Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Fun Fair
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
nonchik_
очень помогла подсказка с мишкой.... не додумалась на глазки нажимать..... я вышла, правда два предмета из игр не хватало.... видимо они нужны только для очков... целый день убила на эту игру,... smilies-033.gif я вышла в дыру на полу рядом с креслом
Ольчик
Не хватает 1-го слева украшения к ожерелью. Где взять?
Olya-lya
Цитата(Yusik @ 1.7.2009, 17:30) *

day sophii ojerelie
ya welkala v meste gde oni naduvaiutsia i oni otkreplialis ne lopaias’

Yusik, спасибо! наконец получила призы за шары. Пойду ковбоев стрелять, надеюсь денег хватит.
envy me
У меня одна монетка осталась. Как же быть дальше? А мне еще на три игры надо чтобы ожерелье заполнить. Никак не могу полено найти, объясните пожалуйста поконкретней где оно находится, уже все вверху справа облазила, а его все нет. İ куда нож применили подскажите please.
Olya-lya
Цитата(Ольчик @ 1.7.2009, 17:39) *

Не хватает 1-го слева украшения к ожерелью. Где взять?

Ольчик, игру с шарами надо пройти, как приз дадут лошадку.
envy me
Все, денег нет, шары практически все полопались. Щелкала туда где они надуваются и ничего не получилось. smilies-055.gif smilies-034.gif smilies-024.gif
Olya-lya
Цитата(envy me @ 1.7.2009, 17:44) *

У меня одна монетка осталась. Как же быть дальше? А мне еще на три игры надо чтобы ожерелье заполнить. Никак не могу полено найти, объясните пожалуйста поконкретней где оно находится, уже все вверху справа облазила, а его все нет. İ куда нож применили подскажите please.

Полено, я так понимаю это бревно, которое надо полить? Если так, то ищи в правом верхнем углу. Ножа у меня не было... может это и есть полено?
Ольчик
Цитата(Olya-lya @ 1.7.2009, 16:46) *

Ольчик, игру с шарами надо пройти, как приз дадут лошадку.

И снова спасибо. smilies-018.gif Уже получила. smilies-066.gif
envy me
Аааа, точно полено. Ну спасибо, оно оказывается у меня с самого начала было, а я его балда ножом считала. Полила его водичкой, оно позеленело, куда его теперь?
Olya-lya
А кто-нибудь нашел применение смарт кард и картины?
Ольчик
Цитата(Olya-lya @ 1.7.2009, 17:05) *

А кто-нибудь нашел применение смарт кард и картины?

Картину я вроде показывала чувачку в вагончике с надписью "паста".
Olya-lya
Все, я сдалась. Этих ковбоев не перестрелять. Не смотря на множество попыток только одно очко смогла набрать. smilies-020.gif
envy me
У меня карты до сих пор в итемах, картину тоже показывала макароннику, только ничего это не изменило. Хожу ищу куда бы это полено посадить. Денег нет, одна надежда не денежное дерево.
Татошка
А у меня с шарами не пошло, сколько не пыталась. На 1 балл надувается, как-то еще на чуть-чуть надулось, а потом и этого не получалось, все время лопались
Ольчик
Так, дыра в полу появилась, но меня в нее не выпускают. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если это снова у меня зависло, переигрывать не буду.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zolnyshko
Подскажите как вату сделать smilies-055.gif В барабане вертится розовая субстанция - из детства помню, что её на палку наматывают - а где палку-то взять - на бонсай не наматывается. smilies-021.gif
Ольчик
Цитата(Zolnyshko @ 1.7.2009, 18:27) *

а где палку-то взять

Палка слева от будки "паста" на траве.
Melenca
Нужна ваша помощь smilies-027.gif
Откуда брали брульянт для ожерелья? И если это от уток, то сколько их выловить надо?
envy me
Уток вроде бы 30 должно быть.
Zolnyshko
Спасибо Ольчик!!! smilies-090.gif
Брюлик дали за 23 утки.
А через какую дыру все выходят? Я дала ожерелье усатому (-ой?) и To be continue...
Melenca
envy me, Zolnyshko, спасибо smilies-090.gif
Ольчик
Цитата(Zolnyshko @ 1.7.2009, 18:56) *

А через какую дыру все выходят? Я дала ожерелье усатому (-ой?) и To be continue...

