Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Geek Quest vol.1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Чтобы mtan и остальным игроманам на выходные скучно не было:
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...howpic&pid=1355
mtan
ну спасибо тебе, отслеживаешь все-таки форум smile.gif
po-lin
занятный квест. Очень много головоломок smilies-033.gif
po-lin
а кто-нибудь кроме меня в него ещё играл?
я застряла (никак не могу разобраться с крутящимся замком (с символами)) ....
хеееелп.
smilies-084.gif
po-lin
Уфф , осилила
elips
Подскажите, а как же вы его прошли, я и с замком и с деревоми и с шахматистом застряла!!!!!! smilies-crying.gif ПОМОГИТЕ!!!
Птица
Ура-ура! Всё прошла smilies-smile.gif Забавно, но слишком запутано всё smilies-feelgood.gif
elips
кто-нибудь, мучаюсь неделю, дайте прохождение, у меня уже мозги кипят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста smilies-confuse.gif
Птица
Цитата(elips @ 25.9.2006, 11:46) *

кто-нибудь, мучаюсь неделю, дайте прохождение, у меня уже мозги кипят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста smilies-confuse.gif

А на чем застрял? Давай подскажу..
elips
не знаю что делать с шахматистом и с крутящимся замком
Птица
Цитата(elips @ 25.9.2006, 12:26) *

не знаю что делать с шахматистом и с крутящимся замком

Вечером попробую написать прохождение, а пока:
у шахматиста нужно выиграть партию, для этого достаточно передвинуть всего одну белую пешку, по-моему ту, которая ближе к нижнему правому краю доски, тогда шахматист с тобой поговорит, еще в заднем кармане у него кошелек, оттуда нужно достать студенческое удостоверение. На крутящемся замке набрать комбинацию: леднец, лампочка, G63, треугольник, шахмыты, девушки.
elips
Цитата(Птица @ 25.9.2006, 11:48) *

А на чем застрял? Давай подскажу..

да и еще не знаю зачем нужен Furby и как разбудить мышку,

Цитата(Птица @ 25.9.2006, 12:47) *

Вечером попробую написать прохождение, а пока:
у шахматиста нужно выиграть партию, для этого достаточно передвинуть всего одну белую пешку, по-моему ту, которая ближе к нижнему правому краю доски, тогда шахматист с тобой поговорит, еще в заднем кармане у него кошелек, оттуда нужно достать студенческое удостоверение. На крутящемся замке набрать комбинацию: леднец, лампочка, G63, треугольник, шахмыты, девушки.

класс, сейчас попробую, буду ждать smilies-surrender.gif
elips
Открыла крутящийся замок, поговорила с шахматистом, smilies-confuse.gif а что же дальше, помогите, как быть
elips
Да вроде и делаю все правильно, после того, как включаю ворота, показывают, что все работает, трубки соеденяються и тут же показывают хомяка, который по прежнему продолжает спать smilies-tire.gif , ну что же я опять не так сделала???
Птица
Цитата(elips @ 27.9.2006, 18:47) *

Да вроде и делаю все правильно, после того, как включаю ворота, показывают, что все работает, трубки соеденяються и тут же показывают хомяка, который по прежнему продолжает спать smilies-tire.gif , ну что же я опять не так сделала???

Может быть бублик в тостер не положила? Хомяк просыпается и идет на запах. Или еду ему в банку не насыпала?
elips
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, я вместо бублика в тостер хлеб вставляля, спасибочки ещё раз smilies-surrender.gif smilies-surrender.gif smilies-surrender.gif
Ольчик
Изображение спасибо Птице!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.