Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Grudge 2 - Escape The Cursed Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Charlise
Grudge 2 - Escape The Cursed Room
http://www.doodoo.ru/games/1304-grudge-2.html
Игра от создателей фильма Grudge, вроде ее здесь еще не было.
po-lin
застряла ... в карманах 3 бумажки вешалка, дрель ручная, креманка, батарейка в пульте.
палочки соединились с вешалкой .. всё дальше тормоз.
Liss
У меня еще похуже: нашла яблоко, ножницы, 2 батарейки, 1 встала в телефон на столе.
Над дверью что-то по центру - кто занет что ето?
А где нашли бумажки и вешалку? фото нашла.

smilies-078.gif
po-lin
вешалка находится в ящике, ключь от него в яблоке, надо ножом разрезать .. над дверью - "ветерок"
ABT
Цитата(po-lin @ Jul 7 2006, 12:02 PM)
вешалка находится в ящике, ключь от него в яблоке, надо ножом разрезать .. над дверью - "ветерок"

У меня почему то ветерок не режется (((
Overdrive
Ветерок разрежется после того, как телик включится на правильном канале и будет произведено определенное действие.
У меня сейчас не хватает двух предметов. Видимо надо ввести еще один канал на телевизоре. И где-то что-то просверлить.
alena-baku
Цитата(ABT @ Jul 7 2006, 12:36 PM)
Цитата(po-lin @ Jul 7 2006, 12:02 PM)
вешалка находится в ящике, ключь от него в яблоке, надо ножом разрезать .. над дверью - "ветерок"

У меня почему то ветерок не режется (((

А где взять батарейки? На полке шкафа нашла банку колы, налила её в фужер.
Палочку нашла всего одну и то, она оказалась использованной, после того, как я фотку вытащила из шкафчика на стене.
Не могу открыть нижний ящик шкафа. А ветерок не режется никак.

smilies-064.gif
po-lin
smilies-078.gif а где вы ножницы нашли ?
Overdrive
Ф-ф-фу-у. Вышел
po-lin
и зачем нужна вешалка ?
alena-baku
Цитата(po-lin @ Jul 7 2006, 12:55 PM)
smilies-078.gif а где вы ножницы нашли ?

Они в шкафу на второй сверху полке слева
Overdrive
Прохождение (желтым)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Solnca
Цитата(Overdrive @ Jul 7 2006, 01:16 PM)
Прохождение (желтым)

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Так! Я тупая! А пульт то откуда? smilies-079.gif И как взять стик на телеке? (Вы уж объясните тупому человеку!)

Solnca
Цитата(Solnca @ Jul 7 2006, 02:13 PM)
Так! Я тупая! А пульт то откуда? smilies-079.gif И как взять стик на телеке? (Вы уж объясните тупому человеку!)

Ой! Нашла Sorry!!!!!! smilies-064.gif Ток один вопрос остался... smilies-084.gif А что с пультом делать? Я не поняла. На сайте была, там ничего не нашла в помощь мне, бедному, тупому человеку... smilies-034.gif
po-lin
smilies-019.gif а я вот не поняла, зачем сайт нужен и како канал вводить ... весь сайт обсмотрела
Solnca
Цитата(po-lin @ Jul 7 2006, 02:25 PM)
smilies-019.gif а я вот не поняла , зачем сайт нужен и како канал вводить ... весь сайт обсмотрела

Да я тоже весь сайт облазила! Ничего там нет! Слушай, а где ты кабель нашла, а? Ну каждый миллиметр обшарила smilies-034.gif
ABT
Цитата(Solnca @ Jul 7 2006, 02:34 PM)
Цитата(po-lin @ Jul 7 2006, 02:25 PM)
smilies-019.gif а я вот не поняла , зачем сайт нужен и како канал вводить ...  весь сайт обсмотрела

Да я тоже весь сайт облазила! Ничего там нет! Слушай, а где ты кабель нашла, а? Ну каждый миллиметр обшарила smilies-034.gif

А как взять стик на телеке?
Шнур под столом. Примерно кликнуть в том месте, где яблоко было
Vanya
Цитата(po-lin @ Jul 7 2006, 02:25 PM)
smilies-019.gif а я вот не поняла , зачем сайт нужен и како канал вводить ... весь сайт обсмотрела

У меня канал был 112. На сайте он написан был.
Vanya
Цитата(ABT @ Jul 7 2006, 02:59 PM)
Цитата(Solnca @ Jul 7 2006, 02:34 PM)
Цитата(po-lin @ Jul 7 2006, 02:25 PM)
smilies-019.gif а я вот не поняла , зачем сайт нужен и како канал вводить ...  весь сайт обсмотрела

Да я тоже весь сайт облазила! Ничего там нет! Слушай, а где ты кабель нашла, а? Ну каждый миллиметр обшарила smilies-034.gif

А как взять стик на телеке?
Шнур под столом. Примерно кликнуть в том месте, где яблоко было

После того как настроишь канал, тебе попросят пить, а взамен появится стие на телеке.
Живчик
Цитата(Solnca @ Jul 7 2006, 02:25 PM)
Цитата(Solnca @ Jul 7 2006, 02:13 PM)
Так! Я тупая! А пульт то откуда?  smilies-079.gif  И как взять стик на телеке? (Вы уж объясните тупому человеку!)