Когда даешь ожерелье, в полу появляется люк. Но я выйти так и не смогла, ибо у меня люк появился но я так и осталась на месте, игра снова подвисла. Поэтому игру закрыла.
Zolnyshko
Дыру увидеть не успела smilies-036.gif - как-то сразу вынесло на выход. Не буду переигрывать.
len-tochka
Девчонки-мальчишки, помогите "первопроходцу" ночному. Сегодня доигрываю, а деньги кончились еще ночью. Все собрала уже и потратила. Есть и денежное дерево и в ожерелье всё, кроме подковы. Чё теперь, переигрывать? smilies-019.gif
Zolnyshko
А сколько денег было?
len-tochka
Цитата(Zolnyshko @ 1.7.2009, 21:27) *

А сколько денег было?

Ой, не помню точно, но на полянке я тоже насобирала. Мне кажется, штук 30-40 Вот что заработала:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Zolnyshko
Даже и не знаю, колесо фортуны (где подковка) денег съедает много. У меня не больше 30 монет было, вроде!? smilies-078.gif
len-tochka
Цитата(Zolnyshko @ 1.7.2009, 21:51) *

Даже и не знаю, колесо фортуны (где подковка) денег съедает много. У меня не больше 30 монет было, вроде!? smilies-078.gif

Ну так ты лучше играла, наверное, чем я.
Кааааак же не хочется переигрывать!!!! smilies-019.gif smilies-058.gif smilies-034.gif
Zolnyshko
Цитата
Len-tochka Дата Сегодня, 22:02 Ну так ты лучше играла, наверное, чем я.
Кааааак же не хочется переигрывать!!!!

Играла не лучше - экономнее. smilies-007.gif Если подождёшь часок - попробую переиграть (посчитаю и запишу где и сколько монет, может ещё не всё потеряно), а то я на лошадках не накаталась и быстрый выход гложет.
len-tochka
Цитата(Zolnyshko @ 1.7.2009, 22:31) *

Играла не лучше - экономнее. smilies-007.gif Если подождёшь часок - попробую переиграть (посчитаю и запишу где и сколько монет, может ещё не всё потеряно), а то я на лошадках не накаталась и быстрый выход гложет.

Я жду до упора. Очень жалко переигрывать, знать бы, не сидела до полпятого утра! Думала, еще чуть-чуть и закончу, так и досидела smilies-011.gif
Так что не закрываю игру (жаль, не сохраняется. Ээх)
Глядишь, чё-ниб. завалялось и ты мне скажешь ГДЕ (с надеждой так говорю)
ПыСы: А ты не знаешь, зачем лишние красные кружочки остались? И сколько надо дать во второй раз мальчику леденцов, чтобы он взял (а то у меня 16 леденцов и 6 красн. кружочков)? Или он больше не возьмёт??
Zolnyshko
Цитата
ПыСы: А ты не знаешь, зачем лишние красные кружочки остались? И сколько надо дать во второй раз мальчику леденцов, чтобы он взял (а то у меня 16 леденцов и 6 красн. кружочков)? Или он больше не возьмёт??

Больше не давала - много сладкого вредно, а красные наверно про запас - мне не пригодились вроде.
Начнёмс.
Zolnyshko
Наврала - скормила я мальчишке ещё 10 конфет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Красных лишних 7 осталось.
Когда приступила к трате денег, было всего 30 и больше не смогла ни найти ни выпросить.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Колесо сработало только на четвёртую монету - боюсь придётся всё же переигрывать smilies-078.gif
Идея! Если за каждую монету дают по конфете, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
len-tochka
Цитата(Zolnyshko @ 2.7.2009, 1:05) *

Наврала - скормила я мальчишке ещё 10 конфет.

Так не только конфетами ведь расплачиваются, бывает и бонусными штучками. Похоже, переигрывать надо. Ээх.
Спасибо за огромную поддержку, пойду переиграю попозже
Zolnyshko
Цитата
Так не только конфетами ведь расплачиваются, бывает и бонусными штучками.

А мне кажется, что конфету дают каждый раз (к бонусу в нагрузку).
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В любом случае, второй раз проще играть! smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.