Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Let’s Walk My Dog 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Let’s Walk My Dog 2
http://www.doodoo.ru/games/5663-lets-walk-my-dog-2.html
Ольчик
Вышла. Эта часть получше 1-й будет.
Евгенька
а я че-то туплю. чего с кодом-то делать. видимо подсказки в записком на как ни странно не родном языке. и скорее всего связаны с цифрами на стене и часами. тока че-то ниче не получается
Sangre
Действительно, вторая часть лучше

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sangre
Цитата(Евгенька @ 23.6.2009, 10:21) *

а я че-то туплю. чего с кодом-то делать. видимо подсказки в записком на как ни странно не родном языке. и скорее всего связаны с цифрами на стене и часами. тока че-то ниче не получается


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dikochka
миленько, для разминочки с утра - то, что надо))
Евгенька
о, спасибо. а то до этого туда не наклацала
Coral
Эта игра посложнее. smilies-007.gif
Libi
Спасибо за подсказку со столом! Пошла гулять с песой!
LENKA-PENKA
Цитата(Sangre @ 23.6.2009, 10:38) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Уменя не берёт собачка, или не хочет, обтыкала - не получается. Как ей дать надо чтоб она взяла? smilies-019.gif

Ничегошеньки не получается - сидит и смотрит, не хочет она гулять... smilies-034.gif
LENKA-PENKA
Игрушка с глюком - серый ключ появляется два раза, ошейник не надевается. Никто не поможет - все ушли и я пошла... smilies-078.gif
wwwelcome
Цитата(LENKA-PENKA @ 24.6.2009, 20:42) *

Игрушка с глюком - серый ключ появляется два раза, ошейник не надевается. Никто не поможет - все ушли и я пошла... smilies-078.gif

ерунда этот ключик ))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Как в сейф проникнуть? Есть роз. ключ, ошейник и поводок. И сумка тряпочная. smilies-027.gif
LENKA-PENKA
Цитата(Sangre @ 23.6.2009, 10:38) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


И чё я такая тупая???? Я вытащила из стола всё что можно и сижу с ентим добром уже второй день. Тычу - собака енто не берёт. Код не знаю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-027.gif smilies-027.gif smilies-025.gif smilies-025.gif
Ольчик
LENKA-PENKA сейф за приближенной тумбочкой, справа, открывать красным ключем.
LENKA-PENKA
ОЛЬЧИК !!! СПАСИТЕЛЬНИЦА!!!! smilies-018.gif smilies-084.gif Куда же я смотрела?..
Ninaaa
Спасибо за подскузку с сейфом. Тоже не видела.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.