Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Detained
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Detained
http://www.doodoo.ru/games/5802-detained.html
Возле входной двери взять карту в ящике, тогда видны итемы, но как ими пользоваться, не поняла
Грузить 9 метров
mariole
Предметы используются автоматически, комбинирование-нажать на итем потом на тот, с чем хочешь комбинировать
mariole
Собрала все цифры, не могу теперь из низ составить код, никак не соображу, как их соотнести с цветами
Ольчик
mariole, а где цифра в желтой комнате?
mariole
Цитата(Ольчик @ 4.7.2009, 16:57) *

mariole, а где цифра в желтой комнате?

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я вышла
код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Фух, умаялась пока скомбинировать удалось. Вышла. Игрушка не плохая, но итемы не очень удобные.
etel
А первая дверь в коридоре справа открывается? И у меня два последних итема пустые. Таинственно всё так.
IVA
Я что-то не поняла. У меня всё мышем, и гулять и двери открывать. В коде четвёртую цифру подобрала, она на листочке под "?". Набрала код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и дверь открылась, и полетели камни какие-то. Это и есть выход? Не понимаю.
len-tochka
А я вообще итемов не вижу. Где они? У меня только предметы забираются куда-то и всё.
El_lada
Цитата(Ольчик @ 4.7.2009, 17:13) *

Фух, умаялась пока скомбинировать удалось.

Ольчик, а комбинировать нужно пытаться шприц, и ту бутылочку, шо от него слева в итемах? Ничё не выходит.. smilies-019.gif

Ленточка,
Цитата(mariole @ 4.7.2009, 16:11) *

Возле входной двери взять карту в ящике, тогда видны итемы
IVA
Цитата(Ольчик @ 4.7.2009, 23:13) *

Фух, умаялась пока скомбинировать удалось. Вышла. Игрушка не плохая, но итемы не очень удобные.

Ольчик, у тебя выход получился как у меня, да?
mariole
Цитата(El_lada @ 4.7.2009, 17:25) *

Ольчик, а комбинировать нужно пытаться шприц, и ту бутылочку, шо от него слева в итемах? Ничё не выходит.. smilies-019.gif

кажется, другую бутылочку и шприц, а потом ту, что слева. У меня случайно как-то получилось, не помню как точно.
Ольчик
Цитата(El_lada @ 4.7.2009, 17:25) *

Ольчик, а комбинировать нужно пытаться шприц, и ту бутылочку, шо от него слева в итемах? Ничё не выходит.. smilies-019.gif

Я вроде комбинировала розовую бутылочку (3-я слева в верху итемов) и шприц. Хоть в моем суматошном тыканье могу и ошибаться.

IVA, да у меня тоже камни полетели. Не знаю или так должно быть, но переигрывать что-то нет желания.
IVA
Цитата(Ольчик @ 4.7.2009, 23:34) *

IVA, да у меня тоже камни полетели. Не знаю или так должно быть, но переигрывать что-то нет желания.

У меня потом, после, не знаю зачем, кликанья, опять вылетела менюшка, нажала на старт и всё, игрушка крутится не останавливаясь. smilies-019.gif
Ольчик
Уточняю, комбинируем:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Ольчик, спасибо)) ужо разобралась. Бутылочка 3 справа + бутылочка рядом со шприцом + шприц.
Четвёртая цифра 3 из ведмедя.
У меня полетели камни, потом опять комнату показало и начальная заставка. Странный конец.
IVA
Цитата(El_lada @ 4.7.2009, 23:40) *

Ольчик, спасибо)) ужо разобралась. Бутылочка 3 справа + бутылочка рядом со шприцом + шприц.
Четвёртая цифра 3 из ведмедя.
У меня полетели камни, потом опять комнату показало и начальная заставка. Странный конец.

Точняк, а я подбором, вспорола же медведя и прочитала что 3. Вот тормоз я! smilies-007.gif Совсем забыла про него. Ведь на листочке записала: медведь-3.
frizza
а что на чердаке надо сделать??
IVA
Цитата(frizza @ 4.7.2009, 23:47) *

а что на чердаке надо сделать??

