Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Zombies The Beginning
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Zombies The Beginning
http://www.doodoo.ru/games/5823-zombies-the-beginning.html
etel
Так долго грузилась игра и так быстро убили... Кошмар. Нашла ботинки, нож, ключ. Как использовать найдённое? Ничего не берётся из итемов...
Татошка
Вы мне потом расскажите, чем игра закончилась... Я картину сбросила, тарелку разбила, ключ взяла, а дальше мне стало страшно. И я боюсь играть(
Foxalur
Короче, когда выходишь в дверь, надо очумело жать пробел. Побеждаешь одного монстра, а потом, похоже, надо за пятнадцать секунд завести машину.
Я не успела, меня сжевали причмокивая smilies-022.gif

Больше переигрывать не хочу... Не хочу быть съеденной еще раз... Бррр
len-tochka
Цитата(etel @ 13.7.2009, 21:29) *

Так долго грузилась игра и так быстро убили... Кошмар. Нашла ботинки, нож, ключ. Как использовать найдённое? Ничего не берётся из итемов...

А где ботинки взяла?
Вопрос снят
len-tochka
Сожрали дважды. Попробовала переиграть, в машину сажусь, а как уехать не знаю, тык-тык кругом, время заканчивается. У кого терпения хватит, черкните, на что там надо нажимать плиииииз. От любопытства умру
Tropa
Ненавижу игры, в которых убивают smilies-021.gif Зачем вообще такие делают!!?? Мне терпения не хватает, один раз убили и переигрывать нет никакого желания((
Likysha
нужно по другому сделать:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mirray
мне тож на ночь чет не очень хочется про всяких вуперей играть, один раз сожрали и хватит unsure.gif
len-tochka
Цитата(Likysha @ 13.7.2009, 22:44) *

нужно по другому сделать:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Боже, взяла пистолет, стреляла-стреляла. Усё равно сожрали. smilies-022.gif
Брррррррррррррррр
Olya-lya
Да там их столько, что стрелять не перестрелять.
А интересно, кто-нибудь прошел? Возможен здесь счастливый конец?
maxurt
я уехал очень просто
etel
Цитата(maxurt @ 14.7.2009, 10:41) *

я уехал очень просто

А как? Не, я переигрывать не буду, хватит вчерашних ужасов, так, для общего развития....
Aza
Я бы и испугалась - но никак не соображу, что бы еще такого сделать smilies-034.gif у меня ключ, нож, боты; битая тарелка. И все smilies-010.gif
ТЬФУ, блин)))) сожрали
Aza
smilies-058.gif Тьфу, от жеж хрень smilies-058.gif smilies-058.gif Я всех убила и уехала в НУ-ЁРК smilies-058.gif
maxurt
Цитата(etel @ 14.7.2009, 13:59) *

А как? Не, я переигрывать не буду, хватит вчерашних ужасов, так, для общего развития....

ну когда возьмешь пистолет отстреливаешься и конец. не знаю надо ли но когда 0 патронов я r жал.
Libi
Сломалась на последнем, видимо, этапе, там, где я уже из пистолета стреляю. Пули кончились, а куда бежать было не очень понятно. Переигрывать сил нет. Кроваво уж больно...
len-tochka
Цитата(maxurt @ 14.7.2009, 14:51) *

ну когда возьмешь пистолет отстреливаешься и конец. не знаю надо ли но когда 0 патронов я r жал.

Думаю, что надо. Т.к. меня как раз и убили, када патроны кончились, а как зарядить я не знала
La Femme Fatale
Прошла! На самом деле всё очень просто, главное - вовремя отстреляться.
tasa
А где пистолет взять?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.