Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как отключить на лэптопе (asus) панель,
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Железный форум > Компутер
Zolnyshko
Прощу прощения, если не достаточно досканально облазила форум в поисках ответа и повторяю чей-то вопрос. smilies-019.gif
Возможно ли отключить на лэптопе (Asus) эту ... панельку, заменяющую мышку (стоит... Виста). Очень мешает печатать - если случайно коснёшься - то либо на другую строку улетаешь, либо вообще в другое приложение. smilies-021.gif Если возможно, то как это сделать???

Блин, ещё наверное и не по теме. smilies-015.gif
Bosonogaya
Цитата(Zolnyshko @ 13.7.2009, 2:07) *


на лэптопе (Asus)

Ой, а это где? можно поподробнее?
просто интересно.
Zolnyshko
Цитата(Dark Lady @ 13.7.2009, 2:11) *

Ой, а это где? можно поподробнее?
просто интересно.

Не по современному выразилась и не успела отредактировать. На ноутбуке фирмы Асус. smilies-007.gif
Bosonogaya
Цитата(Zolnyshko @ 13.7.2009, 2:23) *

Не по современному выразилась и не успела отредактировать. На ноутбуке фирмы Асус. smilies-007.gif

smilies-007.gif аааа.... теперь понятно
только думаю этот вопрс не к Админу... а к производителю ноута. rolleyes.gif
Zolnyshko
Цитата(Dark Lady @ 13.7.2009, 2:37) *

smilies-007.gif аааа.... теперь понятно
только думаю этот вопрс не к Админу... а к производителю ноута. rolleyes.gif


Где ж мне его искать-то, а Админ здесь рядом, весь такой родной и близкий и наверняка знает как решить вопрос. Может и подскажет как быть лузеру (или юзеру?), вобщем чайнику с большим стажем. smilies-007.gif
El_lada
Золнышко, у мене ноут Acer и это дело можно сделать так.
Справа на панели задач есть значок.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Жмёшь на него правой кнопкой - в менюшке выбираешь Свойства (у меня Pointing Device) - откроется окошко - Свойства: Мышь - вкладка Параметры устройства. (у меня устройство Synaptics TouchPad) - жмёшь Отключить - Применить - ОК - и усё готово))
Или Пуск - Панель управления - Мышь и дальше по тесту.
Вообще-то вкл-выкл-проверка функций и устройств осуществляется через Панель управления. smile.gifsmile.gif
Zolnyshko
Спасибо Элладочка, спасительница! smilies-018.gif
А я там лазила-лазила, просмотрела все вкладки и подумала, что Synaptics это моя проводная мышка и ушла ни с чем искать помощи на форуме. smilies-025.gif
Как же теперь удобно! smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.