Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Маленькие королевы красоты!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересное в сети
Femme Fatale
Маленькие королевы красоты (13 фото + видео)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ромашка
Последняя ссылочка ещё нормальная, а первые две ужас!!!!!!!
Плохо так говорить, но там не дети, там куклы-монстры какие-то!!!!
Не дай боже такое во сне приснится!!!!!!
Femme Fatale
Да Ромашечка, фотки ужас, дети выглядят как старые карлицы.

А ролик жуть, бедные дети, какая у них тоска в глазах!
Irina Fileva
Как мне захотелось их всех в баню отправить и после босиком по травке пусть побегают, да перепачкаются, как все нормальные дети! Внук когда домой сейчас приходит, то сразу прямиком в баню, хорошо еще не долго идти - от дверей всего 4 метра, а то все изпачкает! Зато спит после такой игры, как медвежонок зимой. Дети должны наигратся!
shmonya
УжОс! Нереализованные амбиции разжиревших мамаш калечат жизнь девочкам. Ведь участие в конкурсе красоты наносит психике ребенка непоправимый вред, а уж про победу я вообще молчу. Девочкам кажется, что весь мир у них в кармане, а когда оказываются один на один с реальностью, часто бывает уже поздно. К тому же, такие фотографии - мечта педофила. Думаю, не один из них вдохновляет себя на подвиги, разглядывая такие картинки и ролики.
Ольчик
Кошмар smilies-015.gif , я когда по первой ссылке зашла, то подумала что некоторые фотки просто фотомонтаж.
А то лица у не них совсем не детские. Но посмотрела видео и я просто в ужасе. Бедные детишки.
unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.