Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape The School Bus
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Escape The School Bus
http://www.gamershood.com/flashgames/8737
rose-life
чего-то с задачкой я застряла..... не хочет она решаться.....((
barashka
я не поняла, нужен объем конуса или цилиндра? Во всяком случае ни то ни другое не подошло
rose-life
Цитата(barashka @ 21.7.2009, 18:00) *

я не поняла, нужен объем конуса или цилиндра? Во всяком случае ни то ни другое не подошло

я что только туда не вводила......
Anya
None. A hole only has air in it, no dirt. Ответ должен быть таким, так как в дыре не может быть ничего кроме воздуха.
IVA
Вышла, только подсмотрела как правильно ответ написать, так как ни 0, ни no не принимались.
Am_Staff
Цитата(Anya @ 21.7.2009, 19:09) *

None. A hole only has air in it, no dirt. Ответ должен быть таким, так как в дыре не может быть ничего кроме воздуха.

точно!
а я пи эр(6) квадрат на 200 умножаю! smilies-007.gif
Anya
ответ прост
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Anya
глюканутая игрушка.
gularas
три предмета в айтемах, которые не хотят использоваться. Это глюк в игре или во мне?
Tropa
А у меня только одна красная штуковина smilies-007.gif
ODZ
Цитата(gularas @ 21.7.2009, 20:37) *

три предмета в айтемах, которые не хотят использоваться. Это глюк в игре или во мне?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Кроме красной канистры ничего не могу найти smilies-019.gif
ODZ
Цитата(Len-tochka @ 22.7.2009, 1:54) *

Кроме красной канистры ничего не могу найти smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bosonogaya
smilies-019.gif Что то раз за разом на форуме всё дибильнее и дибильние игрушки выкладываются. smilies-055.gif
len-tochka
Цитата(ODZ @ 22.7.2009, 2:18) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Двадцать раз его вводила - не получалось ничего. А теперь получилось! Спасибо!
len-tochka
Цитата(gularas @ 21.7.2009, 20:37) *

три предмета в айтемах, которые не хотят использоваться. Это глюк в игре или во мне?

ЧЕТЫРЕ!!!! раза всё в итемах соединялось в бутылочку с зеленой жидкостью и она пропадала, все заново, как будто ничего и не брала! Глюки????? smilies-055.gif

Нет, ну нормально???? Не дай бог вам коснуться этой бутылочки, если вы в локации с дверью. Она пропадает и все заново! Надо касаться ее только, когда в середине салона над квадратом в полу!
Вышла
barashka
Цитата(Anya @ 21.7.2009, 18:09) *

None. A hole only has air in it, no dirt. Ответ должен быть таким, так как в дыре не может быть ничего кроме воздуха.

конечно мысль гениальная, но вопрос не корректный. Дырка не обязательно сквозная. Тем более, если в ней грязь, значит она в земле. Но всё равно спасибо за подсказку


Ничего дибильнее придумать не могли?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.