Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Tower Of Eternity 12f
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
The Tower of Eternity 12F
http://gameweb.the-ninja.jp/theTower12F.html
olmy
На что бы нож использовать?
MsIreen
Цитата(olmy @ 27.7.2009, 18:23) *

На что бы нож использовать?

А откуда нож?
И что за ящик такой? приближается, а я даже понять не могу, что это такое...

Магия поста-великая вещь.... Но второй вопрос остается открытым)))
IVA
Цитата(MsIreen @ 28.7.2009, 1:32) *

А откуда нож?
И что за ящик такой? приближается, а я даже понять не могу, что это такое...

Это кондиционер, пульт нужно применить, только я код не знаю.
MsIreen
Цитата(IVA @ 27.7.2009, 18:33) *

Это кондиционер, пульт нужно применить, только я код не знаю.

Не, я про ящик на столе, который приближаешь, а там белый прямоугольник и что-то синее снизу %)
IVA
Цитата(MsIreen @ 28.7.2009, 1:37) *

Не, я про ящик на столе, который приближаешь, а там белый прямоугольник и что-то синее снизу %)

Туда карточку надо, но её найти ещё надо.
olmy
Цитата(IVA @ 27.7.2009, 17:38) *

Туда карточку надо, но её найти ещё надо.

Вот, похоже, что ее с помощью ножа отколупать надо. Только нож ничего колупать не хочет.
MsIreen
Цитата(IVA @ 27.7.2009, 18:38) *

Туда карточку надо, но её найти ещё надо.

Нашла ее, родимую... Но там тоже код какой-то аж четырехзначный... %)
olmy
Цитата(MsIreen @ 27.7.2009, 17:40) *

Нашла ее, родимую... Но там тоже код какой-то аж четырехзначный... %)

И где ж ты ее, родимую, нашла-то?
MsIreen
Цитата(olmy @ 27.7.2009, 18:40) *

Вот, похоже, что ее с помощью ножа отколупать надо. Только нож ничего колупать не хочет.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
MsIreen
Цитата(olmy @ 27.7.2009, 18:42) *

И где ж ты ее, родимую, нашла-то?

в нише под кондиционером после установки температуры
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Вышла в темноту.
Чтобы получить код к коробке, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


MsIreen, спасибоза подсказку.
MsIreen
Цитата(olmy @ 27.7.2009, 18:48) *

Вышла в темноту.
Чтобы получить код к коробке, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


MsIreen, спасибоза подсказку.


Не за что))
А у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не выставляется(((( я уже все перебрала до 99 smilies-034.gif
IVA
Цитата(MsIreen @ 28.7.2009, 1:54) *

Не за что))
А у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не выставляется(((( я уже все перебрала до 99 smilies-034.gif

У меня тоже не подходит.
Нашла, где эта цифра спрятана.
olmy
Цитата(MsIreen @ 27.7.2009, 17:54) *

Не за что))
А у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не выставляется(((( я уже все перебрала до 99 smilies-034.gif

Рассмотри карточку в итемсах, может, это поможет? Наверное, чтобы код сработал, надо обязательно его на этой карточке посмотреть.
MsIreen
Цитата(olmy @ 27.7.2009, 18:58) *

Рассмотри карточку в итемсах, может, это поможет? Наверное, чтобы код сработал, надо обязательно его на этой карточке посмотреть.

И вправду.... А мне показалось, что карточка уже потухла и больше ее нельзя пользовать))))
Спасибо большое!!
А еще и замок нужно пральный выбрать?? о_О
Кстати, а куда слово девать полученное?
olmy
Цитата(MsIreen @ 27.7.2009, 18:00) *

И вправду.... А мне показалось, что карточка уже потухла и больше ее нельзя пользовать))))
Спасибо большое!!
А еще и замок нужно пральный выбрать?? о_О

Всегда пожалуйста.

Решила переиграть. Нашла подсказку к разноцветным листикам с буквочками, и куда это все?

MsIreen, а какой замок "правильный"?
tatka2
а куда буковки по пдсказке нужно вводить? Где поле-то для буков??
Подсказка еще есть и в ящике, откуда ключик брали.
MsIreen
Цитата(olmy @ 27.7.2009, 19:03) *

MsIreen, а какой замок "правильный"?

