Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Balagan Story
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ольчик
Легкий квест для отдыха Изображение:
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...howpic&pid=1378
ведьма
А что вожду то подарить? smilies-060.gif
ведьма
Уже ясно
ведьма
прикольная игрушка smile.gif)
omela
а мне не ясно что вождю дарить=((((( никогда у меня подарки не получались))))) smilies-choler.gif
alfi
и я не знаю, что дарить... хнык..
Tvixi
Цитата(alfi @ 28.2.2007, 1:25) *

и я не знаю, что дарить... хнык..


На нож в руках у вождя нужно нажать.
Shmelya
Насколько я помню, вождю дарят
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только у меня игра несколько раз глючила, приходилось переигрывать
Tvixi
Цитата(Shmelya @ 28.2.2007, 13:19) *

Насколько я помню, вождю дарят
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только у меня игра несколько раз глючила, приходилось переигрывать


Нет. от пакетика с дурью он отказывается. Нужно нажать на нож у вождя в руках, 2 раза, по-моему. Там будет пояснение, что это нож нашего героя, который он потерял, когда его выкинуло на берег.
Shmelya
Упс, сорри blush.gif Играла больше года назад, только запомнила, что дурь вождю все-таки подарить придется smilies-byebye.gif
Alyka
я тоже играла очень давно, но помню, что дурь нужно подарить вождю уже после ножа - а потом когда вождь заснет - свистнуть у него маску
кстати, помню, что на подарке ножа тогда надолго стопорнулась...
Shmelya
Цитата(Alyka @ 1.3.2007, 2:13) *

кстати, помню, что на подарке ножа тогда надолго стопорнулась...


Я тоже в прошлый раз дальше подарка не продвинулась. Думала - глюки smilies-embarrassed.gif
Зато теперь прошла smile.gif))
anvo
А ничего так игрушечка, со второго раза одолела, все подарок не могла подарить вождю.
OneLove
Миллион денег, дурь под прилавком и жизнь в грибах.... СИЛЬНО
smilies-byebye.gif
LIDenec
По-моему DJ Baton просто ведет "интересненький" образ жизни)))) Интересно, его герой ему во сне явился или в тот момент, когда грибы собирал?)))

В викторине пара ответов были какие-то глуповатые. Из-за них приходилось переигрывать ее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.