Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lost - Остаться в живых
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Кино
Страницы: 1, 2
Libi
Девочки, а кто-нибудь смотрел LOST, по-русски, этот фильм, по-моему, назывался "Остаться в живых"? Я посмотрела все серии и не могу дождаться продолжения. Единомышленники... неее, единосмотрщики smilies-007.gif , отзовитесь, хочется с кем-то обсудить, а у меня муж не смотрит и подружка лучшая тоже... smilies-060.gif
Family
Цитата(Libi @ 5.6.2009, 22:46) *

Девочки, а кто-нибудь смотрел LOST, по-русски, этот фильм, по-моему, назывался "Остаться в живых"? Я посмотрела все серии и не могу дождаться продолжения. Единомышленники... неее, единосмотрщики smilies-007.gif , отзовитесь, хочется с кем-то обсудить, а у меня муж не смотрит и подружка лучшая тоже... smilies-060.gif

я, наверное, в полной мере обсудить не смогу smilies-019.gif "качественно" смотрела только первые два сезона, пока он на ОРТ шел, потом его почему-то убрали на мелкие каналы и я прошляпила, а хочется как-то постепенно, от серии к серии вникать... Скачала вот сезонов 5 уже что ли? даже уже и не помню, только последний еще даже не дублированный, НО это ж сколько времени надо, чтобы все отсмотреть?! никак руки не дойдут... Это единственный, пожалуй, сериал, который я за последние лет 10 смотрела по собственной воле. (не жалую я сериалы. Разве вот еще "Части тела" и с ребенком "Доктор Кто")
Libi
Да, там 5 сезонов, вот жду не дождусь 6-го, только это еще так не скоро smilies-060.gif . А 5-й закончился ТАААК, что просто... Короче, если руки, таки, у тебя дойдут посмотреть, то у меня там остались некоторые вопросы, а задать-то их и не кому, может, ты окажешься, сообразительнее или понятлевие, чем я, вот и спрошу у тебя кое-что. А на счет того, сколько времени нужно... Так ты постепенно, глядишь, не пройдет и месяца smilies-007.gif , как мы все обсудим, хотя я, порой, ночи на пролет сидела, оторваться не могла, не смотря на то, что на следующий день на работу надо было smilies-012.gif
Admin
Запишите меня тоже в поклоники Лоста smile.gif
Кино смотрю редко, а сериалы вааще не перевариваю, но этот старался смотреть
Ударился на старости лет в фэнтези smilies-007.gif

В сети бродит текст, который называют сценарием Лоста...
Многое там похоже на правду, но, как я где-то читал, настоящий сценарий вроде как на ходу пишется...
Так что енто, скорей всего, идеология фильма

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Libi
Огромное спасибо, почитала с большим интересом! Только, как я понимаю, это как раз и есть сценарий до конца пятого сезона, а продолжения у вас там нигде в загашничке не завалялось? А про сценарий я тоже слышала, что они сами толком не знают, чем все закончится и пишут его "на коленке".