Цифру посмотреть.
Alyka
Не пойму, я брожу по комнатам, собираю предметы.
Они пропадают, а инвентаря я не вижу.
только буква М в правом верхнем углу - но при нажатии на нее тоже ничего не происходит.
Простите за идиотский вопрос, но где инвентарь можно посмотреть?
etel
Надо карту возле двери входной в ящике стола взять и они появятся.
Ольчик
А ты карту в ящике у двери возьми, тогда и М активизируется.
Alyka
спасибо, девочки, конечно же не взяла smile.gif)
Ninaaa
Странно. Кружусь по комнате. У меня даже голова закружилась. Как остановиться?
Alyka
Цитата(Ninaaa @ 4.7.2009, 18:45) *

Странно. Кружусь по комнате. У меня даже голова закружилась. Как остановиться?

это самое начало игры - потом сама остановится.

Игра понравилась, только сама бы комбинировать итемы ТАК, когда они "не подают никаких признаков жизни" ни за что не догадалась бы.
LENKA-PENKA
Цитата(Alyka @ 4.7.2009, 18:29) *

Не пойму, я брожу по комнатам, собираю предметы.
Они пропадают, а инвентаря я не вижу.
только буква М в правом верхнем углу - но при нажатии на нее тоже ничего не происходит.
Простите за идиотский вопрос, но где инвентарь можно посмотреть?

Когда входишь, возле двери стол, там карта и в ней инвентарь. У меня ничего не комбинируется. И я тоже брожу. В телескоп не смотрится, уже надоело. smilies-019.gif
El_lada
Цитата(LENKA-PENKA @ 4.7.2009, 19:22) *

В телескоп не смотрится, уже надоело. smilies-019.gif


дак в него и не нужно смотреть...
Ninaaa
Какой страшный выход.
natusik
а я не могу найти цифру в синей комнате... и серая - это же та, где темно? а как посмотреть? и итемы два правые пустые...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

остальное не шевелится smilies-034.gif
natusik
в синей вроде нашла -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ооо, я тупишка!!! и с серой справилась! вышлааа!!! smilies-033.gif
etel
Игру перенесли на Дуделку?
На втором этаже вылетаю из игры - белый экран...
El_lada
Я с Дуделки и играла.. было нормально..
Mirray
я так понимаю что в синей надо зажечь свечку, а где тогда спички взять? и скажите пожалуйста в серой комнате куда смотреть надо? unsure.gif
Alyka
Цитата(Mirray @ 4.7.2009, 21:47) *

я так понимаю что в синей надо зажечь свечку, а где тогда спички взять? и скажите пожалуйста в серой комнате куда смотреть надо? unsure.gif

там не спички - зажигалка.
не помню, где взяла... переиграю - скажу.

а в серой,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Зажигалка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mirray
Цитата(Alyka @ 4.7.2009, 21:57) *

Зажигалка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот спасибо, я уже раз двадцать все комнаты облазила а там посмотреть не додумалась unsure.gif а как теперь найти цифру в серой комнате? rolleyes.gif
Alyka
Цитата(Mirray @ 4.7.2009, 22:08) *

вот спасибо, я уже раз двадцать все комнаты облазила а там посмотреть не додумалась unsure.gif а как теперь найти цифру в серой комнате? rolleyes.gif

лесенку выдвинула?
там порядок такой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mirray
Цитата(Alyka @ 4.7.2009, 22:22) *

лесенку выдвинула?
там порядок такой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


да я все это и делала а вот цифру в упор не видила, щас уже вижу smilies-005.gif спасибо, вышла ))))
len-tochka
Цитата(El_lada @ 4.7.2009, 18:25) *

Ленточка,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо! Вышла. У таких комнат должно быть 2 выхода - второй чтобы поприятнее...
natusik
Цитата(Mirray @ 4.7.2009, 22:47) *

я так понимаю что в синей надо зажечь свечку

а я почему-то ничего не зажигала там... хотя и свечка, и зажигалка в итемах присутствовали, соединить их так и не удалось smilies-078.gif
Alyka
Цитата(natusik @ 4.7.2009, 23:39) *

а я почему-то ничего не зажигала там... хотя и свечка, и зажигалка в итемах присутствовали, соединить их так и не удалось smilies-078.gif

с итемами создатели недоработали.
когда в инвентаре есть свечка и зажигалка - то при кликанье на нужное место свеча загорается автоматически.
в итемах их соединять не нужно.
natusik
спасибки smilies-084.gif
только, видимо, нужного-то места я как раз и не накликала smilies-077.gif
ну да ладно, нет желания переигрывать...
MsIreen
Ой-ей-ей... камешки полетали, мы в обмороке... 2 пустых итема справа, пистолет в духовке и холодильник с кодовым замком.... smilies-010.gif странный итог получился
ludasha
а у меня уже больше получаса все вертится и не останавливается. Глюк, что ли?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.