Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wogger
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Charlise
Игра напоминает Samorost
Wogger
Liss
Кто-нибудь прошел 4 стрелочки в подземелье?
Charlise
По поводу стрелок, лучше не обращать внимания на дверь справа, хотя бы первое время smilies-033.gif
Liss
Не обращала, пока без толку, а на что обратить?
Charlise
С помощью тех же стрелок открыть другие двери, в общем если не вокруг да около - 1 ряд стрелок влево, 2 ряд вправо
Liss
Спасибо!!! smile.gif
lesha
Что делать с птицей
Iriha
Так действительно, что с этой птицей делать? smilies-060.gif Кто знает?
lesha
Поднимаетса птица и кнопку внизу вентилятора можноно нажать. что дальше
Iriha
Нажимала, но у меня вентилятор не работает...
lesha
аналогично
Iriha
Может это типа всё? Жизнь - наладилась: зелень, вода, птичка, солнышко?
Iriha
Кстати это не птичка, а человечек с крыльями бабочки. Если увеличить - видно.
Klaris
Да, с "птичкой" мы все застряли...
Изображение
Интересно, чем же закончилась эта прикольная игрушка?
А "Samorost" все же лучше...
elips
Ой, что-то не получается, на первой картинке после того, как спичку подожла, комашка вылезла и все... ступор какой-то.... может подскажете, А? smilies-sad.gif
Klaris
Цитата(elips @ 25.9.2006, 17:17) *

Ой, что-то не получается, на первой картинке после того, как спичку подожла, комашка вылезла и все... ступор какой-то.... может подскажете, А? smilies-sad.gif

В верхнем левом углу бумажки есть светлая галочка. Дальше сама. Полезный совет: исследуй все пространство до появления "ручки".
Птица
А с появлением "птички" игрушка действительно заканчивается, о чем и сообщается в верхнем правом углу.. smile.gif
Klaris
Цитата(Птица @ 27.9.2006, 5:32) *

А с появлением "птички" игрушка действительно заканчивается, о чем и сообщается в верхнем правом углу.. smile.gif

Вот спасибо, Птица, как всегда палочка-выручалочка ты наша.
А я уж думала, что не шмогли закончить, видимо читать разучились. smilies-confuse.gif
Живчик
Цитата(Птица @ 27.9.2006, 5:32) *

А с появлением "птички" игрушка действительно заканчивается, о чем и сообщается в верхнем правом углу.. smile.gif

Спасибо Птица ты правда лучшая smilies-sweetkiss.gif
Птица
Цитата(Klaris @ 27.9.2006, 19:14) *

Вот спасибо, Птица, как всегда палочка-выручалочка ты наша.

Цитата(Живчик @ 27.9.2006, 23:46) *

Спасибо Птица ты правда лучшая smilies-sweetkiss.gif


Ой, а я еще и крестиком вышивать умею.. и на машинке.. даа... smilies-embarrassed.gif
Спасибо, девчонки wub.gif
anvo
мне понравилось smile.gif smilies-sweetkiss.gif
LIDenec
что делать когда он в батискафе в пузырике на канат попадает?? я его натягиваю, отпускаю, он опять возвращается!! smilies-dribble.gif

во истину сила поста!))
troynik
А я завис в космосе.... Уже в каком то дирижабле, и эта лодка только по одному маршруту и двигается. По другому не получается никак. Помогите, что там делать то?
LIDenec
Цитата(troynik @ 12.6.2007, 17:02) *

А я завис в космосе.... Уже в каком то дирижабле, и эта лодка только по одному маршруту и двигается. По другому не получается никак. Помогите, что там делать то?

когда вниз летишь поворачивай вправо в тот тоннель, откуда рыба выплывает!
troynik
Цитата(LIDenec @ 12.6.2007, 13:47) *

что делать когда он в батискафе в пузырике на канат попадает?? я его натягиваю, отпускаю, он опять возвращается!! smilies-dribble.gif

во истину сила поста!))

Как вы это сделали? Я уже заколебался там smilies-beatplaster.gif
troynik
Цитата(LIDenec @ 12.6.2007, 15:03) *

когда вниз летишь поворачивай вправо в тот тоннель, откуда рыба выплывает!

Спасибо, придётся отложить до вечера, у меня солнце в комп светит, не вижу, откуда эта рыба выплывает smilies-beatshot.gif После заката будет проще
troynik
Рыбу увидел, откуда выплывает тоже. Но ничего там не нажимается пока у меня
LIDenec
Цитата(troynik @ 12.6.2007, 17:13) *

Рыбу увидел, откуда выплывает тоже. Но ничего там не нажимается пока у меня

точно не помню, но там по-моему даже стрелкой заплыть можно... или я все-таки просто попала куда-то удачно мышкой... smilies-misdoubt.gif
anvo
Цитата(LIDenec @ 12.6.2007, 20:29) *

точно не помню, но там по-моему даже стрелкой заплыть можно... или я все-таки просто попала куда-то удачно мышкой... smilies-misdoubt.gif

всё правильно. мышом можно направить движение.
главное ткнуть в батискаф в тот момент когда он будет напртив тоннеля
Tatianka
подскажите, плиззз, в том месте где открылись двери со стрелками, появился светящийся круг
куда его надо прикрепить? уже все обтыкала smilies-sad.gif
LIDenec
Цитата(Tatianka @ 13.6.2007, 18:39) *

