Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bunni - How We First Met
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Bosonogaya
smilies-007.gif smilies-007.gif Обаржака smilies-007.gif
Мало чт поняла в игре..
Насажала ёлок Построила дом, мельницу..
Наплодила целый остров кроликов. smilies-007.gif smilies-007.gif теперь они за мной носяться....
yulitta
Цитата(Dark Lady @ 16.7.2009, 11:26) *

smilies-007.gif smilies-007.gif Обаржака smilies-007.gif
Мало чт поняла в игре..
Насажала ёлок Построила дом, мельницу..
Наплодила целый остров кроликов. smilies-007.gif smilies-007.gif теперь они за мной носяться....


жмешь на кролика и не отпуская на мельницу наводишь) он теперь дровосек)
Alyka
еще не доиграла, но мне так нравится - сплошной релакс - трудолюбивые кролики, яблони выращиваю, грушки, оленями обзавелась и т.д. smilies-007.gif
LioLia
smilies-007.gif мдя...
Zoyaka
А чегой нажимать чтобы покушать им вырастить?
gularas
ни черта не поняла. Попрыгала с кучей кроликов, ёлочек нарубила и усё smilies-007.gif
Zoyaka
разобралась!!!! smilies-033.gif
супер игрушка
позитиффф
len-tochka
А как управлять кроликом? Он у меня прыгает вместе с ёлочкой и всё smilies-019.gif
Mirray
а я уже наверное полтора часа играю, и только половину сердечек набрала, видать игра очень долгая, хотя кролики лисята и котята очень приколные smilies-084.gif но слегка поднодоело ходить и все время их кормить, а тут еще козлы какие то развелись, всю еду съедают smilies-078.gif вообщем пойду спать)) сегодня уже точно не пройду всю игру

Цитата(Len-tochka @ 17.7.2009, 0:35) *

А как управлять кроликом? Он у меня прыгает вместе с ёлочкой и всё smilies-019.gif

управлять очень просто нажимать на мышку не отрывая и кролик сам идет куда его направляют
len-tochka
Цитата(Mirray @ 17.7.2009, 1:51) *

а я уже наверное полтора часа играю, и только половину сердечек набрала, видать игра очень долгая, хотя кролики лисята и котята очень приколные smilies-084.gif но слегка поднодоело ходить и все время их кормить, а тут еще козлы какие то развелись, всю еду съедают smilies-078.gif вообщем пойду спать)) сегодня уже точно не пройду всю игру
управлять очень просто нажимать на мышку не отрывая и кролик сам идет куда его направляют

Ну так он ходит по одному листочку и всё! Что он делать-то должен? И ёлка как приклеенная за ним ходит
Блииииин. Разобралась - надо пробел удерживать было
Mirray
Цитата(Len-tochka @ 17.7.2009, 0:59) *

Ну так он ходит по одному листочку и всё! Что он делать-то должен? И ёлка как приклеенная за ним ходит

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olya-lya
Как добывать драгоценные камни?
KittyCat
осталось последнее сердечко заработать... но надоело искать, кто-нить прошел до последнего сердца? или тока мне не лень было столько играть?))))))
jojo
Одно из сердец дают за возвращение в запомненную игру, а драгоценные камни с фруктовых деревьев и пирату что-то продаешь за них
Zoyaka
Цитата(jojo @ 17.7.2009, 14:52) *

Одно из сердец дают за возвращение в запомненную игру, а драгоценные камни с фруктовых деревьев и пирату что-то продаешь за них
Блин, а где их еще искать? у меня 16. Что хочет девочка и пиратка?
KittyCat
Цитата(jojo @ 17.7.2009, 14:52) *

Одно из сердец дают за возвращение в запомненную игру, а драгоценные камни с фруктовых деревьев и пирату что-то продаешь за них




спасибо! все сердечки получила... видимо всё... ничего не произошло(((
Zoyaka
Цитата(KittyCat @ 17.7.2009, 19:13) *

спасибо! все сердечки получила... видимо всё... ничего не произошло(((

smilies-034.gif подскажите что делать?
все острова заняты - все работают, 4 статуи установила. 16 сердец, дальше - тупик!
nyurochka
smilies-027.gif Осталось два сердечка. Не могу открыть заново Steel Store. Подскажите, как это сделать. Измучилась уже гулять по островам smilies-055.gif
88lisa
а я еще и про лис что то сделать должна(( не понимаю что... 3 сердечка осталось...
Zoyaka
Та же фикня. 3 сердечка, церковь построена. Чего девочка хочет и заяц жених не могу допереть.
Судя по всему в эту игру больше никто не игрет.
А лисы тоже тупо лес собирают или камни
Zoyaka
Фсе. прошла. Надо к невесте привести ребенка-пирата, взорвать всех оленей (они ведуться на розы) и оплатить свадьбу.
puzzlecat
Цитата(Zoyaka @ 18.7.2009, 14:06) *

Фсе. прошла. Надо к невесте привести ребенка-пирата, взорвать всех оленей (они ведуться на розы) и оплатить свадьбу.

а что конкретно делать после того, как все сердца собраны?
KittyCat
Цитата(puzzlecat @ 18.7.2009, 19:35) *

а что конкретно делать после того, как все сердца собраны?




хаааххаха, после этого я еще минут 10 бесполезно побродила по острову и подумала, что наверно это и есть конец(((
jojo
Собрала все сердца, сыграла свадьбу, потом ее можно еще раз сыграть т.с. "обновить чувства", но какого-то определенного конца игры как-то не наблюдается, кто прошел и поимел хепи энд, поделитесь
jojo
Побывала на сайте производителя этой игры и выяснилось (о чем мы, все кто играл, догадывались) что присутствует куча багов с которыми они никак не заборются, так что я зря много времени потратила, о чем и предупреждаю всех, кто хочет попробовать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.