Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Deep Chalk - Third Phase
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Deep Chalk - Third Phase
http://www.doodoo.ru/games/5965-deep-chalk-third-phase.html
8 метров


Первые части:
Deep Chalk
Deep Chalk - Second Phase
Tusya
Не могу пройти 3 комнату smilies-055.gif

ха все прошла туплю малость smilies-005.gif

игрушку прошла но ни чего интересного тут не нашла
IVA
Я тоже прошла. smilies-005.gif Один уровень, где цветочки надо на склоне выложить в ряд, чтобы опустить колья, прошёл сын. smilies-033.gif
Tatka
Цитата(IVA @ 4.8.2009, 8:03) *

Я тоже прошла. smilies-005.gif Один уровень, где цветочки надо на склоне выложить в ряд, чтобы опустить колья, прошёл сын. smilies-033.gif



а я на этом уровне застряла..
MsIreen
вот только не смейтесь, но я минуты три зайти не могла в игру smilies-007.gif smilies-007.gif
честно говоря, луче б и не заходила... че-то совсем даже не фонтан...
esthree
Цитата(IVA @ 4.8.2009, 7:03) *

Я тоже прошла. smilies-005.gif Один уровень, где цветочки надо на склоне выложить в ряд, чтобы опустить колья, прошёл сын. smilies-033.gif


А как их выложить?
Pozzzitivishna
Я тож третий не могу осилить smilies-027.gif
Ириш-ша
Третий уровень:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


На четвертом нужно сначала зажечь "светофор" одновременно
На пятом нужно сначала найти три части трубочек, а потом одновременно выставить три "пузырька" за кольями
Pozzzitivishna
Прошла прошла прошлаааааааааа!!!! smilies-104.gif
Gerda
Да, я бы прошла, тоже бы так радовалась. Не получаются у меня эти пузырьки smilies-055.gif
Tatrin
я вообще не понимаю как справиться с этими пузырьками, что в итоге должно произойти-то?
Gerda
Цитата(Tatrin @ 5.8.2009, 22:08) *

я вообще не понимаю как справиться с этими пузырьками, что в итоге должно произойти-то?

Я так поняла, что их нужно одновременно в "кучку" собрать за кольями этими, тогда, видимо, колья опустятся и кристалл дальше будет путешествовать))
Pozzzitivishna
Цитата(Gerda @ 5.8.2009, 21:20) *

Я так поняла, что их нужно одновременно в "кучку" собрать за кольями этими, тогда, видимо, колья опустятся и кристалл дальше будет путешествовать))

Догадка верна. Ток одна попрвка надо довести два из них, один который на верх улетает сам придет, а вот два других непослушны, стрелкой надо помогать. smilies-065.gif
Gerda
Цитата(Pozzzitivishna @ 6.8.2009, 2:49) *

Догадка верна. Ток одна попрвка надо довести два из них, один который на верх улетает сам придет, а вот два других непослушны, стрелкой надо помогать. smilies-065.gif

Спасибо, попробую переиграть))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.