Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Second Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Solnushka
Second Escape
http://www.doodoo.ru/games/5601-second-escape.html
Solnushka
ой... коротулька совсем ))) разминочка
El_lada
От ерунда.. добыть ключ, шоб получить ещё ключ... А палки недостаточно было?
(вот не люблю алогичности..)
Haematite
Да, задумываться не над чем smilies-010.gif
Sangre
Коротко. Зато без кодов. smilies-032.gif
Natysya
А я нашла фонарь и свечу в норку, с желтым ключем можно выйти, но у меня есть еще голубой и есть вторая дверь, играю дальше...
Veronichka
Цитата(Natysya @ 4.6.2009, 11:21) *

А я нашла фонарь и свечу в норку, с желтым ключем можно выйти, но у меня есть еще голубой и есть вторая дверь, играю дальше...

а я с желтым ключем не смогла выйти, вышла только с голубым и применяется голубой ключ только на одну дверь.... на выход...
как зайти в другую комнату?
Татошка
Простенько и ощущение, что ВЫШЛА из комнаты)
Dragonrus
Найдена палка, желтый ключ и фонарь. Дальше не знаю что делать. Похоже я один здесь идиот smile.gif
PS Прошел. Комната и вправду малюсенькая.
gularas
и все? странно как-то smilies-065.gif конечно, приятно играть легкие игрушки, но не так же
Manulja
А где голубой ключ? Вышла без него.
LENKA-PENKA
Цитата(Dragonrus @ 4.6.2009, 16:31) *

Найдена палка, желтый ключ и фонарь. Дальше не знаю что делать. Похоже я один здесь идиот smile.gif
PS Прошел. Комната и вправду малюсенькая.

Да нет - это я идиот smilies-055.gif Нашла палку и куда притулить ее не знаю. Никуда не тулится. Всю каморку 500 раз обошла. smilies-019.gif
lerika
палку-в нижний ящик комода
LENKA-PENKA
Lerika, спасибо, но я и туда ее тыкала. Пойду попробую снова. Может приткну. smilies-019.gif
Ruslan76
Упс! а подумать? smilies-002.gif
LENKA-PENKA
Та думала уже не знаю как. Все локации понаходила, шарю как положено по уголкам, а ткнуть надо было посредине - откопала фонарь. smilies-012.gif smilies-055.gif
lerika
Цитата(Ruslan76 @ 9.10.2009, 0:15) *

Упс! а подумать? smilies-002.gif

что тут думать, тыкать надо!! smilies-077.gif
LENKA-PENKA
Меня этот дебилизм сейчас доконает!! smilies-055.gif Ненавижу тыкательные игры!!!

Игра к тому же жутко глючит - ключи появляются по три раза там где мы их брали.
lerika
Цитата(LENKA-PENKA @ 9.10.2009, 0:23) *

Меня этот дебилизм сейчас доконает!! smilies-055.gif Ненавижу тыкательные игры!!!

Игра к тому же жутко глючит - ключи появляются по три раза там где мы их брали.

сначала фонарем, потом палкой в норку... и будет тебе счастье smilies-104.gif
LENKA-PENKA
Спасибо Lerika за помощь. smilies-018.gif Но я уже вышла . Кто бы мог подумать что квадратное на стене нужно отбить ключом? Вышла с голубым ключом, желтый не применяла. Рада, что покинула эту комнату. smilies-066.gif
lerika
Цитата(LENKA-PENKA @ 9.10.2009, 0:32) *

Спасибо Lerika за помощь. smilies-018.gif Но я уже вышла . Кто бы мог подумать что квадратное на стене нужно отбить ключом? Вышла с голубым ключом, желтый не применяла. Рада, что покинула эту комнату. smilies-066.gif

не за что, сама удивляюсь rolleyes.gif
keir
люди переведите. я вышла при помощи желтого ключа - написали хороший конец, переиграла, вышла при помощи голубого ключа, на писали by dorabo и стрелка указывала на крышу домика. чё к чему ? smilies-009.gif
Fail
А это у меня только два желтых ключа и один голубой?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если что, второй был
» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
ничего не поняла. Зачем палка нужна была? Не знаю, использовала я ее или нет. Словом, вышла
papatiy9
Цитата(Fail @ 11.1.2010, 9:19) *

А это у меня только два желтых ключа и один голубой?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если что, второй был
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А как ты его от-туда достал? у меня не берется. Исинй ключ не находится smilies-015.gif

Цитата(papatiy9 @ 11.1.2010, 11:14) *

А как ты его от-туда достал? у меня не берется. Исинй ключ не находится smilies-015.gif


И не открываются двери
eiraksha
Бред какой-то...
papatiy9
Цитата(eiraksha @ 11.1.2010, 11:41) *

Бред какой-то...


Согласна....
Fail
Цитата(papatiy9 @ 11.1.2010, 12:15) *

А как ты его от-туда достал? у меня не берется. Исинй ключ не находится smilies-015.gif
И не открываются двери

Ну если уж хочется доиграть... Выше верно написали - игра-бред.
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Хм... начал переигрывать - первый желтый исчез. В общем глючный бред, мне даж не стоило и отвечать наверное.
zekuz
Быстренько вышла, к счастью
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.