Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Snow White
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Snow White
http://mac.rash.jp/games/dasyutu/66/en/index.html
-link-
у меня Dieting End,))
Freya
быстренько и миленько smilies-007.gif
El_lada
Летающие тарелки.. гномики в противогазах.. каждый раз радует неиссякаемая фантазия авторов! smile.gifsmile.gif
gularas
хм, впервые затруднения с этой игрой. Цыплят по полочкам расставила, покрасила в нужные цвета. Но у меня затык с сундучком: прыгает, скалится. видать, какой-то айтем не взяла. Поскажите, что с сундучком делать
Julishna
Цитата(gularas @ 20.6.2009, 23:30) *

хм, впервые затруднения с этой игрой. Цыплят по полочкам расставила, покрасила в нужные цвета. Но у меня затык с сундучком: прыгает, скалится. видать, какой-то айтем не взяла. Поскажите, что с сундучком делать

а когда цыпляток правильно посадишь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
maya
Цитата(gularas @ 20.6.2009, 21:30) *

хм, впервые затруднения с этой игрой. Цыплят по полочкам расставила, покрасила в нужные цвета. Но у меня затык с сундучком: прыгает, скалится. видать, какой-то айтем не взяла. Поскажите, что с сундучком делать

После того, как цыплят расставила, кубик получила?
gularas
неужели с цыплятами напутала? Согласно постеру: на самом верху зеленый, рядом ниже - голубой посередине и еще ниже слева розовый
Разве не так?
Ninaaa
Странно. Съела яблочко и проснулась. У Пушкина наоборот.
Ninaaa
Цитата(gularas @ 20.6.2009, 20:40) *

неужели с цыплятами напутала? Согласно постеру: на самом верху зеленый, рядом ниже - голубой посередине и еще ниже слева розовый
Разве не так?

Почему-то сверху
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Julishna
Цитата(gularas @ 20.6.2009, 23:40) *

неужели с цыплятами напутала? Согласно постеру: на самом верху зеленый, рядом ниже - голубой посередине и еще ниже слева розовый
Разве не так?

вы на постер внимательно посмотрите smilies-011.gif
El_lada
Цитата(Ninaaa @ 20.6.2009, 19:41) *

Странно. Съела яблочко и проснулась.

Ничего вы не понимаете.)) Магическое блюдо сделало из курицы цыплёнка, а из заботливо сохранённого огрызка - яблоко обратного действия. smile.gifsmile.gif
gularas
спасибо, Ninaaa, но с постером они что-то не то сделали. Наконец-то камушек выпал

дальше все пошло как по маслу. Яблочко фея спящей принцессе принесла и хеппи энд smilies-084.gif
len-tochka
Цитата(Ninaaa @ 20.6.2009, 20:44) *

Почему-то сверху
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Всё правильно:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Вышла методом Dieting smilies-078.gif один из двух выходов, но второй не нашла smilies-074.gif
А жаль... миленькая игра
maro
а еще можно отдать яблоко слонику и тут будет другой конец
Bosonogaya
smilies-007.gif smilies-007.gif Гномики Белоснежку не донесли... бросили smilies-007.gif, что то она пожирела smilies-007.gif
len-tochka
Цитата(maro @ 21.6.2009, 1:24) *

а еще можно отдать яблоко слонику и тут будет другой конец

А где ты слоника нашла?? smilies-078.gif
Вопрос снят:-))))
2 выхода:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-007.gif
Libi
омолаживающий или диетический способы... Круто!
Solnushka
Цитата(Libi @ 21.6.2009, 2:34) *

омолаживающий или диетический способы... Круто!

...обзавидовалась такому яблочку...
Haematite
Как слоника кормить?
Магия, ... нашла сама!
aleks
Переиграла и вышла вторым методом - со слоником smilies-017.gif Первый лучше - а то все эти
жирные тети домик развалят smilies-007.gif smilies-007.gif
Sangre
Забавная игрушка smilies-016.gif
Татошка
Моя любимая серия. Тока я не догадалась, что второй выход - слону. Лучше уж диета, чем такой быть)
Евгенька
клево, быстро и фантазийно. спасибо за второй слоновий выход. а то так бы на диетном и остановилась
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.