Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Space Oddity
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Space Oddity
http://www.doodoo.ru/games/5884-space-oddity.html
povezlo
нашла три предмета, один из них, кабель smile.gif переоделась, стою возле чего то и не понимаю что туда впихнуть надо чтоб открыть дверь !
IVA
Цитата(povezlo @ 22.7.2009, 21:12) *

нашла три предмета, один из них, кабель smile.gif переоделась, стою возле чего то и не понимаю что туда впихнуть надо чтоб открыть дверь !

Там слева кнопка в виде ладони, открывает люк, только там пока ничего не применяется.
Тоже сижу, не знаю куда кабель и выжегатель.
rose-life
выжегатель на дверь с надписью "DOOR LOCK"
Krosh
применила выжигатель
» Нажмите для отображения скрытого текста «
rose-life
вот и место для кабеля нашлось))
zebra
а куда батарею?

вопрос снимается, сама нашла))))



вышла.... продолжение следует...
Krosh
Цитата(zebra @ 22.7.2009, 14:59) *

а куда батарею?

вопрос снимается, сама нашла))))
вышла.... продолжение следует...

ммм... прости, а куда батарею то? smile.gif
etel
Батарею в итемах на "пистолет"
Krosh
Цитата(etel @ 22.7.2009, 15:08) *

Батарею в итемах на "пистолет"

тю... я тормоз))) пасибки большое smilies-018.gif
IVA
Цитата(Krosh @ 22.7.2009, 22:13) *

тю... я тормоз))) пасибки большое smilies-018.gif

Где пистолет.
Krosh
Цитата(IVA @ 22.7.2009, 15:14) *

Где пистолет.

Ивушка, ты не поверишь, сама бегаю ищу его smilies-007.gif
Natysya
Цитата(etel @ 22.7.2009, 15:08) *

Батарею в итемах на "пистолет"

нет не ту батарею, а следующую, которая длинная, куда ее? то есть наверное это не батарея, а предохранитель...
Ириш-ша
А куда применили провод?
Natysya
Цитата(Krosh @ 22.7.2009, 15:20) *

Ивушка, ты не поверишь, сама бегаю ищу егоsmilies-007.gif

пистолет в одном из настенных шкафчиков по моему справа от места где мы стартовали, там еще рядом можно ящик открыть и внутри что-то светится, а вверху лампа горит
Natysya
Цитата(Ириш-ша @ 22.7.2009, 15:23) *

А куда применили провод?

провод в конце применяется в одной из красных комнат
Krosh
Цитата(Natysya @ 22.7.2009, 15:24) *

пистолет в одном из настенных шкафчиков по моему справа от места где мы стартовали, там еще рядом можно ящик открыть и внутри что-то светится, а вверху лампа горит

что-то я запуталась... первую батарею на выжигатель применили, есть еще одна - батарея-предохранитель, которую, как я поняла, надо применить на пистолет (который я еще не нашла). Так? rolleyes.gif
Natysya
люди, скажите, как в реактор попасть?
Ириш-ша
Спасибо. Я что-то застряла. В наличии остался только провод и ничего не берется...
Natysya
Цитата(Krosh @ 22.7.2009, 15:28) *

что-то я запуталась... первую батарею на выжигатель применили, есть еще одна - батарея-предохранитель, которую, как я поняла, надо применить на пистолет (который я еще не нашла). Так? rolleyes.gif

выжигатель и есть пистолет, а предохранитель нужно в реактор, только пока я его открыть не могу, есть шуруповерт
IVA
Тоже вышла. Код не правильно вводила, цифры перепутала.
Sangre
Цитата(Natysya @ 22.7.2009, 14:30) *

выжигатель и есть пистолет, а предохранитель нужно в реактор, только пока я его открыть не могу, есть шуруповерт


У меня в итемах шуруповерт остался и еще нашла какой-то код (куда бы его?), и в одном из окон 4 звездочки видно smilies-058.gif
IVA
Цитата(Krosh @ 22.7.2009, 22:20) *

Ивушка, ты не поверишь, сама бегаю ищу его smilies-007.gif

Да этот пистолет я давно использовала. Я сидела код не могла ввести, дубень, я его неправильно на бумажке записала, цифры местами поменяла.

Цитата(Sangre @ 22.7.2009, 22:32) *

У меня в итемах шуруповерт остался и еще нашла какой-то код (куда бы его?), и в одном из окон 4 звездочки видно smilies-058.gif

Расположение звёзд запомни. Потом где цифра 12, в правый проход иди. Код к компу в одной из бумажек на столе.
Natysya
Цитата(IVA @ 22.7.2009, 15:34) *

Да этот пистолет я давно использовала. Я сидела код не могла ввести, дубень, я его неправильно на бумажке записала, цифры местами поменяла.
Расположение звёзд запомни. Потом где цифра 12, в правый проход иди.

