Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Virus Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
shmonya
Escape From Virus Room
http://www.doodoo.ru/games/5839-escape-from-virus-room.html
shmonya
Мама дорогая! Сколько ж паролей и кодов smilies-078.gif
MsIreen
хахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!! ну я и туплю иногда.... Представляете: идет заставка, крутятся шарики эти разноцветные... и я минут 10 по ним щелкала, пока у меня глаза в кучу не свелись smilies-007.gif а оказалось, что надо было на название игры нажать smilies-007.gif
Xelga
Сверим найденное:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У кого еще чего?
MsIreen
у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ptyshka
Цитата(Xelga @ 8.7.2009, 18:40) *

Сверим найденное:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У кого еще чего?

у прынципе усе то же самое Только про какую кнопку разговор?
gularas
нет планшета и белого листа. Отвертка ничего не хочет отвёртывать
Ptyshka
Цитата(gularas @ 8.7.2009, 18:50) *

нет планшета и белого листа. Отвертка ничего не хочет отвёртывать

» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
в телевизоре какие-то подсказки. Говорят что-то про ванную комнату. А как туды попасть?
MsIreen
Цитата(gularas @ 8.7.2009, 18:50) *

нет планшета и белого листа. Отвертка ничего не хочет отвёртывать

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ptyshka
Под батарейки генздо нашла а про какую кнопку красную речь?
igrulya
на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
открылась панель перед телевизором, оттуда вылезло непонятно что. Словом, сплошные непонятки
MsIreen
Цитата(igrulya @ 8.7.2009, 18:55) *

на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я думала, что это и есть лист с кодом, о котором тут говорили %)
кстати, откуда стекло с букашкой?
меня глючит, или в начале игры кружок на клетчатом столики не был красным? Или это и есть красная кнопка?
gularas
а что за препарированный муравей в планшете?


ну и подсказки! от них еще непонятнее становится. Куча всего, а толку ноль smilies-055.gif
MsIreen
Цитата(gularas @ 8.7.2009, 18:58) *

а что за препарированный муравей в планшете?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
VladaN
Всем здрасти. Там еще, ребят, кость игральную можно в микроскоп посмотреть. Но тоже не понятно, что это дает
VladaN
А муравьи в планшете по цветам. Красный, синий, зеленый. Такие же цвета компов. И их строение, может, говорит о том, как располагать буквы, отталкиваясь от тех букв, что даны на компах? В общем, идей нет. Такой ступор, что впервые сама пишу))
IVA
Кошка на подсказке видимо к столу с полем, только я такой игры не знаю. Кстати
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ещё подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
VladaN
Сорри. R G B. Красный, зеленый, голубой
gularas
пошла я отсель. Наворотила бог знает чего, да еще и локации надо искать каждый раз. Скучно и неинтересно smilies-024.gif
VladaN
Судя по подсказке на холодильнике, первые цыфры кода должны быть 51
MsIreen
Цитата(VladaN @ 8.7.2009, 19:09) *

Судя по подсказке на холодильнике, первые цыфры кода должны быть 51

а последняя - 9.. по крайней мере очень на нее похожа
VladaN
Ой, не знаю) Честно говоря, я предположила по подсказкам из-под микроскопа. Первое значение 15 и над ним. То есть, по идее, 15-10=5. А второй значок конкретно нарисован - 1. К чему только теперь 2 прибавить?

Ау! Тут же такие опытные игроки есть. Форумы с восхищением читаю, когда подсказки ищу) Может кто натолкнет на мысль?)
MsIreen
судя по правому нижнему углу синего компа-последняя предпоследняя цифра кода к холодильнику-3, а предпоследняя вторая с конца-9 (зеленый комп)
Ольчик
Код к холодильнику
» Нажмите для отображения скрытого текста «
MsIreen
Цитата(Ольчик @ 8.7.2009, 19:33) *

Код к холодильнику
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а как последняя 9 получилась?
VladaN
Ольчик, спасибо! Я 9 и 3 местами туда-сюда кручу, а еще одну добавить и в голову не приходило.
Ольчик
Цитата(MsIreen @ 8.7.2009, 18:35) *

а как последняя 9 получилась?

На бумажке иероглиф нарисован с кружочком в конце.
Иероглиф означает 7, кружочек означает +2, по подсказке с кости. Вот и выходит 7+2=9.
MsIreen
Ольчик, пасиб! я оказывается в строке последний иероглиф не пролистнула smilies-025.gif
VladaN
К зеленому компу код подошел, а в красном почему-то эта схема не работает.

Хм... Мало того, вышла из локации с зеленым компом, вернулась, снова требуют код, но предыдущий уже не вводится. Что за бред?
VladaN
Цитата(MsIreen @ 8.7.2009, 19:27) *

судя по правому нижнему углу синего компа-последняя цифра кода-3, а предпоследняя-9 (зеленый комп)




А у Вас что-нибудь с кодами получилось? Или все в ступоре?)
MsIreen
А я зеленую пробирку вставила в выезжающую штуковину у телевизора, нажала в телеывизоре значок типа "молекулы" и там теперь понятия не имею, что делать....

