Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jewelry Escape 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - Искалки
olmy
Jewelry Escape 3
http://escapegames.stoneagegames.com/games...ewelry-escape-3
lemix
Раз, два, три и все камни собраны! и никаких вторых и третих выходов. Спасибо за игрушку!
len-tochka
Ура!!!! Все нашла сама! Вышла! smilies-033.gif
Sangre
Не очень сильно в этот раз прятали брульянтики smilies-084.gif
Irka
Угу. тоже сама нашла всё. На удивление легко просто. правда, с глазиком помучилась. Но это от невнимательности. Вообще не видела цветка!
gularas
почаще бы искать разные штучки от stone smilies-033.gif
Ninaaa
Тра-та-та. Всё собрала. smilies-033.gif
Libi
А я на листике не могла долго увидить, честно признаюсь, полезла в HELP smilies-019.gif , ну а все остальное сама нашла и вышла. Но обидно, что с подсказкой sad.gif
El_lada
эээх.. и я в этот раз 2 с хелпом нашла.. стыдоба..
Ruslan76
Цитата(olmy @ 28.7.2009, 20:53) *

Jewelry Escape 3


А на дуделку ни как ее бросить?
LENKA-PENKA
Интуиция подсказывала, что мой последний камушек - зелёный, все цветы обсмотрела и полезла в Help. Сидел на листике! Позор! smilies-034.gif
rose-life
Вышла сама!!!! smilies-033.gif
Евгенька
Сама все камушки обнаружила
Mirray
я тож правый глаз только с подсказкой нашла smilies-019.gif
Am_Staff
Поскольку последнее время я только и пристаю ко всем где и как найти что-нибудь, закомлексовала.
Все всё найдут за 10 минут, а я, как старая рысь, ползаю-ползаю, и ничего не вижу.
8-ой по счету брульянт еле нашла, его там и не видно вовсе. Тупо клацала.
А потом прочитала вши посты. Вы пишите про какой-то HELP. Я на него клацала еще до того, как нашла этот самый правый глаз. Но он у меня не работает. А почему?
igrulya
При нажатии на надпись HELP, должна открываться ссылка с видео...
Olya-lya
Цитата(Am_Staff @ 29.7.2009, 16:36) *

Поскольку последнее время я только и пристаю ко всем где и как найти что-нибудь, закомлексовала.
Все всё найдут за 10 минут, а я, как старая рысь, ползаю-ползаю, и ничего не вижу.
8-ой по счету брульянт еле нашла, его там и не видно вовсе. Тупо клацала.
А потом прочитала вши посты. Вы пишите про какой-то HELP. Я на него клацала еще до того, как нашла этот самый правый глаз. Но он у меня не работает. А почему?

smilies-007.gif Он работает. когда на него клацаешь, страничка новая открывается и там видеопрохождение smilies-007.gif
IVA
Цитата(Am_Staff @ 29.7.2009, 23:36) *

Поскольку последнее время я только и пристаю ко всем где и как найти что-нибудь, закомлексовала.
Все всё найдут за 10 минут, а я, как старая рысь, ползаю-ползаю, и ничего не вижу.
8-ой по счету брульянт еле нашла, его там и не видно вовсе. Тупо клацала.
А потом прочитала вши посты. Вы пишите про какой-то HELP. Я на него клацала еще до того, как нашла этот самый правый глаз. Но он у меня не работает. А почему?

Help открывается в другом окне, видео с YouTube.
Am_Staff
Не-а. У меня не открывается. А я вчера этот 8-ой тупо искала. Времени потратила кучу! Не знаю, правда, зачем... smilies-007.gif
Вот даже сейчас кликаю на HELP, а он не активный... smilies-019.gif
IVA
Цитата(Am_Staff @ 29.7.2009, 23:46) *

Не-а. У меня не открывается. А я вчера этот 8-ой тупо искала. Времени потратила кучу! Не знаю, правда, зачем... smilies-007.gif
Вот даже сейчас кликаю на HELP, а он не активный... smilies-019.gif

Странно, сейчас открыла, он активный. У меня опера стоит.
Am_Staff
Цитата(IVA @ 29.7.2009, 16:48) *

Странно, сейчас открыла, он активный. У меня опера стоит.

Играла в ИЕ.
Сейчас попробую в опере.
Am_Staff
Да, в Опере работает, спасибо! smilies-018.gif
IVA
Цитата(Am_Staff @ 29.7.2009, 23:57) *

Да, в Опере работает, спасибо! smilies-018.gif

Да не за что.
Libi
У меня тоже ИЕ, и HELP открывается, только на первый взгляд он действительно не активен, ни загорается никак, когда к нему курсор подводишь, ничего. Просто на само слово HELP клацнуть нужно, тогда страничка открывается, но как-то не сразу, секунд через 30.
Am_Staff
Цитата(Libi @ 29.7.2009, 17:02) *

Просто на само слово HELP клацнуть нужно, тогда страничка открывается, но как-то не сразу, секунд через 30.

Не-е-т, Либичка. Я и так и сяк в ИЕ пробовала. Я ж упертая. Мне теперь интересно, что у меня не так, раз не открывается в ИЕ, а в Опере - да...
IVA
Цитата(Am_Staff @ 30.7.2009, 0:07) *

Не-е-т, Либичка. Я и так и сяк в ИЕ пробовала. Я ж упертая. Мне теперь интересно, что у меня не так, раз не открывается в ИЕ, а в Опере - да...

У меня тоже в IE открылась Help.
Coral
Нашла все камушки!
У меня HELP не открывается, я в Avante, когда я на него клацкаю, то снизу выходит табличка, заблокированные адреса.
MsIreen
Хорошенькая игрушечка!!! Только разочек в ХЕЛП заглянула, когда на обоях за растением камушек найти не могла))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.