Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nokosareta Mono
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
riand
Nokosareta Mono
http://www.doodoo.ru/games/5968-nokosareta-mono.html
Olya-lya
Зашла в локацию с зеленым столом и застряла. Как уйти то от этого стола?

Оказывается дверки нужно было закрыть. Сегодня не мой день явно((
Olerina
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше ступор....
Olya-lya
Я пингвина на стол поставила в другой комнате, но он обратно берется. В сейф нужно код вводить, а где его брать...
Olerina
Цитата(Olya-lya @ 4.8.2009, 11:26) *

Я пингвина на стол поставила в другой комнате, но он обратно берется. В сейф нужно код вводить, а где его брать...

Ага, и на потолке крючки какие-то...
riand
Если нажать на кнопочку зеленую (над About Items), то можно оказаться в соседней комнате
Olya-lya
И эти постояно всплывающие надписи меня просто убивают, толку от них ноль, но мешают smilies-002.gif
Rizhik
Цитата(Olerina @ 4.8.2009, 11:24) *

Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше ступор....


можно в пингвина
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olerina
Цитата(riand @ 4.8.2009, 11:27) *

Если нажать на кнопочку зеленую (над About Items), то можно оказаться в соседней комнате

Спасибки
А вот и код к сейфу)))

Остались: пингвин, рисунок со словом Inverted, фотка со словом и по одному пустому итему в обоих комнатах. Не понимаю, зачем повесили зеркала и собрали мозаику.
Нашла марку....
Olya-lya
Цитата(Olerina @ 4.8.2009, 11:29) *

Спасибки
А вот и код к сейфу)))

Где? smilies-078.gif

У меня фигуры на стол не ставятся.
Olerina
Цитата(Olya-lya @ 4.8.2009, 11:38) *

Где? smilies-078.gif

У меня фигуры на стол не ставятся.

Карандашом по одному из рисунков.

Марка не передается и никуда не применяется smilies-055.gif
riand
Цитата(Olya-lya @ 4.8.2009, 11:38) *

Где? smilies-078.gif

У меня фигуры на стол не ставятся.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olerina
Кто-нибудь придумал что делать с маркой и какой последний итем в первой комнате smilies-055.gif
Rizhik
Цитата(Olerina @ 4.8.2009, 11:41) *


Марка не передается и никуда не применяется smilies-055.gif


а где ее взять?
а то у меня только пингвин и рисунки остались))))


и как на полу люк открыть?
riand
Цитата(Olerina @ 4.8.2009, 11:51) *

Кто-нибудь придумал что делать с маркой и какой последний итем в первой комнате smilies-055.gif

Я также застрял. Из самолета появился луч красный
Olya-lya
У меня кубики из второй комнаты в первую не передаются. Хелп плиз
Olerina
Цитата(riand @ 4.8.2009, 11:53) *

Я также застрял. Из самолета появился луч красный

Как? у меня не появляется

Цитата(Olya-lya @ 4.8.2009, 11:57) *

У меня кубики из второй комнаты в первую не передаются. Хелп плиз


Они передадуться только собранным рисунком на доске
Rizhik
помогите найти марку, пожалуйста
riand
Цитата(Olerina @ 4.8.2009, 11:59) *

Как? у меня не появляется
Они передадуться только собранным рисунком на доске

Там заметно на пьедестале коричневом (где самолет и призма стоят) слева снизу кнопку.
Пытаюсь марку с самолетом как-то связать. На самолете на марке вроде стрелочка какая-то нарисована...
Olerina
Цитата(Rizhik @ 4.8.2009, 12:01) *

помогите найти марку, пожалуйста

Под крылом самолетика

На марке 24 cents, на пингвине было тоже самое, луч указывает на пингвина из кубиков...
katastroffa
Цитата(riand @ 4.8.2009, 11:44) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


как перетащить карандаш в зеленую комнату??... не получается положить его на деревянный стол, куда мы клали кубики...
кстати кубики все собрала - получилось что то типа карты синей комнаты... куда ее????
Olerina
Цитата(katastroffa @ 4.8.2009, 12:20) *

как перетащить карандаш в зеленую комнату??... не получается положить его на деревянный стол, куда мы клали кубики...
кстати кубики все собрала - получилось что то типа карты синей комнаты... куда ее????

Не карандаш передать, а картинку с зайчиком. Собранные кубики в синюю комнату на черный стол
katastroffa
Цитата(Olerina @ 4.8.2009, 12:27) *

Не карандаш передать, а картинку с зайчиком. Собранные кубики в синюю комнату на черный стол

блииин smilies-034.gif ...не передаются у меня не кубики на картинка с зайчиком.....
вы на этот же деревянный стол кладете для передачи??... около двери где тень парня???

вопрос снят... раньше не попадала в локацию с зеленым столом - передачи)))
katastroffa
хм... вышла... только в одной комнате осталась марка... а в другой нашла пласт.карточку - но дверь открылась без нее... может еще какой есть выход??...
wereSk
Цитата(katastroffa @ 4.8.2009, 14:30) *

блииин smilies-034.gif ...не передаются у меня не кубики на картинка с зайчиком.....
вы на этот же деревянный стол кладете для передачи??... около двери где тень парня???

вопрос снят... раньше не попадала в локацию с зеленым столом - передачи)))

а у меня не снят. не пускают к зеленому столу. и зеркало не повесить никак... чую - нужно его в синюю комнату передать... а как - не получается.
Olerina
Цитата(katastroffa @ 4.8.2009, 12:35) *

хм... вышла... только в одной комнате осталась марка... а в другой нашла пласт.карточку - но дверь открылась без нее... может еще какой есть выход??...