Кстати, кто 5-й сезон досмотрел, объясните мне глупой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Админ, спасиб))) интересно. У нас показали 3 сезона по тв. Смотрела и обсуждала с сестрой постоянно. Хотела он-лайн дальше проглядеть - не пошло..
По AXN-sci-fi постоянно в анонсах показывают мини-интервью с актёрами, режисёром и тд. Они говорят - это сериал о взаимоотношених человеков, попавших в экстримальные условия выживания.. и это ни-ни не фантастика по сути своей.
Дождусь продолжения по нашему тв.)))
shmonya
Мне тоже очень нравится Lost. 5-й сезон еще не смотрела. ждем, когда он закончится, чтобы скачать его и посмотреть сразу.
Еще мне очень нравится сериал "Скорая помощь" и "24" с Кифером Сазерлендом в главной роли. уже посмотрела 6 сезонов 24, молодцы создатели, нигде никакого "провиса" нет, ни в сценарии, ни в работе актеров и режиссера. Все на "5" баллов! Поглядим, что они сняли сегодня, во время\ кризиса и забастовки сценаристов в Голливуде smilies-036.gif .
Libi
Шмонечка, 5-й сезон уже закончился, недели 2 назад точно. Так что можешь начинать качать. Жду не дождусь собеседников!
Irina Fileva
Я тоже с интересом смотрела первые 3 сезона, но потом начала пропускать (дела), пока дочь смотрела. Она все до конца досмотрела. Да и не только lost. Теперь жалуется - лето - ничего нового нет, когда еще начнут снимать новые эпизоды ее сериалов.
El_lada
Вот и нам сподобились начать показывать 4-ый сезон..
Мдя.. отвыкла я от этого сериала, однозначно. Вот страно герои себя ведут, как по мне.
Бен говорит, что у него есть шпион на корабле, с которого вертолёт.
И начинается: "Кто он?" - "Скажи, кто твой шпион!" и тд.
Да какая разница?? Ну сказал бы он - Вася Пупкин. И что?? Нет шоб подробно распросить - что за корабль, откуда, зачем.. А так - не говорит кто шпион, и ладно..
Кейт пришла к Майлсу в сарай чего-то спросить.. а он ей - Ты Кейт, я знаю про тебя.. У неё тут же ум за разум зашел и давай она нервничать - Что ты обо мне знаешь, что?? Сразу осуществляет хитроумную комбинацию по встрече Майлса с Беном, шоб узнать в результате, што тот знает о её преступлениях! От тупизм))
И куда все Другие подевались? Нету..
Жду следующую серию. smile.gifsmile.gif
Libi
А 4й сезон, это где они на острове еще? А зачем ты ждешь серий по ТВ, скачай из инета или он-лайн посмотри, правда, отораться очень сложно, но зато все сразу.
А ведут они себя действительно не шибко умно, там вообще много странного. А уж в 5м сезоне - просто беда. Смотри скорее, может объяснишь мне некоторые вещи. Моему примитивному мозгу некоторое просто недоступно smile.gif
Libi
Цитата(El_lada @ 28.7.2009, 22:14) *

Кейт пришла к Майлсу в сарай чего-то спросить.. а он ей - Ты Кейт, я знаю про тебя.. У неё тут же ум за разум зашел и давай она нервничать - Что ты обо мне знаешь, что?? Сразу осуществляет хитроумную комбинацию по встрече Майлса с Беном, шоб узнать в результате, што тот знает о её преступлениях! От тупизм))

Ученые проводили эксперимент, 85% людей спадают в панику, если кто-то говорит им "Я все знаю" Им просто не приходит в голову спросить, а что ты знаешь-то, сразу пугаюстя. Забавные результаты и какие-то грутсноватые...
El_lada
Цитата(Libi @ 29.7.2009, 14:11) *

А 4й сезон, это где они на острове еще? А зачем ты ждешь серий по ТВ, скачай из инета или он-лайн

Ага, пока там.))
С закачкой проблематично, нема места, а внешний винчестер пока не сподобилась приобресть. А онлайн смотреть не пошло. Посмотрю 4-ый сезон так, а потом может и 5-ый онлайн пойдёт. Посмотрим.))

А чего это Сойера называют исключительно Джеймсом (это его имя, я помню, но помню ещё, шо он даже просил называть его Сойером), а Херли - Хьюго? Это так у всех или наши тупарики так коряво отдублировали?
Libi
Цитата(El_lada @ 29.7.2009, 20:20) *

А чего это Сойера называют исключительно Джеймсом (это его имя, я помню, но помню ещё, шо он даже просил называть его Сойером), а Херли - Хьюго? Это так у всех или наши тупарики так коряво отдублировали?

Нее, в английском варианте та же метаморфоза произошла. А Сойера стали называть по имени, когда он рассказал, откуда эта его кликуха взялась, и, типа, все скопом его пожалели и предложили забыть об этом. Кажется, так дело было. А про Херли не помню напрочь. Может, остров так сказал smilies-007.gif ?
Admin
Цитата(El_lada @ 29.7.2009, 20:20) *

А чего это Сойера называют исключительно Джеймсом (это его имя, я помню, но помню ещё, шо он даже просил называть его Сойером), а Херли - Хьюго? Это так у всех или наши тупарики так коряво отдублировали?

С трудом вспоминаются старые серии, но в какой-то из них:
Херли выиграл у Сойера в настольный теннис
Условием было, что, если Сойер проигрывает, то перестает всем давать клички и называет островитян только по имени

А относится это к 4-му сезону или нет - ужо и не помню...

Цитата(El_lada @ 29.7.2009, 20:20) *

С закачкой проблематично, нема места, а внешний винчестер пока не сподобилась приобресть.

А DVD в Киеве запретили?
На любом развале все сезоны продаются...

El_lada
Цитата(Admin @ 30.7.2009, 6:23) *

Херли выиграл у Сойера в настольный теннис
Условием было, что, если Сойер проигрывает, то перестает всем давать клички и называет островитян только по имени

А DVD в Киеве запретили?
На любом развале все сезоны продаются...


