Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cat Gets 100 Stars
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Grin
Cat Gets 100 Stars
http://www.doodoo.ru/games/5687-cat-gets-100-stars.html

для начала игры жмем Enter
aleks
Прикольная кошка smilies-001.gif жаль, что не цветная игра rolleyes.gif

Нашла только 99 smilies-019.gif
Хде Ищо одна smilies-034.gif



нашла smilies-104.gif все 100 В самом верху не все собрала)))
Alyka
а я только 95 нашла smilies-019.gif
интересно, где мои 5 (наверху уже была)

----------------
оказывается, один квадратик внизу не заметила, а там все мои 5 звездочек и притаились smilies-033.gif
gularas
не открывается. smilies-055.gif никакого энтера нету, только какая-то надпись , что надо в помощь ключи для начала старта

да еще и пульсирует надпись-то smilies-019.gif

неlр, кто тут есть, пожалста
Ольчик
Цитата(gularas @ 13.6.2009, 15:01) *

никакого энтера нету, только какая-то надпись , что надо в помощь ключи для начала старта

Жми enter на своей клавиатуре.
Coral
У меня пока 50 звездочек, кошка капризная попалась, не хочет наверх прыгать, прямо как моя кошка.
Вообщем, не знаю, я как наверх залезть... smilies-019.gif
Alyka
Там много секретов есть. Попробуй иногда в пустоту попрыгать или головой о камни побиться - тогда и наверх путь появится.
Coral
Я и головой бьюсь и прыгаю, но что-то медленно у меня получается, видимо реакция не та, но уже 55 звездочек. rolleyes.gif
gularas
Спасибо, Ольчик, пойду играть smilies-018.gif
Coral
Собрала 82 звездочки, все, нет терпения дальше продолжать... smilies-074.gif хотя и играла с перерывами.
Veronichka
Все 100!!!!!!!!!!!!!!! smilies-104.gif
Помучалась с тремя звездочками справа, которые на виду... долго не могла понять как добратся до ним smilies-066.gif
Лёшка
все 100 нашла, но замучалась головой биться и прыгать куда-попало... smilies-066.gif
хотя когда вроде уже все подобрала, и оказалось, что у меня их только 85, началась настоящая паника, что уже не найду... smilies-007.gif
frizza
92 и больше никак(
Freya
smilies-007.gif все 100 правда долго не могла понять как 3 самые видные достать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.