Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реквием из песка - Ксения Симонова
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Видео
Alyka
Реквием из песка в исполнении Ксении Симоновой



Эту ссылку мне прислала Ирочка Филева.
Потрясающий номер, потрясающее исполнение,
очень сильно, но как грустно - пишу и слезы катятся по щекам.

Смотреть всем!

Информация о фильме:
Оригинальное название: Реквием из песка
Год выхода: 2009
Жанр: песочная анимация
Режиссер и исполнитель: Ксения Симонова-Паскарь

О фильме: Уникальность песочного шоу заключается в том, что песочная живопись создается в реальном времени на глазах у публики - картины, перетекая одна в другую, формируют сюжетную линию...
Один из лучших номеров конкурса "Украина полна талантов" (аналог российской "Минуты славы").
Irina Fileva
Сильно сделан видеоклип, замечательная девушка и прекрасно рисует. Один взмах и все встает на место! Все говорят, что молодые ничего не уважают и молодежь опустилась, дальше некуда. Вот нам и прямое доказательство, что все не так, что это только слова, которые говорит каждое поколение о молодежи. У меня дух захватило, а зал! Какая реакция! Молодец Ксения!
Ольчик
А я смотрела шоу по нашему ТВ. Номер потрясающий, у девушки настоящий талант. smilies-003.gif Я голосовала за Ксению в этом конкурсе.
Ну и конечно болела за деток из Бердичева - Рудницкую Карину, Кузинского Юру. Они у нас просто супер.


» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
На мой взгляд Ксения более чем кто-либо достоин победы в этом конкурсе. Петь можно научиться, гимнастическим трюкам тоже. Дети все очень гибкие, особенно в этом возрасте (Хотя у меня слезы выступали от восхищения и умиления, когда выступали детки из Бердичева. Мне они напоминают котят - милых, пушистых). А вот таких, как Ксения - четыре человека в мире, это во-первых, а во-вторых, рисовать научиться нельзя, если у тебя нет таланта. Сколько ни бейся, ничего не выйдет. Здесь действительно ТАЛАНТ. А в сочетании с абстрактным мышлением и полетом творческой фантазии создаются вот такие шедевры. Да и знание психологии не на последнем месте. Ксения - МОЛОДЕЦ! Я болею за неё. Классно, что из 4-х человек один с Украины.
Marysja
Я в шоке от увиденного! Ксения просто гениальна! Где этому учат? Очень талантливая девочка, а какая красавица! дай бог ей получить признание и прославиться на весь мир. Умница Ксения!
Am_Staff
Потрясающе!
Shmelya
Очень трогательное зрелище smilies-022.gif
Лёшка
реву... душа наизнанку.
aleks
Вау! Потрясающее зрелище smilies-110.gif
Картины как бы перетекают одна в другую и музыка.... это нечто smilies-090.gif слов нет.
Никогда не думала, что из песка можно создать историю и передать чувства.

А дети очень гибкие и милые - тоже молодчинки - куклы очень убедительные получились. rolleyes.gif
Irina Fileva
Девочки! Определили победителя конкурса талантов Украины. Ксения на 1 месте, а дети из Бердичева на 10 месте

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Браво, Ксения! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
Ольчик
Ирочка, к сожалению не понятно какое место заняли наши детки. Потому как организаторы сделали все очень по дурацки.
Они указали лишь победителя и обладателя второго места. Как прошло голосование, кто какие места из остальных 8 финалистов занял не известно.
smilies-078.gif
Am_Staff
Ольчик, детки нам о-о-чень понравились!
Мы им присуждаем призовое 3-е место! smilies-003.gif
Ольчик
Цитата(Am_Staff @ 30.6.2009, 18:16) *

Ольчик, детки нам о-о-чень понравились!
Мы им присуждаем призовое 3-е место! smilies-003.gif

Спасибо Машуля smilies-104.gif smilies-033.gif. Но дело не в этом, просто не понравился сам процесс озвучивания результатов. Хотелось бы знать про всех участников, потому как было несколько номеров которые мне понравились. А результатов нет даже на их сайте.
shmonya
Мы помним (Sand Animation)
Kseniya Simonova - Sand Animation (Україна має талант / Ukraine's Got Talent)



Libi
Порясающе! Нет слов! Спасибо, Shmonya!
Irina Fileva
Мы с Алькой показывали ее еще в июне месяце, но все равно очень приятно посмотреть еще раз. Интересно, что потом бывает с такими талантами- где они и что делают? Как у них жизнь продолжается после конкурса?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.