О. Точно. Это в 3-ем было. Спасибо.

А покупать лицензию - денех жалко на это тратить. Да и не нужно мне.. я его шо, пересматривать буду? smilies-007.gif А нелицензию - опять же покупать..)) и я ваще не знаю, где такое-стыреное-продают...
El_lada
Ну вот. Закончился у нас показ 4-го сезона. (коротенький он какой-то..) И с завтре начинается показ 5-го. (надеюсь, что именно так smile.gif)
Возник вопрос. Может кто помнит момент, когда к Херли в дурку приходит Уолт, сын Майкла, и спрашивает: - А почему меня никто из вас (шестерых, я так понимаю), не навестил? Только приходил... Кто? А то мне это имя ничего не сказало..
Libi
Цитата(El_lada @ 13.8.2009, 0:47) *

Ну вот. Закончился у нас показ 4-го сезона. (коротенький он какой-то..) И с завтре начинается показ 5-го. (надеюсь, что именно так smile.gif)
Возник вопрос. Может кто помнит момент, когда к Херли в дурку приходит Уолт, сын Майкла, и спрашивает: - А почему меня никто из вас (шестерых, я так понимаю), не навестил? Только приходил... Кто? А то мне это имя ничего не сказало..


Ладушка, ну как ты такие мелочи вспоминаешь, а? Мне б там хоть глобально что-то понять... А не Джейкоб ли его навещал? У меня такая каша в голове, все сезоны путаются.

А про теннис точно вспомнили! Я и забыла напрочь, казалось, что там что-то более философическое было...
El_lada
Цитата(Libi @ 13.8.2009, 0:39) *

А не Джейкоб ли его навещал? У меня такая каша в голове, все сезоны путаются.

А про теннис точно вспомнили!

Неее, Джейкоба я бы запомнила.. А что про теннис? Я не помню..
А глобально понять там, похоже, нереально. smilies-007.gif Хотя почитав пояснение, любезно предоставленное иам Админом, хоть как-то можно сложить увиденное в единое более-менее логичное целое.

Но авторы особо не заморачивались. Джек. Джон. Джеймс. Джин. Джейкоб. А в конце 4 сезона и Локк - умерший под именем Джереми. smilies-007.gif
KarpovSergei
Смотрел сейчас 17 серию второго сезона. Понравился такой диалог.

- А у вас есть что нибудь почитать?
- Есть Достоевский.
- А Стивена Кинга нету?
- Не-а, у нас же здесь не библиотека.

Вообще кто смотрит сейчас LOST ? "Остаться в живых" в названии первого канала. Как вы относитесь к этому сериалу? Я здесь полностью разделяю точку зрения самого Кинга, о том что ЛОСТ лучший сериал всех времён и народов, обскакавший СуЗону и ИксФайлз вместе взятые.
Ромашка
Смотрим пятый сезон!!!!!!!!
Вот они накрутили в конце четвёртого, ща пытаются раскрутить)))))))))))
Интересненько пока)))))
Ромашка
Ну и как вам новая серия????
Ромашка
Цитата(Ромашка @ 6.9.2009, 0:00) *

Ну и как вам новая серия????

Ну и что???
Никто не смотрит чтоль????
А очень интересненько однако)))))
El_lada
Цитата(Ромашка @ 5.9.2009, 23:55) *

Ну и что???
Никто не смотрит чтоль????


Как это не смотрит? Я вот смотрю. smile.gifsmile.gif Только у нас по пн-чт. Уже большую часть 5-го сезона посмотрела.

А сейчас ещё сестра в Крым уехала и там нет укр каналов.. так я ей ещё и пересказываю каждую серию.)))
Ромаш, а у вас по какому каналу идёть и когда? (просто у них там тарелька и куча российских каналов..)
Ромашка
Цитата(El_lada @ 6.9.2009, 1:51) *

Как это не смотрит? Я вот смотрю. smile.gifsmile.gif Только у нас по пн-чт. Уже большую часть 5-го сезона посмотрела.

А сейчас ещё сестра в Крым уехала и там нет укр каналов.. так я ей ещё и пересказываю каждую серию.)))
Ромаш, а у вас по какому каналу идёть и когда? (просто у них там тарелька и куча российских каналов..)

