Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lab Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
riand
Lab Escape
http://www.doodoo.ru/games/5967-lab-escape.html
riand
Есть горелка, спички, уголь, крышка от лампы и бутылка, в которую можно уголь ложить
Теперь еще есть колбы с надписями ZM и KNO3
riand
Смешал это всё в бутылке и взорвался ph34r.gif
Janka_86
а где спички? smilies-055.gif
riand
Цитата(Janka_86 @ 4.8.2009, 10:57) *

а где спички? smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Janka_86
взять можно и другие колбы. Если успеть.
А еще бытулку с порохом(?) можно под дверь поставить
riand
Цитата(Janka_86 @ 4.8.2009, 11:03) *

я взорволась smilies-007.gif не мешейте то что в пробирках с бутылкой!

Если смешать в бутылку S и KNO3, то взрыва не будет. Только что это дает....
Janka_86
подобрала назад бутылку, на горелку направила и... бутылка исчезла..... По-ходу сначала придется
Nadin1
А если прикрутить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bosonogaya
Цитата(Nadin1 @ 4.8.2009, 14:00) *

А если прикрутить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Может для аащиты при взрыве. smilies-078.gif
А как горелку поджечь?

и колбы чёт не беруться.
Sangre
Цитата(Dark Lady @ 4.8.2009, 13:20) *

Может для аащиты при взрыве. smilies-078.gif
А как горелку поджечь?

и колбы чёт не беруться.


Нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Упс, не те колбы взяла, взорвалась smilies-007.gif
Sangre
Открутила палкой с прикрепленной отверткой стеклянную крышку с лампы. Куда бы ее?

Ой, про это уже написали
MsIreen
насколько я поняла на пробирках только 2 реальные формулы: KNO3 и S при смешении получится, видимо S(NO3)4 порох
а у меня бутылка под дверь не ставится((((((
а, поняла, почему))
Libi
А что, простите, за бутылка?
Вопрос снят, бутылку нашла, только она у меня ни под какую дверь не ставится. Куда ее девать-то? Там у меня много пороха и жидкости из пробирок.
Ага, а теперь она вообще пропала...
MsIreen
Цитата(Libi @ 4.8.2009, 17:17) *

А что, простите, за бутылка?
Вопрос снят, бутылку нашла, только она у меня ни под какую дверь не ставится. Куда ее девать-то? Там у меня много пороха и жидкости из пробирок.
Ага, а теперь она вообще пропала...

вот и у меня пропала, причем несколько раз, я в итоге плюнула на это неблагодарное дело..
Sangre
Цитата(MsIreen @ 4.8.2009, 16:57) *

вот и у меня пропала, причем несколько раз, я в итоге плюнула на это неблагодарное дело..


А у меня стоит бутылка там, где я ее поставила. Что делать дальше, не знаю. Пытаюсь сообразить что-нибудь с кодом, но пока безрезультатно smilies-065.gif
Libi
Она у меня на подоконник ставилась и стояла там себе прекрасно, а как только я ее сняла и попыталась поставить куда-то еще, она пропала sad.gif Это что, типа мораль "от добра добра не ищут?" smilies-007.gif
Violanta
Если внимательно посмотреть на серую панель над дверью, то над дальним левым столом видно: что-то чернеется... ничем не берется smilies-019.gif
El_lada
Похоже, весь смысл игры в том, что бы найти фитиль))) Возможно он за панелью с кодом.. Но если
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-080.gif
MsIreen
Цитата(El_lada @ 4.8.2009, 23:06) *

Похоже, весь смысл игры в том, что бы найти фитиль))) Возможно он за панелью с кодом.. Но если
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-080.gif

Надо же додуматься до такого smilies-007.gif
Pozzzitivishna
Цитата(El_lada @ 4.8.2009, 22:06) *

Похоже, весь смысл игры в том, что бы найти фитиль))) Возможно он за панелью с кодом.. Но если
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-080.gif




Вот эт даааааа!!!! smilies-007.gif Первый раз с таким сталкиваюсь. Как же ты так догодалась то??? Если не секрет wink.gif
Bosonogaya
Цитата(Pozzzitivishna @ 5.8.2009, 2:22) *

Вот эт даааааа!!!! smilies-007.gif Первый раз с таким сталкиваюсь. Как же ты так догодалась то??? Если не секрет wink.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
А я не видела..((
Просто как-то мы уже практиковали такое.. токо жали Воспроизвести.. тобишь Play.. А тута не срабатывало.. так я, с горя, нажала Назад..
Pozzzitivishna
Цитата(Dark Lady @ 5.8.2009, 1:27) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Мило!!! rolleyes.gif
Libi
Цитата(El_lada @ 4.8.2009, 23:06) *

Похоже, весь смысл игры в том, что бы найти фитиль))) Возможно он за панелью с кодом.. Но если
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-080.gif

Ну что же мы без Ладушки делали бы? Спасибо smilies-003.gif , а то мне эта игрушки прям покою не давала!
Mushka
Play - это слишком просто smilies-036.gif. Фитиль за панелью. Код 1910 rolleyes.gif
El_lada
Цитата(Mushka @ 7.8.2009, 15:10) *

Код 1910 rolleyes.gif

Откуда взяла? Расскажи, пож. rolleyes.gif
Mushka
Цитата(El_lada @ 7.8.2009, 16:35) *

Откуда взяла? Расскажи, пож. rolleyes.gif


4 часа башку мучила smilies-055.gif а взяла с иностранного сайта smilies-019.gif, хотя они тоже не знают откуда он smilies-074.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.