Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лига Развития Человека
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Online Riddle Games
Krosh
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Лига Развития Человека
http://ldm.kdlab.com/

Лига Развития Человека - это сайт-головоломка, написаная в свободное от работы время одним из разработчиков Периметра, игра находится примерно в той же вселенной что и Периметр и Вангеры.
Сначала вам предложат пройти тест, после начнется сама игра. По ходу будет все понятно, впрочем вопросов наверное будет много, но есть форум где помогут.
Что конктретно надо делать? Расшифровывать тексты, искать скрытые подсказки (в том числе в коде страниц), просматривать видео, слушать музыку и многое другое.

З.Ы. оформление красивое, и главное, что все по русски smile.gif по поиску искала и так и сяк, не нашла. Если вдруг проглядела, то прибейте (ссылку) и не бейте сильно (меня) rolleyes.gif
Krosh
мдее, ток на второй уровень прошла и усе, дальше никак пароль найти не могу, точку входа нашла, логин нашла, а пароль нет smilies-010.gif
Krosh
smilies-066.gif наконец то пробралась на третий уровень, и 4 одолела smile.gif
Krosh
урааа, прошла все уровни, понравилось, жаль только что в одиночку пришлось проходить smile.gif
El_lada
Мдя.. для меня это - тёмный лес. Даже форум их почитала - яснее не стало..
Krosh
Цитата(El_lada @ 20.6.2009, 22:57) *

Мдя.. для меня это - тёмный лес. Даже форум их почитала - яснее не стало..

я тоже сначала плутала, пока не нашла что рассуждают на тему отгадок на вопросы на ихнем форуме не в теме "лига развития человека", а в теме "оракул", тогда все пошло как по маслу wink.gif
El_lada
Я, собственно, вообще в ридлы играть не умею.. А это заинтересовало, бо по-русски.))

Ну посмотрела я Белый шум.. и подсказки все прочитала и исходный код стр посмотрела.. но не поняла ровным счётом ни-че-го.
Обидно так тупить..((
Krosh
Цитата(El_lada @ 21.6.2009, 1:36) *

Я, собственно, вообще в ридлы играть не умею.. А это заинтересовало, бо по-русски.))
Ну посмотрела я Белый шум.. и подсказки все прочитала и исходный код стр посмотрела.. но не поняла ровным счётом ни-че-го.
Обидно так тупить..((

я тоже ридллы не особо жаловала, так как они по английски, и я ничего не поинмала, а этот по русски, и мне понравилось smile.gif А где ты именно застряла? Я так поняла, что начальный тест ты прошла, и в оракул вошла? На каком ты там уровне? Если на первом, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
тююю... от я тормоз, так ты оракул уже прошла, а я думала это конец, совсем забыла что там еще вкладки были smilies-007.gif Я белый шум даже еще не проходила, ща буду пыхтеть над ним, так что ты, наоборот умничка, меня обогнала wink.gif
Krosh
Эл_ладушка (можно тебя так называть? smile.gif), посмотрела, там не сложно -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Цитата(Krosh @ 21.6.2009, 14:58) *

тююю... от я тормоз, так ты оракул уже прошла...

ни фига я не прошла, буду пробовать)) Я прошла тест и получилась Мистик. Слева тыцнула на Оракул - а там
» Нажмите для отображения скрытого текста «

тогда я Белый Шум нажала и усё)) чё-то я буквы криво выписала..)))
Krosh
ааа, а я сначала оракул прошла smile.gif
эх... письмо прислали были, мол - Поздравляем с прохождением информационного лабиринта. Ваше имя включено в
списки победителей. А сейчас глянула, нету мну там, обманули :/
в белом шуме просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «

кста, а я медиум smile.gif
El_lada
Крошик. а как проходить Оракул? Ну список там.. прекинуло меня сюда
» Нажмите для отображения скрытого текста «

по ссылке.. ты здесь проходила?

За Шум спс.)) Дошло.. ужо и радио прошла. А какой у тебя уровень доступа?
Krosh
Цитата(El_lada @ 21.6.2009, 21:16) *

Крошик. а как проходить Оракул? Ну список там.. прекинуло меня сюда по ссылке.. ты здесь проходила?
За Шум спс.)) Дошло.. ужо и радио прошла. А какой у тебя уровень доступа?

у меня уже шестой лвл доступа, мне осталось пройти руну "триферет" и "пророчество". Над "концом связности" долго пыхтела smilies-077.gif
а оракул - да, да, как раз по той ссылке, что ты указала, там под текстом видишь такую "птичку-спиральку"? вот на нее клацай пару раз и откроется проект оракул wink.gif
El_lada
А там, после радио, нужно слово из букоф составить я так понимаю? Слова-то нормальные?