Сегодня была первая серия пятого сезона по Первому каналу!!!
АААА, я программу на следующую неделю посмотрела!!!!!!!!!!!!
Так вот по субботам нам и будут показывать по серии((((((((
Растянут на год!!!!! Тут песня сразу вспомнилась Машины времени)))
Ты помнишь как всё начиналось)))))))))))
El_lada
Цитата(Ромашка @ 6.9.2009, 1:20) *

Так вот по субботам нам и будут показывать по серии((((((((
Растянут на год!!!!!


Мдя. Странные они, однако.. Тогда уж точно - лучше скачать..
Наши тоже не далеко ушли. Начало в 23-30. И реклама минут 20 посередине. И это в рабочие дни так показывать рейтинговый сериал.. нипанятна.
Libi
Ну девочки, ну что же вы так мучаетесь, ну скачайте же! Или хоть он-лайн посмотрите, там ведь без рекламы!!! Смотрите же быстрее, у меня там до сих пор в начале темки вопросы неотвеченые болтаются!!!!!
El_lada
Цитата(Libi @ 7.9.2009, 16:50) *

Ну девочки, ну что же вы так мучаетесь, ну скачайте же!

Я не мучаюсь)) Я ритуально так усаживаюсь вечером смотреть сериал.. Если не буду так делать, то вааще телевизор включить не буду, а за кабельное-то плачУ..))

Потерпи, не долго уже осталось. smile.gifsmile.gif

Вот мне из всех персонажей, как ни посмотри, больше всего нравится Бен. Хоть он как бы и "плохой"..
зато самый логичный, и вопросы правильные задаёт))

Джек:
- Так ты виделся с Локом! Я же спрашивал тебя, и ты ответил, что нет!
Бен:
- Ты спрашивал - Приходил ли Лок ко мне - я ответил - нет. Потому что это я к нему приходил. smilies-007.gif
Сан (кажется) спрашивает:
- Если ты верил, что Лок на острове будет живым, то почему так удивился, когда его увидел?
Бен:
- Понимеешь, одно дело верить, а другое - увидеть собственными глазами.)))

Чудесно просто. smile.gif
Libi
Неее, помню меня Бен жутко раздражал. Мне Саид и Кейт симпатичны, даже не смотря на их не ангельское прошлое. А еще жутко раздражала Джулия.
Кстати, по поводу имен на "Д", может, в этом нам потом откроется какой глубинный смысл. Выяснится, что "Д" - это сокральная буква или что-то вреде того... smilies-007.gif
Olya-lya
Цитата(Libi @ 6.6.2009, 0:26) *


Кстати, кто 5-й сезон досмотрел, объясните мне глупой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я думаю, там только Джульет погибнет. Или даже, если погибнут все, то в 6 сезоне их все равно оживят, иначе, никого же больше из живых не останется, один только Бен. А он один не смотря на всю свою непредсказуемость не вытянет сюжет.
Для того чтобы ответить на второй вопрос нужно знать хотя бы кто такой Джейкоб, а о нем мы знаем почти ничего.
Вот интересный сайт посвященный Лосту, там много разных теорий, предположений, догадок.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я сама просто обожаю этот сериал и жду не дождусь, когда же наконец выйдет 6 сезон... и подумываю не пересмотреть ли мне его (сериал) с первого сезона, т.к. с трудом вспоминаю чем же все начиналось. Думаю если пересмотреть от начала до конца без длинных пауз, то можно найти много отгадок, ну или хотя бы все выстроится в ровную линию и будет понятно от куда ноги растут.
Все решено, начну пересматривать smile.gif
Libi
Цитата(Olya-lya @ 8.9.2009, 17:22) *

Я думаю, там только Джульет погибнет. Или даже, если погибнут все, то в 6 сезоне их все равно оживят, иначе, никого же больше из живых не останется, один только Бен. А он один не смотря на всю свою непредсказуемость не вытянет сюжет.


Если опираться на ту ссылку, которую нам давал админ, то возможно, они погибнут все, только остров каким-то образом переместится во времени, поэтому они типа снова оживут... Ой, сама толком не поняла, что написала smile.gif
Libi
Цитата(Olya-lya @ 8.9.2009, 17:22) *

Для того чтобы ответить на второй вопрос нужно знать хотя бы кто такой Джейкоб, а о нем мы знаем почти ничего.