Ой! Нашла Sorry!!!!!! smilies-064.gif Ток один вопрос остался... smilies-084.gif А что с пультом делать? Я не поняла. На сайте была, там ничего не нашла в помощь мне, бедному, тупому человеку... smilies-034.gif

где этот гадкий стик нателеке..... smilies-066.gif
ABT
Vanya? САПАСИБО
Solnca
Уррррррра!!!!!! Спасибо! Теперь я знаю канал!!! А хде дрель?
Solnca
Цитата(Solnca @ Jul 7 2006, 03:49 PM)
Уррррррра!!!!!! Спасибо! Теперь я знаю канал!!! А хде дрель?

Так, так, теперь я знаю где дрель и коробочку нашла.... а вот бумажка из-за зеркала мне ни фига не помогла!!!!!!!!!!!!!

smilies-104.gif
Solnca
ИТАК!!! Я ВЫШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто ещё не понял? Объясню
Wind of change
Как именно нажимать на картину, чтоб получить стик?
Solnca
Цитата(Wind of change @ Jul 7 2006, 07:01 PM)
Как именно нажимать на картину, чтоб получить стик?

Сначала на левый нижний угол, потом на правый нижний. Будет реплика типа: "Что то упало", опускаемся вниз и поднимаем стик
KISSA13
прикольная комната.. smilies-033.gif
Wind of change
Цитата(Solnca @ Jul 7 2006, 09:00 PM)
Сначала на левый нижний угол, потом на правый нижний. Будет реплика типа: "Что то упало", опускаемся вниз и поднимаем стик

Очевидно, что у меня и эта игра глючит. Нажимала, смотрела, ничего внизу нет, и надписи тоже...
Solnca
Цитата(Wind of change @ Jul 8 2006, 09:33 AM)
Цитата(Solnca @ Jul 7 2006, 09:00 PM)
Сначала на левый нижний угол, потом на правый нижний. Будет реплика типа: "Что то упало", опускаемся вниз и поднимаем стик

Очевидно, что у меня и эта игра глючит. Нажимала, смотрела, ничего внизу нет, и надписи тоже...

Хм... да, наверно глюк... Я 2 раза играла, всё нормально
maccabi
Цитата(Solnca @ Jul 7 2006, 03:54 PM)
ИТАК!!! Я ВЫШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто ещё не понял? Объясню

не могу найти вторую батарейку. есть только та что у телефона. smilies-066.gif где слева от двери.. я уже там всё обыскала?
Ольчик
Цитата(maccabi @ Jul 9 2006, 08:45 AM)
не могу найти вторую батарейку. есть только та что у телефона. smilies-066.gif где слева от двери.. я уже там всё обыскала?

Когда стоишь прямо напротив двери, нужно ещё нажать стрелочку вверх. И лишь потом слева на коробе найдешь батарейку.
maccabi
Цитата(olga_o @ Jul 9 2006, 01:13 PM)
Цитата(maccabi @ Jul 9 2006, 08:45 AM)
не могу найти вторую батарейку. есть только та что у телефона. smilies-066.gif где слева от двери.. я уже там всё обыскала?

Когда стоишь прямо напротив двери, нужно ещё нажать стрелочку вверх. И лишь потом слева на коробе найдешь батарейку.

smilies-033.gif cпасибо! всё очень здорово получилось
Liss
А где стик на телевизоре???? все облазила-а-а... smilies-066.gif
Liss
Прошла!!!!!!!! забавная комната.
mtan
стик на телеке тебе дает тоши в обмен на коку.
А что делать с крюком, где дрель?
Overdrive
Цитата(mtan @ Jul 10 2006, 11:39 AM)
стик на телеке тебе дает тоши в обмен на коку.
А что делать с крюком, где дрель?

Крюк на звенелку на потолке. Из нее ножницами сверло. Дрель слева от ящиков шкафа внизу.
Уже писал же прохождение!!! smilies-012.gif Ниже желтым.
mtan
сама докумекала.
А прохождение не хотела читать, сразу все неинтересным становится
Ленчик
Никак не могу найти шнур. Может кто подскажет или скринчик скинет?

Как только пожаловалась и сразу нашла.
New_Nadine
Вышла, понравилось, только замут с сайтом не понятен- там ничего нет.
IVA
Цитата(New_Nadine @ 2.7.2010, 20:40) *

Вышла, понравилось, только замут с сайтом не понятен- там ничего нет.

Ну так игрушке уже сколько лет, не будут же они держать старую версию сайта из-за игры.
Laika
Цитата(IVA @ 2.7.2010, 13:57) *

Ну так игрушке уже сколько лет, не будут же они держать старую версию сайта из-за игры.

Экие авторы игры недальновидные! Им и в голову не могло прийти, что в игру будут играть несколько лет.)))
Я вот тоже люблю покопаться здесь в старых игрушках, там есть много достойных игр, иные получше современных.)) Только я их не вытаскиваю на первую страницу - если здесь на форуме нет прохождения, то в сети уж точно найдётся.
len-tochka
Что-то не понравилось. Всё "натыкивается" с трудом и с миллионного раза. Додуматься про то, что надо дать пить ТЕЛЕВИЗОРУ??? Жесть
Lara
Цитата(maccabi @ 9.7.2006, 17:30) *

Когда стоишь прямо напротив двери, нужно ещё нажать стрелочку вверх. И лишь потом слева на коробе найдешь батарейку.
smilies-033.gif cпасибо! всё очень здорово получилось

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Стесняюсь спросить: а где же этот стол, под которым яблоко находится? Мне видимо этой мебели не досталось. Нашла.. Хорошо "спрятали"
Lara
Игрушка старенькая, но интересная
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.