Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hopham Adventure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Solnca
HopHam Adventure 1
HopHam Adventure 2
HopHam Adventure 3

http://www.doodoo.ru/flashgame-409.html

Не знаю обсуждали или нет. Если обсуждали, то извините и перенаправьте.
Я вообще ничего сделать не могу! Только в колесе вертеться!
Klaris
А я чего-то поела, взяла "попрыгунчик" и вышла через норку в сад, залезла в мусорную карзину и выбрасываю мусор, а дворник убирает и все.....

Дошла до туристического агенства, там требуют полосатые кружочки (из первой картинки) за билет, назад вернуться нельзя, начать сначала?
Klaris
Все я прошла, т.е. уехала в Сирию.
Solnca
Ну а написать как? Я просто не могу ничего сделать кроме как в колесе покататься!
Klaris
1. Прокатиться в колесе, взять полосатое зернышко, потом "попрыгунчик", кликнуть на решетку (немного левее), вылезти из норки.
2. Кликнуть на уши одного из ослов, кликнуть на вершину елки, залезть в мусорку. Когда дворник будет убирать мусор, прыгнуть ему на спину и проехать до следующего этапа - там потом просто.
Solnca
Хм.. я под землей. Слева 2 домика, раядом мотоцикл и отверстие из которого течет вода. Ну я туда зашла и.... ничего. Вода журчит, а нажать больше негде... Глюк? Или что-то надо сделать?
Solnca
Я прошла! smilies-080.gif Там кстати есть 2 часть! Помогайте мне теперь 2-ю пройти smilies-104.gif smilies-007.gif smilies-033.gif
Klaris
Цитата(Solnca @ Jul 11 2006, 01:12 PM)
Я прошла! smilies-080.gif Там кстати есть 2 часть! Помогайте мне теперь 2-ю пройти smilies-104.gif smilies-007.gif smilies-033.gif

Прошла 2 часть
http://www.doodoo.ru/flashgame-410.html

до горы хомяка, обидно, но не пойму чего они от меня хотят?
Какие-то этажи и дроби !!???
smilies-050.gif
Живчик а-у-у-у!!!
Klaris
Прошла я все-таки 2-ю, а вот и 3-я:
http://www.doodoo.ru/flashgame-990.html
Solnca
Цитата(Klaris @ Jul 11 2006, 09:43 PM)

Прошла я все-таки 2-ю, а вот и 3-я :
http://www.doodoo.ru/flashgame-990.html

А что делать в самолете? Не понимаю smilies-060.gif
Solnca
Цитата(Solnca @ Jul 12 2006, 08:31 PM)
А что делать в самолете? Не понимаю smilies-060.gif

Так ладно, самолет прошли. Аэропорт. 2 чела двигаются, слева он прыгает в песок и вылезает и............
Solnca
УРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ГОТОВО!!!!!!!! Песенка прикольная smilies-090.gif
lyudasik
smilies-what.gif а что делать в турагенстве без этой печенюшки? И выпивки не дают. Маленький еще.
помогите кто прошел

smilies-what.gif а что делать в турагенстве без этой печенюшки? И выпивки не дают. Маленький еще.
помогите кто прошел
Ариша
Помогите, застряла!!!! Здесь сыро и жутко smilies-crying.gif
lyudasik
Цитата(Ариша @ 23.1.2008, 17:40) *

Помогите, застряла!!!! Здесь сыро и жутко smilies-crying.gif

Аналогично
darkana
Цитата(lyudasik @ 23.1.2008, 17:04) *

smilies-what.gif а что делать в турагенстве без этой печенюшки? И выпивки не дают. Маленький еще.
помогите кто прошел


не знаю на счет выпивки, но печенюшка у вас есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mania Grandiosa
девочки, подскажите, пожалуйста, что делать в самолете
bellax
Mania Grandiosa, а как ты прошла полицейского? Он не пускает!!! и на него лезла и просто в дверь! smilies-ah.gif
Mania Grandiosa
Цитата(bellax @ 24.1.2008, 23:36) *

Mania Grandiosa, а как ты прошла полицейского? Он не пускает!!! и на него лезла и просто в дверь! smilies-ah.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
feride
kak aprignutj na bulki v samalete?
ApelSinka
ААААА!!!! с этой печенюшкой в самолёте замучалась! smilies-beatshot.gif
Inusya
Цитата(ApelSinka @ 25.1.2008, 17:15) *

ААААА!!!! с этой печенюшкой в самолёте замучалась! smilies-beatshot.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
lyudasik
А что делать в пустыне. В проходе аэропорта ничего не получается сделать. Люди отходят и все
Ой, оказывается теперь можно в норку к мышке
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.