Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Good Luck, Monjiro!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Good Luck, Monjiro!
http://usawanhouse.web.fc2.com/game5.html
VladaN
shmonya, извините, но у меня что-то не загружается эта игра? Куда-то еще надо нажать, кроме ссылки? Иероглифы не понимаю и меня все время куда-то выкидывает...
shmonya
Цитата(VladaN @ 25.7.2009, 19:10) *

shmonya, извините, но у меня что-то не загружается эта игра? Куда-то еще надо нажать, кроме ссылки? Иероглифы не понимаю и меня все время куда-то выкидывает...

У меня в мозиилле тоже не грузилось, а в эксплорере пошло.
VladaN
Цитата(shmonya @ 25.7.2009, 19:14) *

У меня в мозиилле тоже не грузилось, а в эксплорере пошло.


Спасибо. Я вообще-то в сафари. Впервые не грузится. Поробую в опере
shmonya
есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Как-то надо прогнать змеюку
etel
Змеюку накормила яйцом, раздулась, а не уползает...
Flirt
змеюка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а что грустному розовому зайцу дать?
shmonya
Цитата(etel @ 25.7.2009, 19:20) *

Змеюку накормила яйцом, раздулась, а не уползает...

А и не надо, чтоб уползала, надо палкой из болота достать записку, пока змеюка дрыхнет
Ромашка
Цитата(shmonya @ 25.7.2009, 19:18) *

есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Как-то надо прогнать змеюку

Шмонечка, у меня нет розового коврика и жёлтой сумочки((((
Где такое выдают????
А вот карточки с зайчиками больше на памперсы похожи))))))))))

Нашла уже)))
Flirt
сумку и коврик выдают за углом в обмен на еду smile.gif
shmonya
Цитата(Flirt @ 25.7.2009, 19:22) *

змеюка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а что грустному розовому зайцу дать?

зайцу - морковку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(shmonya @ 25.7.2009, 19:24) *

А и не надо, чтоб уползала, надо палкой из болота достать записку, пока змеюка дрыхнет

Девоньки, только громко не смейтесь, хотя я уже под столом валяюсь)))))
Ну и фантазия у меня!!!! Вот что делает с мозгом лишний градус в теле (это я про ТЕМПЕРАТУРУ, болею я))))))
То, что вы назвали змеёй, я приняла за ящерку, а яйцо я приняла за мыло))))
Буквально на первых секундах игры я намылила глаз ящерке, потом достала палкой картинку и долго-долго искала змею и яйцо)))))))))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Flirt
Цитата(shmonya @ 25.7.2009, 19:37) *

зайцу - морковку

Спасибо. вышла хаппи энд smile.gif
Marysja
и хде морковь приобрести можно? и с кодом у меня проблемы... smilies-002.gif Что тетеньке то надо...
Sangre
Цитата(Marysja @ 25.7.2009, 19:08) *

и хде морковь приобрести можно? и с кодом у меня проблемы... smilies-002.gif


Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sangre
Отдала зайцу морковь, сижу с полным набором всего и не знаю, что делать дальше smilies-019.gif
Flirt
Цитата(Sangre @ 25.7.2009, 20:16) *

Отдала зайцу морковь, сижу с полным набором всего и не знаю, что делать дальше smilies-019.gif


там два выхода

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Marysja
Цитата(Sangre @ 25.7.2009, 18:16) *

Отдала зайцу морковь, сижу с полным набором всего и не знаю, что делать дальше smilies-019.gif


Спасибо большое за помощь. smilies-084.gif я тоже сижу с набором, и smilies-034.gif тетенька все время прячется... как быть
etel
Я ей корзинку отдала и ушла, а лестницу не нашла.
Flirt
Цитата(etel @ 25.7.2009, 20:33) *

Я ей корзинку отдала и ушла, а лестницу не нашла.

лестница
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Marysja
Цитата(etel @ 25.7.2009, 18:33) *

Я ей корзинку отдала и ушла, а лестницу не нашла.

А у меня она не хотела брать пустую корзину.... взяла и я ушла так и не использовала все добро smilies-007.gif
Sangre
Flirt спасибо огромное smilies-018.gif
вышла 2-мя способами smilies-066.gif наконец-то
Marysja
Цитата(Sangre @ 25.7.2009, 18:42) *

Flirt спасибо огромное smilies-018.gif
вышла 2-мя способами smilies-066.gif наконец-то


Я тоже побежала по второму кругу, но на лестницу так и не наткнулась. Куда кликать надо? По прямой дороге ничего не накликивается smilies-055.gif
Sangre
Цитата(Marysja @ 25.7.2009, 19:48) *