Про Джейкоба довольно подробно написано в той же самой ссылке. Только мне это тоже ничего не дало. Кто этот мужик и почему он ненавидел Джейкоба (был момент, когда он обещал так или иначе его убить), что проделал столько телодвижений, в виде переселения в тело Лока - мне так и не ясно...
Libi
Цитата(Olya-lya @ 8.9.2009, 17:22) *

Думаю если пересмотреть от начала до конца без длинных пауз, то можно найти много отгадок, ну или хотя бы все выстроится в ровную линию и будет понятно от куда ноги растут.


Не хочу тебя пугать, но это вряд ли поможет smile.gif Во всяком случае, ни одному из известных мне людей это особо не помогло. Ну, просветления, конечно, были, но незначительные. Но если тебе там шибко что-то прояснится - расскажешь, ладно? smile.gif
El_lada
Olya-lya, почитала по твоей ссылочке, спасибо. Но там ооочень уж много тем)) И, в большинстве своём, наши соотечетвенники строят догадки исходя из просмотренных серий.
Нашла там о бункерах (станциях) Дхармы.. хотя это и не важно - но для общего развития smilies-007.gif пусть будет.
(кста, эта инфа переведённая с зарубежного сайта)

Скажу честно, версия, предоставленная Админом мне нравится больше всего. По крайней мере она объясняет гораздо больше, чем все фантазии на том форуме.)) Но прытензии тож есть + многие моменты, всё же, объяснить нельзя..

Нужно дождаться конца а потом перечитать ещё разок.)) Хотя, афтор писал не видя 6-го сезона..

Мне кажется, что там есть два варианта перемещений. Когда герои перемещаются во времени, и когда остров. Разницу я пока уловить не могу, но во втором случае люди из будущего получаются "неубиваемыми".. а в первом - реальное время жизни персонажей продолжает идти без изменений. Об этом уже несколько раз говорили и Майлз и физик в конце 5-го сезона.
Libi
Цитата(El_lada @ 8.9.2009, 22:12) *


Мне кажется, что там есть два варианта перемещений. Когда герои перемещаются во времени, и когда остров. Разницу я пока уловить не могу, но во втором случае люди из будущего получаются "неубиваемыми".. а в первом - реальное время жизни персонажей продолжает идти без изменений. Об этом уже несколько раз говорили и Майлз и физик в конце 5-го сезона.


Как это, без изменений? В смысле, что они убиваемые? Или в смысле, что в будущем они живут, как живут, а на острове другая жизнь? Это типа 2х измерений, что ли? Бррррр, мой мозг закипает smilies-011.gif
El_lada
Цитата(Libi @ 8.9.2009, 22:37) *

Или в смысле, что в будущем они живут, как живут, а на острове другая жизнь? Это типа 2х измерений, что ли? Бррррр, мой мозг закипает smilies-011.gif

Нет. Они преместились и во времени и в пространстве. Т.е. в будущем все их помнят, и знают и тд, но они сели на самолёт и пропали.
Напр. родился Вася в 1970г. Ходит в школу, в институт, на работу, женится и тд. И он там есть. Потом сел на самолёт в 2008-ом и попал на остров, напр в 1960-ый. ДО 2008 он есть где-то там, а ПОСЛЕ попадания на остров - он есть во времени и пространстве острова. Но Васе как было 38, так и осталось, он живёт, стареет и может умереть в любой момент независимо от того, какой год на острове.
Libi
Цитата(El_lada @ 8.9.2009, 23:13) *

Нет. Они преместились и во времени и в пространстве. Т.е. в будущем все их помнят, и знают и тд, но они сели на самолёт и пропали.
Напр. родился Вася в 1970г. Ходит в школу, в институт, на работу, женится и тд. И он там есть. Потом сел на самолёт в 2008-ом и попал на остров, напр в 1960-ый. ДО 2008 он есть где-то там, а ПОСЛЕ попадания на остров - он есть во времени и пространстве острова. Но Васе как было 38, так и осталось, он живёт, стареет и может умереть в любой момент независимо от того, какой год на острове.


Аааааа... Теперь, кажется, понятно... smile.gif
El_lada
Вот и досмотрела 5-ый сезон...
И хотя режиссёры и сценаристы говорят, что 6-ой-последний.. возникают смутные сомнения.. поскольку все тайны острова нам так и не раскроют, создатели оставляют за собой мотивацию на продолжение.))
На твои вопросы, Либ, ответить, ясно дело smile.gif, не могу. Был взрыв или нет - неведомо, но скорее всего был.
А вот к чему это привело - токо сценаристам и известно.
Пока имя убивцы Джейкоба не известно, на форумах его называют АнтиДжейкобом или лжеЛокком.