а вот пока не знаю... но меня очень смущают дверь, над которой буквенная подсказка написана и пустое место в итемах
А еще больше меня смущает буквенная подсказка в коробке...
shmonya
Я вот вышла, но видимо - неправильно, так как буквы не использовала.
MsIreen
Йииихууу!!!! smilies-033.gif Легче было перепробовать все замки, чем в шарады играть...
Но так и не поняла, к чему путой итем
olmy
Вобщем, после замены букв у меня получилось слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

он и будет "правильным". Тогда выходим на лестницу.
El_lada
Цитата(MsIreen @ 27.7.2009, 18:08) *

но меня очень смущают дверь, над которой буквенная подсказка написана и пустое место в итемах


Я, похоже, уже раз пятый это повторяю.. smilies-007.gif smilies-007.gif Это ж уже 12-ый этаж, и дверь одна ниокгда не открывается.. а пустые итемы всегда остаются.. так шо пусть это тебя не смущает))
Sangre
Вышла. Подсмотрела про замки Изображение
Спасибо большое smilies-018.gif
Zolnyshko
Цитата(olmy @ 27.7.2009, 19:23) *

Вобщем, после замены букв у меня получилось слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «

он и будет "правильным". Тогда выходим на лестницу.

Объясните тупой как получилось слово - переставляла буквы и так и так. smilies-055.gif
olmy
Цитата(Zolnyshko @ 27.7.2009, 21:37) *

как получилось слово - переставляла буквы и так и так. smilies-055.gif

Там в конце, когда выставлена температура 25, над закрытой дверью появляются буквы: rgbbgy (то бишь - красный, зел., син., син., зел., желт.) - это порядок цветных карточек с буквами, по этому порядку выписываем буквы, получаем слово "Virrin". В пустой коробке, откуда брали ключ, появляется подсказка. Я уж теперь не помню, что именно там было, но по этой подсказке надо заменить существующие буквы на буквы с подсказки. Исходя из этого у меня получилось, что i=o, r=t, v=b, n=m.
len-tochka
Не могу применить нож нигде и не найду подсказку к температуре. Поэтому тупиииииик.
Подскажите, куда двигаться дальше.
Вот что у меня в итемах:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вот она, магия поста. Применила нож, нашла карточку. Пойду дальше
olmy
Цитата(Len-tochka @ 27.7.2009, 23:05) *

Не могу применить нож нигде и не найду подсказку к температуре. Поэтому тупиииииик.
Подскажите, куда двигаться дальше.

Подсказка к температуре - это время на часах (14 часов). Когда выставишь, выйдешь из локации с кондиционером и увидишь на стене нишу, по ней ножом.
len-tochka
Цитата(olmy @ 28.7.2009, 0:09) *

Подсказка к температуре - это время на часах (14 часов). Когда выставишь, выйдешь из локации с кондиционером и увидишь на стене нишу, по ней ножом.

Это я уже сделала. Спасибо.
А куда ключик применить? Чего-то никуда он не применяется и с буквами непонятно что делать
olmy
Цитата(Len-tochka @ 27.7.2009, 23:11) *

А куда ключик применить? Чего-то никуда он не применяется и с буквами не понятно что делать

Продолжай выставлять температуру на кондиционере, согласно новым подсказкам. Про буквы я ниже писала.
Zolnyshko
Цитата(olmy @ 27.7.2009, 23:57) *

Там в конце, когда выставлена температура 25, над закрытой дверью появляются буквы: rgbbgy (то бишь - красный, зел., син., син., зел., желт.) - это порядок цветных карточек с буквами, по этому порядку выписываем буквы, получаем слово "Virrin". В пустой коробке, откуда брали ключ, появляется подсказка. Я уж теперь не помню, что именно там было, но по этой подсказке надо заменить существующие буквы на буквы с подсказки. Исходя из этого у меня получилось, что i=o, r=t, v=b, n=m.