ага.. не совсем ))))
Krosh
Цитата(El_lada @ 21.6.2009, 21:30) *

А там, после радио, нужно слово из букоф составить я так понимаю? Слова-то нормальные?
ага.. не совсем ))))

это который "глаза какието там" называется? если да, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
smilies-033.gif ура, теперь уж точно весь прошла, и даже в списке себя там увидела smile.gif (Суламита)
El_lada
Оракул сам по себе наверное.. попозже в него попробую)) нужно остальное домучивать..

Маладца, Крошик!! smile.gifsmile.gif
Krosh
Цитата(El_lada @ 21.6.2009, 23:07) *

Оракул сам по себе наверное.. попозже в него попробую)) нужно остальное домучивать..

Маладца, Крошик!! smile.gifsmile.gif

rolleyes.gif я прям засмущалась, пасибки большое! Там если где затык какой будет, ты пиши, я с радостью помогу smilies-090.gif
El_lada
Вот не любительница я эзотерики и всяческих подобных штук.
Ещё и обобщать надо.. о чём легенда? Это загадка? Про 46 товарищей - одни выродки а др со спиральками.. и мост там и дверь и губка-убийца.. жесть.))
Krosh
Цитата(El_lada @ 21.6.2009, 23:49) *

Вот не любительница я эзотерики и всяческих подобных штук.
Ещё и обобщать надо.. о чём легенда? Это загадка? Про 46 товарищей - одни выродки а др со спиральками.. и мост там и дверь и губка-убийца.. жесть.))

smilies-007.gif ааа, твой вариант написания мне больше нравится))))
по сути, я лопатила форум, и нашла там расказ про это, но только мне он никак не помог, потому тупо вбивала перебором термины ихние, итак нашла.
не забивай себе голову этим текстом, подсказка к искомому слову

» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Спасиб за подсказку)) Гугла нам в помощь. С первого раза и угадала))

(завтра продолжу, хотя, если честно, отвёртки и машинки из нофелетов мне как-то ближе smile.gifsmile.gif)
Krosh
Цитата(El_lada @ 22.6.2009, 0:29) *

(завтра продолжу, хотя, если честно, отвёртки и машинки из нофелетов мне как-то ближе smile.gifsmile.gif)

полностью с тобой согласна, я ее добила то только потому, что начала. чтоб уж до конца пройти. а так.. не поклонница этого жанра smile.gif
Kowka
Девоньки, как мне нравится игра!!! smilies-090.gif Не думала, что так затянет меня: как засела вчера и до сих пор спать не ложилась! smilies-007.gif
Точно мозг можно сломать... Дошла уже до последнего уровня, рассматриваю панораму, но пока ничего не вижу. Делаю маленький перерывчик, и потом, надеюсь добью уже её! smilies-008.gif
Newtom
Я играл в много-много риддлов, нравятся они мне....
но вот сюда попал и не найду куда пароль забивать с логином... и пароль есть и логин, а куда их вставлять.. smilies-078.gif Оракул, самое первое задание, там где логин в куче текста русского почти бессвязного.

Все, нашел))
Newtom
Всёёё...
Прошел все этапы Лиги, и теперь тоже в списке зачисленных..
Мистик только почему-то звание дали..
Kowka
Цитата(Newtom @ 14.10.2009, 20:10) *

Всёёё...
Прошел все этапы Лиги, и теперь тоже в списке зачисленных..
Мистик только почему-то звание дали..


Ага, увидела в списке. smilies-004.gif Я тоже мистик (мой ник - ТК), это присваивается при начальном тестировании и потом не меняется. На форуме читала, что звания эти даются ооочень приблизительно, - исходя из наших тестовых ответов, т.е. ответы оценивались в рамках идеи и темы этой игры...
Всё прошла и так жалко, что пока это конец... Хочется продолжения!!!
BrainDrone
Уже вторую неделю пытаюсь пройти Руну Тиферет, но застрял на первом элементе. Уже всё, что из Вселенной знаю, повбивал. Не ест smilies-034.gif Помогите, пожалуйста!!
Elize
я и тест-то начать не могу. жму на кнопку, страница обновляется и все.
Akakiy
Мда, нашёл этот ридл, нажимаю "Начать тест" и ничего :/ Хотя по вселенной игр, связаных с этим ридлом, знаю очень много... smilies-022.gif
barboss
Ключевая кнопка "начать" давно не работает.
SanchoS
Не могу оракул пройти, есть у кого-то гайд по прохождению?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.