2006, 01:21 PM)
а у меня получается играть только в паззлы и в кубики у собак, где и как использовать домкрат и веревку, что делать с кошкой, машинками и там, где много гусениц.Уф-ф, какая я глупаю.Люди, помогите,плиз! smilies-065.gif

Домкрат нужно вставить в пасть цветку ( там где много гусениц ) , верёвка зачем я ещё незнаю
po-lin
Цитата(Живчик @ Jul 26 2006, 01:06 PM)
Что делатьс дискотекой уже сума сошлаааа!!!!!!!!!!!!
помоготеееее!!!!! smilies-034.gif

Нужно нажимать на стрелочки и пробел , когда они пересекут фиолетовую панельку ... когда одновременно три будут ( самый лёгкий уровень ) попробуй нажимать не одновременно а по-очереди ( но очень быстро ) .. мне помогло
po-lin
а я все красного уродца пытаюсь найти smilies-034.gif

Кстате , для тех кто незнает что дальше делать,- слева внизу есть кнопочка жёлтая "tasks" там озвучивуют очередное задание
Живчик
Цитата(po-lin @ Jul 26 2006, 01:44 PM)
Цитата(Живчик @ Jul 26 2006, 01:06 PM)
Что делатьс дискотекой уже сума сошлаааа!!!!!!!!!!!!
помоготеееее!!!!!  smilies-034.gif

Нужно нажимать на стрелочки и пробел , когда они пересекут фиолетовую панельку ... когда одновременно три будут ( самый лёгкий уровень ) попробуй нажимать не одновременно а по-очереди ( но очень быстро ) .. мне помогло

Спасибо сейчас попробую, а долго их так нажимать?
Iriha
Дискотека достала-а-а-а-а!
Легче поймать бешенного таракана, чем давить на эти кнопки-и-и-и-и-и smilies-104.gif
А веревку нужно накинуть на дерево, там где болото, чтобы пролетать мимо него, а не по кочкам скакать.
Живчик
Дискотека достала рыыыыы smilies-050.gif
po-lin
Аффигеть ... я это сделала ... короче, когда будете искать Dag-Dah. нужно выиграть дискотеку (достаточно первого уровня) вас подбросит и нужно использовать щупольцу smilies-033.gif
Живчик
Цитата(po-lin @ Jul 26 2006, 03:20 PM)
Аффигеть ...я это сделала ... короче , когда будете искать Dag-Dah . нужно выиграть дискотеку ( достаточно первого уровня) вас подбрости и нужно использовать щупольцу smilies-033.gif

поздравляю особенно с дискотекой.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.