Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Silent Hill: Final Redemption
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Silent Hill: Final Redemption
http://www.doodoo.ru/games/5835-silent-hil...redemption.html
Bosonogaya
Перевод от ESL Assistant
Scary выберите и щелкните Игра Приключения! Вам принимать на роли как Натан Уэльса, как он вернется в свой родной город Silent Hill, в целях поиска мужчина, изменила его жизнь. Но вещи не выходят как ожидалось, и Натан должна воевать направлялся через внутреннюю ада города и сталкиваются с неизбежными истины раз и навсегда.
--------------
Чтото не особо поняла, что делать то? smilies-078.gif
shmonya
Я пока зашла в церковь и ищу пастора Винсента. А вообще тут, как обычно, ищи ключи и коды.
Bosonogaya
Церковь?
вижу только мост, дорогу с 2 машинами по кроям, дом с красной кнопкой. smilies-078.gif
jojo
Нашла ключ, зашла в аппартаменты и меня уже убили, иду спать
Olerina
Чуть не обделалась от неожиданности, когда это чудо на меня в апартаментах выскочило smilies-007.gif
Gerda
И я в апартаментах с этим безносым повстречалась smilies-058.gif Начала переигрывать, нашла дневник Винсента, но столько английских слов, в столь поздний час, под ахи и вздохи чудищ.. тоже пошла спать.. Всем удачи!
IVA
Блин, где патроны взять. В церковь зашла, а от туда уже не выпускают. Ружьё дают, оно не стреляет.
Меня убивает приведение.
IVA
Вышла, вроде. Патронов не надо. Только концовку так и непоняла, что к чему smilies-074.gif .
Natysya
Меня череп загыз, фууууу
katastroffa
нашла ключ и он куда то пропал(((.. не могу зайти в церковь... smilies-034.gif
nonchik_
в церкви какие коды набирать не пойму... цифровой и цветовой.... в аппартаменты боюсь возвращаться... убьют smilies-065.gif
Irka
Блин! Давно мечтала поиграть в сайлент хилл! В обычный, большой длинный... И ведь знала, что это ужастик, но всё равно хотела... А тут из-за какой-то беззубой девушки в доме сердце в пятки убежало... Слабонервная, видать стала...

не могу понять, что в церкви делать...
nonchik_
да... аж мурашки по коже smilies-060.gif
дневник пролистала, а толку.... инглиш ни бе ни ме... сижу и туплю... не знаю как быть..
Karina4ka
Тоже самое. Где б код взять
shmonya
Цитата(katastroffa @ 9.7.2009, 13:51) *

нашла ключ и он куда то пропал(((.. не могу зайти в церковь... smilies-034.gif

наверно, ты нашла ключ от апартаментов.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
ключи потом сами срабатывают... их брать не надо (в смысле из итемов)
Karina4ka
Кто-нибудь с церковью разобрался?
nonchik_
я нет... что-то видимо потом надо положить на алтарь, но до этого пока далеко... надо код найти, но где?
nonchik_
локаций мало.... по лесной тропинке идти не хочет.... один дневник и все... smilies-055.gif
IVA
Цитата(nonchik_ @ 9.7.2009, 20:07) *

я нет... что-то видимо потом надо положить на алтарь, но до этого пока далеко... надо код найти, но где?

Да не нужен код, после нескольких кликов куда попало (и на цифры и на цв. квадраты) ящик открывается.
nonchik_
Цитата(IVA @ 9.7.2009, 15:12) *

Да не нужен код, после нескольких кликов куда попало (и на цифры и на цв. квадраты) ящик открывается.

спасибочки, а я ведь тыкала.. не открывалось....
Karina4ka
Цитата(IVA @ 9.7.2009, 15:12) *

Да не нужен код, после нескольких кликов куда попало (и на цифры и на цв. квадраты) ящик открывается.

Спасибо, так бы до вечера код искали smilies-007.gif
nonchik_
ой, что это было smilies-066.gif
Karina4ka
Не нравится эта игра, глупая какая-то. А картинки классные брррр
IVA
Цитата(Karina4ka @ 9.7.2009, 20:17) *

Не нравится эта игра, глупая какая-то. А картинки классные брррр

Да она простая. Берёте ружьё, мочите привидение, идёте дальше, находите ключ от машины и адью.
whitedragon
Где ключ машины? smilies-019.gif
IVA
Цитата(evitamore @ 9.7.2009, 22:38) *

Где ключ машины? smilies-019.gif

На улице на асфальте, рядом с фонарём или знаком (не помню что там стоит), такая белая точечка, там стрелка рукой становиться.
whitedragon
Нашла! Спасибо!!! smilies-001.gif
MsIreen
Я в апартаментах чуть не поседела blink.gif
какое счастье, что ночью я играла в вирусную комнату, а не в это.... smile.gif
MsIreen
АААААА!!!!!!!!!!!!! Мамочка!!!!!!! Какой-то еще мужик в церкви smilies-027.gif так же заикой можно остаться
А так, по сути ерунда какая-то...
LENKA-PENKA
О, боги! Пока топала к ссылке два поста попались на глаза ... Теперь и играть страшно... smilies-019.gif
LENKA-PENKA
Игрушечка малоприятная. До смерти напугал черт в апартаментах. А потом и привидение набросилось. Ружье не стреляет? Или оно так быстро летает? А переигрывать чего-то не хочется? smilies-019.gif smilies-015.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.