Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вам нравится Джениффер Лопес?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Кино
Полетун
Мне нравится Джениффер Лопес, а вам? Давайте обсудим прелести этой знаменитости smile.gif
Она отлично сыграла в фильме "Поворот" (U-Turn по-английски, это такой дорожный знак в Америке),
кто смотрел? По-моему, здорово играет. Да и фильм про жизь...
Если кто не помнит, что за фильм - напомню: там мужик, полный прохиндей, попадает в небольшой городок
и там с ним происходят сплошные неприятности. Ему срочно нужны деньги, иначе ему отрежут оставшиеся пальцы (задолжал русской мафии),
и он решается убить одну девушку за приличное вознаграждение..... но не тут-то было...
(девушку как раз и играет Дженнифер)

Высказывайтесь.

_____________________
развратно и знакомства - посмотел и подсел... =(
xtina
Лично мне она не нравится.Советую посмотреть фотки на сайтах:
My WebpageMy WebpageMy Webpage laugh.gif
Dante
Да...скажем так я ценю её не только как актрису с большой "попой", как все говорят, но и как певицу. У неё фантастический голос. Это радует wink.gif
Kate Shephard
Много песен хороших, да и сама она тоже милая... smilies-blackheart.gif
Kate Shephard
"Поворот" отличный фильм, а как вам "Моя свекровь-монстр"? Куда вы все пропали??? smilies-cold.gif
wrap
Мне она больше понравилась в фильме "Клетка", по-моему ей идут роли в фантасмагориях )) очень подходящее слово к ее актерскому таланту...
Pushistaya
А мне больше нравится "Госпожа горничная" smilies-005.gif
Daiver18
Отличная певица с хорошими вокальными данными) И актриса из нее ничего smilies-008.gif
Myta
Ну что сказать?
Мадам знает как заработать денюшки... начиная от собственной попы и кончая фото собственых деток. smilies-033.gif
Irina Fileva
Вот никогда на нее на обращала особенного внимания, так вроде симпатичная и поет нормально. А сегодня по телевизору начали показывать фильм "Давайте танцевать" (за точный перевод не ручаюсь) с Ричардом Гиэром и засмотрелась, так понравился, такой неожиданный поворот в конце фильма. Ожидала другого, там цуни-муни разные, очень серьезное отношение к семейной жизни. и тем временем, веселый и забавный. По другому стала смотреть на Джениффэр Лопес.
Pushistaya
Фильм называется "Давайте потанцуем", очень классный!

gor
Ну больше всего с ней запомнился фильм "Поворот". Остальные явно не дотягивают.
aleks
А мне нравятся все фильмы с ее участием rolleyes.gif
Последним смотрели на DVD - Свадебный переполох - The Wedding Planner
Ничего особенного там нет - просто и мило - то, что надо вечерком для отдыха от рутины и проблемм smilies-004.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
NiceKetty
мне вообще не нравится))
Rabrincyu
Джениефер красивая, женщина и на сколько мне известно очень хорошая мать, ну и конечно она весьма привлекательна)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.