подскажите, плиззз, в том месте где открылись двери со стрелками, появился светящийся круг
куда его надо прикрепить? уже все обтыкала smilies-sad.gif

это солнце, в этот момент там у человечка типа мечта появляется.. ну или мысль... в облачке как в коммиксах, и надо это солнце поместить в эту мечту над его домиком.
OneLove
Странная игрушка... но интересная
zebra
нашла эту же игрушку, но с продолжением...начало такое же, но после желтой бабочки есть еще...


http://www.wogger.de/

давайте вместе пройдем до конца, а то я застряла на планете ввиде ракушки.. smilies-tire.gif
Rufa
Спасибо птице и всем, всё таки без подсказок наверное не прошла smilies-baffle.gif, довольно таки интересная флэшка... smilies-byebye.gif
Rufa
Зебра спасиб тебе огромное, обожаю игрушки такие... (Легче проходить.... smilies-baffle.gif )

Люди а как группу изминить? Забыла раньше знала сейчас не вспомню... Хочу изминить группу а то у меня "Группа: Игрун" Как поменять?
zebra
Все, планету ввиде ракушек прошла!!!...теперь на планете с двумя...ээээ...ээ....глазами что ли.. только как на нее забраться??
догоняйте!!!
zebra
блин, болтаюсь на веревке и не знаю как забраться на это дерево с глазами... smilies-sad.gif
zebra
Вот сволочи smilies-ah.gif
забралась таки на это глазастое дерево, и тут мне предлагают купить полную версию игрушки... smilies-crying.gif
это что получается? была демо-версия?
уууууууу, а я уже размечталась на 12 уровней.......
Extension
А куда на ракушке эти цветки вешать?

Прошёл

Про него там ещё 50 миниигр, наслаждайтесь!=))
http://www.woggerworld.com/inside/index.ph...5&Itemid=64
LIDenec
Цитата(zebra @ 14.6.2007, 16:44) *

блин, болтаюсь на веревке и не знаю как забраться на это дерево с глазами... smilies-sad.gif

КАК на него забраться?? smilies-dribble.gif

Сила посат! Я минут 40 сидела и думала, как забраться, потом что-то куда то нечаянно нажала и вуаля! Ну и тут же выскочило окошко с предложением купить(((
Stariy Ded
Эээ... туплю вы про какую игру говорите, я вот застрял на газете с цифирьками smilies-beated.gif может я вообще полный дебил???
OneLove
Цитата(Stariy Ded @ 15.6.2007, 23:36) *

Эээ... туплю вы про какую игру говорите, я вот застрял на газете с цифирьками smilies-beated.gif может я вообще полный дебил???

Нет, просто к вечеру человек думает в несколько раз медленней, и кликать везде - ленивей. Короче устаёт.
Смотри. Тебе надо нажимать на цифры (это как дисковый телефон, только диск не возвращается), на диске те числа, которые наприсаны на газете красным. Принцип телефона №1 - Номер надо набирать только услышав непрерывный гудок, т.е. никаких "лишних" цифр.
Darira
Цитата(Extension @ 14.6.2007, 13:25) *

А куда на ракушке эти цветки вешать?

Прошёл

Про него там ещё 50 миниигр, наслаждайтесь!=))
http://www.woggerworld.com/inside/index.ph...5&Itemid=64


тыкаю эти цветочки, пытаюсь приткнуть их на какую-то трубу на ракушке, а они не притыкаются, так где же их вешать или собирать?
LIDenec
Цитата(Darira @ 16.6.2007, 16:27) *

тыкаю эти цветочки, пытаюсь приткнуть их на какую-то трубу на ракушке, а они не притыкаются, так где же их вешать или собирать?

если вы про три таких типа цветочка - типа плода, то они кладутся между шестеренками, где там три рядом, эти шестеренки их потом раздавят...
Darira
Цитата(LIDenec @ 17.6.2007, 7:49) *

если вы про три таких типа цветочка - типа плода, то они кладутся между шестеренками, где там три рядом, эти шестеренки их потом раздавят...

не нашла...а в каком месте? smilies-crying.gif


только спросила и нашла....фух
Darira
до чего же жалко - столько времени потратить в поисках возможности забраться на планету с глазами и..... все smilies-ah.gif
но игрушка все равно прикольная smilies-byebye.gif
Ptyshka
цыфирки набрала спичку сожгла букоряшка выползла и усе ступор чего не так то ась помогиииииииите!!!!!! smilies-ah.gif smilies-beatshot.gif
L@SK@
Цитата(Ptyshka @ 8.8.2007, 14:32) *

цыфирки набрала спичку сожгла букоряшка выползла и усе ступор чего не так то ась помогиииииииите!!!!!! smilies-ah.gif smilies-beatshot.gif
букашку отправь на верхний левый угол
alenka2007
а когда бабочка прилетела то это все? да smilies-doubt.gif
L@SK@
Цитата(alenka2007 @ 8.8.2007, 17:22) *

а когда бабочка прилетела то это все? да smilies-doubt.gif
по идее нет, но в данном случае да smilies-confuse.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.