Где пластиковую карточку нашла? smilies-034.gif
wereSk
Цитата(katastroffa @ 4.8.2009, 14:30) *

раньше не попадала в локацию с зеленым столом-передачи)))

так все таки где эта локация? и за что меня в нее не пускают?
Olerina
Цитата(wereSk @ 4.8.2009, 12:46) *

так все таки где эта локация? и за что меня в нее не пускают?

Примерно здесь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Где же пластиковая карта...
riand
Цитата(Olerina @ 4.8.2009, 12:49) *

Где же пластиковая карта...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mirray
smilies-034.gif у меня кубики никак на стол не ставятся, я рисунок и зеркало пернесла в другую комнату а вот кубики никак, может их каким то другим способом переносить или это у меня глюк?
riand
Цитата(Mirray @ 4.8.2009, 13:00) *

smilies-034.gif у меня кубики никак на стол не ставятся, я рисунок и зеркало пернесла в другую комнату а вот кубики никак, может их каким то другим способом переносить или это у меня глюк?

Кубики сначала надо сложить на доску
Вот так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mirray
Цитата(riand @ 4.8.2009, 12:04) *

Кубики сначала надо сложить на доску

ну слава богу, а то у меня уже нервный тик, а я то думала шо це такэ smilies-010.gif а это оказалось доска)))) спасибо smilies-018.gif
Mirray
Люди а где вы марку брали? я уже все крылья, хвост и нос у самолета истыкала, где то волшебное место?
Olerina
Цитата(Mirray @ 4.8.2009, 13:33) *

Люди а где вы марку брали? я уже все крылья, хвост и нос у самолета истыкала, где то волшебное место?

Выделить картинку с дяденькой и на самолетик нажать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tery
Помогите, пожалуйста, найти один кусочек мозайки, а сил уже нет (верхний правый угол) smilies-055.gif

Мамочки, это что за черный человек в дверях. Это у всех так???!!!??? Жуть!!!
Sangre
Уже весь самолетик по миллиметру обтыкала, а марку так и не нашла smilies-034.gif
BMVZ
Цитата(Tery @ 4.8.2009, 14:19) *

Помогите, пожалуйста, найти один кусочек мозайки, а сил уже нет (верхний правый угол) smilies-055.gif

Мамочки, это что за черный человек в дверях. Это у всех так???!!!??? Жуть!!!

Мой последний был в ящике письменного стола.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
SvetlanaR
Правый верхний угол картины лежит в верхней ящике письменного стола, который закрыт на ключ. А вот самолет у меня не переворачивается даже когда выбрана правильная картинка, может я чего не сделала?... помогите пожалуйста...
MsIreen
Цитата(SvetlanaR @ 4.8.2009, 15:23) *

Правый верхний угол картины лежит в верхней ящике письменного стола, который закрыт на ключ. А вот самолет у меня не переворачивается даже когда выбрана правильная картинка, может я чего не сделала?... помогите пожалуйста...

у меня тоже не переворачивается(((
а еще меня черный дяденька сначала чуть в могилу не свел своим внезапным появлением, а теперь еще и к зеленому столу не пускает smilies-034.gif
прогнался, супостат)))))))
Xelga
ТАкая же беда, не хочет самолетик переворачиваться, а еще не могу кресло в начальное положение отодвинуть, не могу сейф открыть... может кто подскажет как кресло передвинуть назад?
Стоило пожаловаться, смогла передвинуть...
Petra
И все же, как переложить предметы из голубой комнаты в зеленую... не можу понять ни как
Стрекоза
Цитата(Petra @ 4.8.2009, 13:53) *

И все же, как переложить предметы из голубой комнаты в зеленую... не можу понять ни как

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Фу вышла без этой несчастной марки и пластиковую карточку в другую комнату не понадобилось перемещать smilies-066.gif
Petra
Спасибки большое,
ни как не могла в эту локацию попасть со столом.
Sangre
Я тоже вышла без марки и пластиковой карточки, но решила переиграть. Все таки очень любопытно, как же добыть марку?
Стрекоза
Цитата(Xelga @ 4.8.2009, 14:02) *

Фу вышла без этой несчастной марки и пластиковую карточку в другую комнату не понадобилось перемещать smilies-066.gif

самолёт переворачивается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sangre
Цитата(Sn@ke @ 4.8.2009, 15:11) *

самолёт переворачивается
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо огромное smilies-018.gif
Теперь вышла с маркой smilies-033.gif
MsIreen
Цитата(Sn@ke @ 4.8.2009, 16:11) *

самолёт переворачивается
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а пингвина надо в другую комнату переправить? у меня что-то туда предметы перестали передаваться smilies-022.gif и опять мужик в дверях.....
ой, так это не мужик... это типа как бы я заглядываю в эту комнату)))) как бы еще в другую заглянуть.......
Sangre
Цитата(MsIreen @ 4.8.2009, 15:18) *

а пингвина надо в другую комнату переправить? у меня что-то туда предметы перестали передаваться smilies-022.gif


Я переправила пингвина в другую комнату еще в самом начале игры. А после того как взяла пластиковую карточку, у меня тоже предметы не хотели в другую комнату перебрасываться. Глюк или так и должно быть? smilies-078.gif
MsIreen
Цитата(Sangre @ 4.8.2009, 16:20) *

Я переправила пингвина в другую комнату еще в самом начале игры. А после того как взяла пластиковую карточку, у меня тоже предметы не хотели в другую комнату перебрасываться. Глюк или так и должно быть? smilies-078.gif

придется, видимо, переиграть..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.