так как реактор открыть? звездный код ввела, есть еще один код 209tde08 куда его? и как рычажки в процентах выставлять?
Krosh
Ивушка, а куда энтот код вводить? никакой панели подходящей не нахожу. в итемах шуруповерт и предохранитель. smilies-010.gif
IVA
Цитата(Krosh @ 22.7.2009, 22:38) *

Ивушка, а куда энтот код вводить? никакой панели подходящей не нахожу. в итемах шуруповерт и предохранитель. smilies-010.gif

Где кабель подсоединили, должен был заработать монотор большой.
rose-life
вышла без подсказок!!! smilies-033.gif
понравилась игрушка))

Natysya, код 209tde08 не нужен уже, а рычаги я выставляла a=60, b=96, c=14...
Стрекоза
Цитата(Natysya @ 22.7.2009, 13:37) *

так как реактор открыть? звездный код ввела, есть еще один код 209tde08 куда его? и как рычажки в процентах выставлять?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
Цитата(IVA @ 22.7.2009, 15:40) *

Где кабель подсоединили, должен был заработать монотор большой.

эх... тот я давно уже ввела, думала куда пристроить "209тде08" еще smilies-019.gif
Natysya
Цитата(rose-life @ 22.7.2009, 15:41) *

вышла без подсказок!!! smilies-033.gif
понравилась игрушка))

Natysya, код 209tde08 не нужен уже, а рычаги я выставляла a=60, b=96, c=14...

рычаги выставляю, реактор не открывается...
IVA
Цитата(Krosh @ 22.7.2009, 22:48) *

эх... тот я давно уже ввела, думала куда пристроить "209тде08" еще smilies-019.gif

Вот такая обманка в игре.
rose-life
Цитата(Natysya @ 22.7.2009, 14:49) *

рычаги выставляю, реактор не открывается...

а красную кнопку справа нажимала?
Krosh
Цитата(Natysya @ 22.7.2009, 15:49) *

рычаги выставляю, реактор не открывается...

вооот, та же петрушка, и проценты давно выставила, и кнопки все жала, ничего sad.gif
Sangre
Цитата(Krosh @ 22.7.2009, 14:53) *

вооот, та же петрушка, и проценты давно выставила, и кнопки все жала, ничего sad.gif


А я попала в реактор, но толку тоже мало. Не знаю, куда вторую батарею деть smilies-019.gif
Natysya
фуу, улетела

Цитата(Sangre @ 22.7.2009, 15:56) *

А я попала в реактор, но толку тоже мало. Не знаю, куда вторую батарею деть smilies-019.gif

ты шуруповерт примени
Sangre
Цитата(Natysya @ 22.7.2009, 15:03) *

фуу, улетела
ты шуруповерт примени


Давно применила. Застряла smilies-055.gif
IVA
Цитата(Sangre @ 22.7.2009, 23:10) *

Давно применила. Застряла smilies-055.gif

В смысле, старая батарея не вынимается?
Sangre
Цитата(IVA @ 22.7.2009, 15:15) *

В смысле, старая батарея не вынимается?


Она у меня сначала вынялась, а потом зашла туда еще раз и уже не вытаскивается smilies-019.gif
IVA
Цитата(Sangre @ 22.7.2009, 23:17) *

Она у меня сначала вынялась, а потом зашла туда еще раз и уже не вытаскивается smilies-019.gif

Здесь, только переигрывать. Я когда второй раз проходила, батарею забыла внизу забрать, а уже шуруповёртом открыла лючок. Вернулась с батареей, а вставить ни-ни.
Sangre
Цитата(IVA @ 22.7.2009, 15:21) *

Здесь, только переигрывать. Я когда второй раз проходила, батарею забыла внизу забрать, а уже шуруповёртом открыла лючок. Вернулась с батареей, а вставить ни-ни.


Яфно, пасибки. Переиграю как-нибудь потом smilies-013.gif
Murlika
А где то волшебное место, куда надо вставить вторую батарею? Хожу с ней и шуруповертом.
IVA
Цитата(Murlika @ 22.7.2009, 23:35) *

А где то волшебное место, куда надо вставить вторую батарею? Хожу с ней и шуруповертом.

Рядом, где выставляли a,b,c, справа люк открой.
Murlika
Цитата(IVA @ 22.7.2009, 16:45) *

Рядом, где выставляли a,b,c, справа люк открой.

Спасибо. Вышла. Я никак не могла выставить проценты рычажками. Я на них нажимала и возмущалась, что значение не меняется, а их просто двигать надо было. smilies-025.gif smilies-074.gif
gularas
жуткая графика smilies-024.gif ушла
le$ka
На удивление легко вышла! Звчем же код в компе был?? smilies-002.gif
Almida
Здоровская игра. Графика великолепная. Давно ждала что-нибудь в этом роде. Обидно только за эту недоработку с батареей (или что это у них) - я тоже сначала вытащила вторую, потом пошла за первой - и обломалась.
sol
Цитата(IVA @ 22.7.2009, 15:40) *

Где кабель подсоединили, должен был заработать монотор большой.

А где нашли шуроповерт?
Flirt
чего-то не пойму куда и какой код вводить? ничего у меня не подходит
божешь мой балда буквы попутала... всё ок
ЯRochka
Еще одна старенькая игра от Pastel Games)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.