Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cool Collections
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - Искалки
Admin
Cool Collections
http://www.doodoo.ru/games/5865-cool-collections.html
gularas
150 раз переиграла. Глючит smilies-055.gif или чертик из табакерки берется или лягушка. А то и другое ни в какую
БЛин smilies-024.gif
Am_Staff
И лягушка, и чертик взялись, а вот драконий хвост и почтовая машинка никак не находятся! smilies-055.gif
Am_Staff
Почту нашла. Онва в поезде едет, оказывается... smilies-007.gif
Хвост хочу!
gularas
а драконий хвост на самом верху бледноголубой на коробочке
gularas
прямо рядом с рыбой. Опять открыла. Нет, не идет Уже в двух окнах играю
В одном лягушка, в другом чертик. Вместе - никак
Am_Staff
Цитата(gularas @ 20.7.2009, 23:17) *

а драконий хвост на самом верху бледноголубой на коробочке

Спасибо! smilies-090.gif
Не нашла бы никогда сама! smilies-079.gif
Sangre
Всё сама нашла, урряя!!! smilies-079.gif
Libi
А вопросительный знак на какой-то игральной фишке только у меня не берется или там их два и я нужный не вижу?

Цитата(gularas @ 20.7.2009, 22:33) *

150 раз переиграла. Глючит smilies-055.gif или чертик из табакерки берется или лягушка. А то и другое ни в какую
БЛин smilies-024.gif


Там чертик и лягушка в разных местах. Лягушка на детской карточке, там только ее ноги видны smile.gif
Libi
Да, это был глюк. Переиграла, вопросительный знак взялся сразу. Еще раз проверила лягушку, она действительно на детской карточке, что-то типа лото, внизу.
Спасибо за игру!
Julishna
а книжка карманная где?
gularas
Цитата(Libi @ 21.7.2009, 1:10) *

А вопросительный знак на какой-то игральной фишке только у меня не берется или там их два и я нужный не вижу?
Там чертик и лягушка в разных местах. Лягушка на детской карточке, там только ее ноги видны smile.gif


Libi, я давным-давно все нашла. Но у меня или лягушка, или чептик. А то и другое не берется никак. В 101 раз переиграла, и вдруг вопросительный знак перестал браться. Ничего не пойму я. smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.