Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Zoo Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Zoo Escape
http://www.doodoo.ru/games/5790-zoo-escape.html
Управление стрелками.
IVA
Дурацкая какая-то.
len-tochka
Написано в хинте: свалите ведро. Валю его в разных вариантах- и когда охранник смотрит и когда не смотрит - результат один - пингвин в тюрьме. ХЗ что делать smilies-078.gif
Обиделась и ушла
IVA
Цитата(Len-tochka @ 4.7.2009, 1:29) *

Написано в хинте: свалите ведро. Валю его в разных вариантах- и когда охранник смотрит и когда не смотрит - результат один - пингвин в тюрьме. ХЗ что делать smilies-078.gif
Обиделась и ушла

Роняешь ведро, отходишь к клетке, пока охранник собирает рыбу, проходишь мимо него к двери, фотограф тебя не видит, он стоит спиной. Я на втором уровне застряла и тоже бросила.
len-tochka
Цитата(IVA @ 4.7.2009, 3:56) *

Роняешь ведро, отходишь к клетке, пока охранник собирает рыбу, проходишь мимо него к двери, фотограф тебя не видит, он стоит спиной. Я на втором уровне застряла и тоже бросила.

Я его по-разному роняла, все равно охранник меня видит smilies-019.gif
IVA
Цитата(Len-tochka @ 4.7.2009, 19:21) *

Я его по-разному роняла, все равно охранник меня видит smilies-019.gif

Ронять надо когда свет не падает на ведро, когда оно в тени.


Ленточка, а где хинты, чего-то я их не вижу?
LENKA-PENKA
С ведром как-то быстро получилось, а вот во второй - старый дед слишком зрячий и бдительный - сечёт, зараза! Не получается ничего. smilies-034.gif
Mirray
как же этого деда пройти, мало того что зрячий так он там уже все помещение пропукал smilies-027.gif
усё дошло))) надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mirray
Ура!!! smilies-104.gif пингвин счастливый отправился к своей невесте))))
nonchik_
мой пингвин весь в слезах и соплях, никак пробраться мимо старика не может smilies-074.gif
MsIreen
Бедный пингвинчик(((( Дедуля-воплощение вселенского зла!!!! smilies-024.gif
Йииихуууу!!!! Я это сделала))))
Zolnyshko
Ура! Свободу попугаям... в смысле пингвинам. Жалко подсказка про дедка сразу на глаза попалась, может и сама бы с дедулей справилась. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.