Цитата(VladaN @ 8.7.2009, 19:58) *

А у Вас что-нибудь с кодами получилось? Или все в ступоре?)

Это было про холодильник smile.gif
VladaN
Цитата(MsIreen @ 8.7.2009, 20:10) *

А я зеленую пробирку вставила в выезжающую штуковину у телевизора, нажала в телеывизоре значок типа "молекулы" и там теперь понятия не имею, что делать....
Это было про холодильник smile.gif


Да, я поняла. Я имела в виду коды к компам. Сейчас переиграла, снова в зеленый комп face подошел. Сказали, "молодца" и все. Ничего не происходит. Вышла и к красному компу код не подходит, и зеленый больше не принимает. Колбу тоже вставила. В общем, смотрю, народ тихо сваливает из этой игрушки))
VladaN
Все, товарищи? Больше ни у кого никаких идей?
MsIreen
Сложновата игрушка-то smilies-010.gif но лично мне уж больно обидно ее бросать.... Поэтому буду дальше штурмовать smilies-077.gif
MsIreen
Всекла про телек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smilies-033.gif знаете игру "Переправа", когда надо всех перевезти на другую сторону реки? Лодка не должна быть пустой и значки должны везде быть одинаковые или поровну smilies-032.gif
VladaN
Тож переправила и все три компа, наконец, активировала. Но все равно тоже ничего не дает)) Буду думать дальше
VladaN
Дошло! Когда компы активированы, надо щелкнуть по центральной трубе стола. Вокруг которой компы стоят.


Но что это дает???
Блеск. С каждым новым шагом все чудесатее и чудесатее (с) )))
MsIreen
Вот и я на этом застряла... Не пойму, труба эта вертится или там три дырки одинаковых, в которые, видимо, что-то надо впихнуть?
Ой, таракашек этих)))))
VladaN
Цитата(MsIreen @ 8.7.2009, 20:42) *

Вот и я на этом застряла... Не пойму, труба эта вертится или там три дырки одинаковых, в которые, видимо, что-то надо впихнуть?


Тумба вертится. Напротив зеленого компа поставила в дырку колбу с этим тараканом. Есть еще только одна колба, которую мы в коридоре в самом начале взяли, но она не подходит и код тоже не с нее читала. Где еще две колбы, не знаете?)

Кстати!!! После того как колбу поставила, в телеке зеленый комп активировался тоже
MsIreen
Цитата(VladaN @ 8.7.2009, 20:44) *

Тумба вертится. Напротив зеленого компа поставила в дырку колбу с этим тараканом. Есть еще только одна колба, которую мы в коридоре в самом начале взяли, но она не подходит и код тоже не с нее читала. Где еще две колбы, не знаете?)

Кстати!!! После того как колбу поставила, в телеке зеленый комп активировался тоже


Пасиб, меня тож осенило)))
Одна колба в аквариуме под замком... ключ неизвестно где... а про третью вообще молчу... smilies-055.gif Будем думать дальше...
а еще на столе с квадратами циферки какие-то %) думала, что номера с кошки могут подойти.. но че-то никак(((
VladaN
Как открыть этот аквариум, елки-моталки? Как залезть в закрытые ящики?? И что, в конце концов, делать с этим "шахматным столоооом"??? )))
VladaN
Ромашка, Эллада, на вас вся надежда, как на опытных специалистов)
VladaN
Глюк, извините
MsIreen
а я нашла дверку на нижней полке книжного шкафа, но она, зараза такая, никак не хочет открываться((( smilies-055.gif
VladaN
Цитата(MsIreen @ 8.7.2009, 20:57) *

а я нашла дверку на нижней полке книжного шкафа, но она, зараза такая, никак не хочет открываться((( smilies-055.gif

Умница. А я с этим столом долблюсь. Чет в голове вертится, но не дается. Самое обидное, что задачки простенькие в итоге оказываютсяЮ Может потому и не даются? Все подвох ищем?)) Может как-то с кошкой числа связаны?
MsIreen
Цитата(VladaN @ 8.7.2009, 21:01) *

Умница. А я с этим столом долблюсь. Чет в голове вертится, но не дается. Самое обидное, что задачки простенькие в итоге оказываютсяЮ Может потому и не даются? Все подвох ищем?)) Может как-то с кошкой числа связаны?

стол с кошкой определенно как-то связан, т.к. на другой стороне листочка круги... и ключик в итоге, видимо от аквариума должен получиться... а еще меня смущают черточки по краям стола smilies-010.gif
El_lada
Цитата(Ольчик @ 8.7.2009, 18:38) *

На бумажке иероглиф нарисован с кружочком в конце.


Гы. А я в английскую версию играю и у меня буквы))
MsIreen
я гений... я домучала шахматный стол smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Теперь есть диск и мишка плюшевый. Диск в стол, точка из бордовенькой стала ярко-красной, как на второй страничке рисунка с кошкой.
А теперь еще и синий таракан из аквариума
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.