Когда Джейкоб и Антиджейкоб разговаривали на берегу и смотрели на "Черную Скалу" (ну это я так думаю, что то она была), в один момент мне показалось, что это ..ммм.. некие такие персонифицированные Добро и Зло. И не понятно, кто из них есть что. И нет и быть не может ни полного Добра, ни абсолютного Зла..
Джейкобу нравилось менять реальности, и хотя конец всегда был один - все умерли - в пути к этому концу он видел постоянный прогресс. А Антиджейкоб никаких экспериментов не хотел, но уничтожить Джейкоба по какой-то причине сам не мог. Нужна была лазейка.

Еще прочитала интересное предположение: .. может Аарон, это в будущем Джейкоб?
Как-то странно на нём внимание акцентировали
Думаю - вряд ли, но мысль интересная.))
И вот:
Номер эпиз. нач.съемок - конец
Episode 6.01 - 24/08/09 - 11/09/09
Episode 6.02 - 04/09/09 - 15/09/09
Episode 6.03 - 17/09/09 - 27/09/09
Episode 6.04 - 28/09/09 - 07/10/09
Episode 6.05 - 09/10/09 - 18/10/09

Бум ждать. smile.gifsmile.gif
Olya-lya
Цитата(El_lada @ 11.9.2009, 2:44) *

И вот:
Номер эпиз. нач.съемок - конец
Episode 6.01 - 24/08/09 - 11/09/09
Episode 6.02 - 04/09/09 - 15/09/09
Episode 6.03 - 17/09/09 - 27/09/09
Episode 6.04 - 28/09/09 - 07/10/09
Episode 6.05 - 09/10/09 - 18/10/09

Бум ждать. smile.gifsmile.gif

Это что же получается, первую серию 6 сезона уже можно будет посмотреть о_О завтра?
smilies-104.gif УРА!
Libi
Вычитала, что 6й сезон, действительно, последний, и там нам обещают ответить на все вопросы smile.gif А премьера 1й серии пройдет 2го февраля 2010, так что, думаю, в сети можно будет уже числа 10го посмотреть!
El_lada
В сети появились первые 2 серии 6-го сезона с русской озвучкой.
Пока - одноголосой.
Я подожду озвучку от Лост-фильма. smile.gifsmile.gif
Ромашка
Смотрите иль как????
Ведь так хорошо, интересно, загадочно всё начиналось, а заканчивается или пытается закончиться в каких-то конвульсиях!!!!
Вот говорю доче, чтоб сериалы не смотрела)))) может быть и вспомнит, и скажет когда-то, "Вот говорила мне мамка"))))

Ой, а доча спрашивает, когда сериал вышел???? Я с ней поспорила!!!
Жду ответа, чтоб узнать кто из нас выиграл))))

Я выиграла))))
Irina Fileva
Да уж, Ромаш, какая то сумятица и глупость. Все это мы смотрели, у меня осталось впечатление, что они просто собрали кадры из предних серий. Да и всегда начало лучше, начнут ли делать много сезонов, пиши пропало.
Ромашка
Вот прям сейчас смотрите!!!!!!!!!!!!!
По Первому каналу передача идёт про Лост)))
Очень интересно!!!

Для тех кто смотрит))))
Александр Гордон глаза открывает всем)))) иль пытается)))
Irina Fileva
Ромаш, проспала я Гордона, о чем была речь? Я его с интересом смотрю, мне он нравится, как разсуждает.
Libi
Бааа, я тут в сети рыщу в поисках 6го сезона, а он, оказывается, по первому каналу идет! По-моему, такого никогда не было, что бы в инете только-только, и по ТВ одновременно smilies-078.gif
Libi
Ну хоть кто-нибудь объяснит мне, что такое СВЕТ, который так всем нужен?!?!?!?
El_lada
Цитата(Libi @ 21.5.2010, 0:04) *

Ну хоть кто-нибудь объяснит мне, что такое СВЕТ, который так всем нужен?!?!?!?

потерпим до воскресенья (ну или скорее, понедельника) и там, по факту конца, уже будем фантазировать. smile.gif
Libi
Да сил уже нет терпеть, скорее бы оно уже закончилось!!!
Libi
Цитата(El_lada @ 21.5.2010, 3:22) *

потерпим до воскресенья (ну или скорее, понедельника) и там, по факту конца, уже будем фантазировать. smile.gif


Ну как, посмотрела? И чего нафантазировала? В общем, все умерли...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.