Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Point And Click Adventure (remake)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
Point and Click Adventure (Remake)
http://www.doodoo.ru/games/5691-point-and-...-adventure.html
Aza
.... Нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну и все пока... и еще итемы подвисают, что ли...

А -не подвисают, показалось. Но все равно - ничего не комбинируется, и синюю батарею не могу найти.
olmy
Цитата(aza @ 25.6.2009, 10:19) *

.... Нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ну и все пока... и еще итемы подвисают, что ли...

теперь палочку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Будете смеятся, все итемсы собрала, только 3 осталось неиспользованы, и застряла в самом конце...
О боже - это оказывается хлеб! А я думала, что - майка ))))
Вышла.
Aza
Я так и поняла, что надо удочку сделать - но не получается - они не соединяются(

И сразу ПОЛУЧИЛОСЬ.............)))
Ромашка
Совсем простенькая(((
Вылезла))))
olmy
Цитата(Ромашка @ 25.6.2009, 10:28) *

Совсем простенькая(((

Девочки, не знаю, как вам, а мне сегодня с утра именно то что надо: детскаё, незатейливаё.
Всем удачного дня! smilies-090.gif
IVA
Вышла. Простовата.
Sangre
Вышла smilies-001.gif
Правда долго не могла поесть, носилась с тостером, не знала, куда его приткнуть smilies-017.gif
Fotina
блин, я наверно самая глупая.... а как предметы комбинировать? а? smilies-019.gif smilies-055.gif
Sangre
Цитата(Fotina @ 25.6.2009, 11:38) *

блин, я наверно самая глупая.... а как предметы комбинировать? а? smilies-019.gif smilies-055.gif


Надо, что бы ни один предмет не был выделен. Затем нажимаешь справа на кнопочку combine и выбираешь 2 предмета, которые хочешь объединить
Fotina
Цитата(Sangre @ 25.6.2009, 12:52) *

Надо, что бы ни один предмет не был выделен. Затем нажимаешь справа на кнопочку combine и выбираешь 2 предмета, которые хочешь объединить

спасибо!!!! smilies-026.gif вот я тормоз!! smilies-055.gif

наконец-то вышла))) smilies-033.gif
Dikochka
прикольненькая, ток с управлением намудрили, долго разбиралась))))
len-tochka
Вышла. Только если б не прочитала на форуме, то не поняла б, что это тостер. Я думала, что это ящик с замочной скважиной smilies-007.gif
Am_Staff
Музычка прикольная...
Nyshka
Хелп, не могу понять, как съесть хлеб....
IVA
Цитата(Nyshka @ 25.6.2009, 22:17) *

Хелп, не могу понять, как съесть хлеб....

Его пожарить надо в тостере.
olmy
Цитата(Nyshka @ 25.6.2009, 16:17) *

Хелп, не могу понять, как съесть хлеб....

Включи тостер в самой первой локации, где две двери и розетка, в него хлеб.
Татошка
А я не могла понять, что делать с полочками. А оказалось, в окно кинуть)
И спасибочки за соединение в итемах. Не доперла, что сначала на кнопку нажать, а потом на предметы
Maxi
Мдя, оригинальный способ принятия душа rolleyes.gif
gularas
обалденная игра!!!!!!! поломали трубу, выкупались и в окно smilies-007.gif сама прошла, приятно smilies-084.gif
Ольчик
Цитата(Djoeyn @ 25.6.2009, 16:55) *

А я не могла понять, что делать с полочками. А оказалось, в окно кинуть)

Это не полочки, а строительный блок.

Не сложная игрушка. Вышла.
aleks
Быстренько включила-сломала-поела-помылась-и "слиняла" в окно smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Коротенькая. Немного помучилась с соединением предметов, но потом дошло rolleyes.gif
Ninaaa
Пришли. Всё поломали и ушли.
nonchik_
зато с хлебушком ушли smilies-058.gif
Nexachuxa
Да, какой-то бред....
inotka
мило smile.gif)) правда я сначала помылась... а потом поела smile.gif
success
А я хлеб помыла. думала это майка smilies-007.gif Спасибо за подключение тостера. Я все на тумбочки пыталась его пристроить.
LENKA-PENKA
Тостер перестал быть активным и хлеб не берется почему-то. Не могу выйти, буду сидеть здесь до посинения. С голодовкой. smilies-019.gif Помогиите!!! Вдруг меня кто-нибудь здесь найдёт? Спасите!.. smilies-027.gif Может надо что-то сперва было сделать, а потом уж кушать? Наверное решили немытому хлеб в руки на давать.
etel
Под столом с ножками из цветных кирпичиков лопаточку нашла? Трубу сломала?
Mullja
а я не пойму ничегоо. нехватает красной штуки. Где она? Белый шкаф не открывается. Да и отвёртку куда применить?
Bosonogaya
Цитата(Mullja @ 14.7.2009, 17:11) *

а я не пойму ничегоо. нехватает красной штуки. Где она? Белый шкаф не открывается. Да и отвёртку куда применить?

Отвёртку примениш когда свет в тёмной комнате включиш, там же и красная штучка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.