Спасибо большое smilies-018.gif Не догадалась, что буквы над дверью обозначают цвет - пыталась просто их совместить с подсказкой из коробки, а букв не хватало. А я всё удивлялась, зачем эти цветные карточки? smilies-025.gif
len-tochka
Цитата(olmy @ 28.7.2009, 0:13) *

Продолжай выставлять температуру на кондиционере, согласно новым подсказкам. Про буквы я ниже писала.

Спасибо! Вышла
IVA
Цитата(olmy @ 28.7.2009, 6:57) *

Там в конце, когда выставлена температура 25, над закрытой дверью появляются буквы: rgbbgy (то бишь - красный, зел., син., син., зел., желт.) - это порядок цветных карточек с буквами, по этому порядку выписываем буквы, получаем слово "Virrin". В пустой коробке, откуда брали ключ, появляется подсказка. Я уж теперь не помню, что именно там было, но по этой подсказке надо заменить существующие буквы на буквы с подсказки. Исходя из этого у меня получилось, что i=o, r=t, v=b, n=m.

Интересно как вы получили, v=b и n=m. В подсказке нет букв v и m. И системы я тоже не усмотрела.
Ruslan76
Цитата(olmy @ 27.7.2009, 18:58) *

Рассмотри карточку в итемсах, может, это поможет? Наверное, чтобы код сработал, надо обязательно его на этой карточке посмотреть.


Спасибо! smilies-006.gif
LENKA-PENKA
Цитата(MsIreen @ 27.7.2009, 17:43) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо!!! А я кондиционер не узнала, пыталась туда 4-значное число втулить (часы мучала), вот бы поджарила всех такой температуркой!!! smilies-007.gif
LENKA-PENKA
Olmy спасибо за карточку - код получился!!! smilies-033.gif
LENKA-PENKA
Вышла с Dark End... smilies-034.gif
LENKA-PENKA
Цитата(IVA @ 28.7.2009, 3:24) *

Интересно как вы получили, v=b и n=m. В подсказке нет букв v и m. И системы я тоже не усмотрела.

У меня тоже затык в этом месте, сижу и ломаю голову пол-часа, не до-хо-дит! Получается .otton, буквы V там нет, есть только W. Сунула ключ вниз - опять тёмный конец. smilies-022.gif
LENKA-PENKA
Короче, третий раз переигрываю - и третий раз DARK END. Ключ сую в нижнее отверстие. smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif
Sangre
Цитата(LENKA-PENKA @ 28.7.2009, 10:26) *

Короче, третий раз переигрываю - и третий раз DARK END. Ключ сую в нижнее отверстие. smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif


А перед тем как сунуть ключ в замок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Цитата(Sangre @ 28.7.2009, 10:53) *

А перед тем как сунуть ключ в замок
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

НО не пойму как BOTTON получить smilies-019.gif , но из подсказок следует что в нижнюю. Вот я туда и сунула. Нэту лЭстницы... smilies-034.gif

Sangre
Цитата(LENKA-PENKA @ 28.7.2009, 10:56) *

Да,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

НО не пойму как BOTTON получить smilies-019.gif , но из подсказок следует что в нижнюю. Вот я туда и сунула. Нэту лЭстницы... smilies-034.gif


Сейчас переиграла, слово не составляла, выставила температуру, вставила ключ и лестница smilies-078.gif
LENKA-PENKA
Sangre, я уже шестой раз переигрываю - не получается на лестницу. Я наверное где-то что-то упускаю.А что означают цифры 3728? Может их надо куда-то прицепить? И в какую дырочку ты ключ вставляешь? В нижнюю? А зачем вторая дверь? Может туда тож чё всунуть?
Sangre
Цитата(LENKA-PENKA @ 28.7.2009, 11:32) *

Sangre, я уже шестой раз переигрываю - не получается на лестницу. Я наверное где-то что-то упускаю.А что означают цифры 3728? Может их надо куда-то прицепить? И в какую дырочку ты ключ вставляешь? В нижнюю? А зачем вторая дверь? Может туда тож чё всунуть?


Эти цифры
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Sangre, спасибо тебе !!! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif Переиграла - получилось. А я вводила 1438, а другие цифры уже никуда не лезли. Вот и не выходило ничегошеньки.
gularas
да уж, после того, как нашла все айтемы дальше шла только по подсказкам. Спасибо. Дурацкая серия smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.