Я тоже побежала по второму кругу, но на лестницу так и не наткнулась. Куда кликать надо? По прямой дороге ничего не накликивается smilies-055.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Дурацкая игрушка, так и не смогла эту лестницу натыкать, ну и бог с ней, нет желания.
Кстати, скоро на 58works выйдет новая игрушка.
Marysja
глюканутая игра. У меня ручка появляется от дороги да по всему небу smilies-021.gif
я тоже пойду от седова. Только психанула,как все получилось! Вышла двумя способами
Сангричка спасибо за помощь smilies-018.gif
IVA
Блин, после тыканья всем, что есть в айтемах на окна возле шкафа с кодом, появилась лестница там, где писали. Ещё раз, ДУРАЦКАЯ ИГРУШКА.
len-tochka
Забавно, но тётенька не брала корзиночку, пока я собачку не накормила и не взяла сумочку с полотенцем (хотя на фига нам это всё было?). Единственное, что понравилось, так это влюбленные лягушечки. Просто улыбнули smilies-007.gif smilies-090.gif
Кстати, а откуда был код к морковке, если не увеличивались вещички (и бумажки с подсказками) в итемах? Интересно.....
len-tochka
Так. Вышла двумя выходами. Объясняю всем (и себе).
Шмотки были нужны для роддома, точнее для малыша: памперсы (все-таки это были они), платьице для малышки (девочка оказалась), покрывальце (чтобы завернуть её), открыточка поздравительная с шариками. И то что мы передавали тётеньке в роддоме - это люлька (или верх коляски), а не корзинка, как мы думали smilies-007.gif
Так что вроде все почти логично. Только смешно, что мы всё это по кустам искали (особенно смешно выглядит яйцо в коляске в кустах), не проще было купить. Вывод один: папаша больно экономный. Жмот, одним словом smilies-079.gif
gularas
так неожиданно вышла. Тетенька у меня тож ничего не брала, пока собачка не покушала.
LENKA-PENKA
А у меня ни фига не получается с этими японскими игрушками smilies-034.gif Пёс все съел, а тётька брать ничего не желает. И лестницу припрятала - видать себе хочет ребеночка заграбастать. smilies-019.gif
len-tochka
Цитата(LENKA-PENKA @ 26.7.2009, 0:21) *

А у меня ни фига не получается с этими японскими игрушками smilies-034.gif Пёс все съел, а тётька брать ничего не желает. И лестницу припрятала - видать себе хочет ребеночка заграбастать. smilies-019.gif

Чтобы тетенька взяла люльку, надо чтобы ты все записочки и шмоточки собрала, лягушечек поженила. Только тогда она возьмет, т.к. это уже последний шаг.
LENKA-PENKA
Ой, Len-tochka, спасибо тебе за подсказку. smilies-018.gif А у меня вчера не получилось лягушку целиком увидеть - сидит себе половинка справа в углу и дзырит smilies-019.gif
LENKA-PENKA
Вроде бы все пособирала - открытку, памперсы, желтый чемодан, платье, коляска. Есть еще лестница и две бумажки. А тетька орет ! Может че еще надо ей? А кто же мне поможеееет?????? HELP ME !!! PLEASE.. smilies-019.gif Лягушки поженились.
len-tochka
Цитата(LENKA-PENKA @ 26.7.2009, 10:26) *

Вроде бы все пособирала - открытку, памперсы, желтый чемодан, платье, коляска. Есть еще лестница и две бумажки. А тетька орет ! Может че еще надо ей? А кто же мне поможеееет?????? HELP ME !!! PLEASE.. smilies-019.gif Лягушки поженились.

Если лестница есть, то тетка не нужна smilies-079.gif
Ставь лестницу к окну, которое около сейфа с морковкой и вуа-ля smilies-033.gif

Цитата(LENKA-PENKA @ 26.7.2009, 9:26) *

Ой, Len-tochka, спасибо тебе за подсказку. smilies-018.gif А у меня вчера не получилось лягушку целиком увидеть - сидит себе половинка справа в углу и дзырит smilies-019.gif

А эта половинка лягушки берется в итемы только после того, как ты лягушку на болоте увидишь
Ninaaa
Странно, вчера заходила без проблем, а сегодня ссылка не работает.
Alyka
Ссылку проверила - рабочая.
дело или в настройках твоего компа, или на сервере игры были проблемы
Ninaaa
Цитата(Sangre @ 25.7.2009, 20:53) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Большое спасибо за суперподробное описание.
Вышла двумя выходами.
Mirray
вышла одним способом и по всей вероятности не лучшим, так как собачка и хозяин не очень довольны как мне показалось. Лестницу нашла а применить не получилось, сейчас опять переиграла но лестницы на том месте уже не оказалось smilies-078.gif
lussia
Цитата
Девоньки, только громко не смейтесь, хотя я уже под столом валяюсь)))))
Ну и фантазия у меня!!!! Вот что делает с мозгом лишний градус в теле (это я про ТЕМПЕРАТУРУ, болею я))))))
То, что вы назвали змеёй, я приняла за ящерку, а яйцо я приняла за мыло))))
Буквально на первых секундах игры я намылила глаз ящерке, потом достала палкой картинку и долго-долго искала змею и яйцо)))))))))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif


Да, действительно, насмешила. Я с утра такой позитив получила, спасибо smilies-007.gif
lussia
Изклацала всю дорогу, но лестницы не нашла sad.gif , отдала тете корзину, правда она меня облаяла, но выпустила
Sangre
Цитата(lussia @ 29.7.2009, 10:12) *

Изклацала всю дорогу, но лестницы не нашла sad.gif , отдала тете корзину, правда она меня облаяла, но выпустила


Перед тем как искать лестницу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Femme Fatale
Цитата(Sangre @ 29.7.2009, 11:57) *

Перед тем как искать лестницу
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Sangre, спасибо тебе огромное.
Нашла лесницу smilies-033.gif
Сколько дней я ее искала, уклацалась....
Теперь вышла двумя способами.
Евгенька
сижу туплю второй час. читаю. за углом еду обменять на чемодан или там че-то. и не понимаю. что это знаичт. лягух поженила а чего с кормом собачим делать не понимаю.
nyurochka
Тоже собаку найти не могу, чтобы покормить. Все вроде уже истыкала.

Нашла. Когда смотришь на вход с тетенькой, нужно пойти налево. И в той локации щелкнуть на самый правый край, там собачка спит.
Евгенька
ну спасибо. а то пря намучилась вся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.