Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Острова в океане - Islands In The Stream
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры от Дуделки
mamba_in_black
Спасибо большое за игрушку, мне она ооочень понравилась!!!
И форумчанам спасибо за компанию и помощь. smile.gif


---------------------------------
Обсуждение игры здесь:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=8087

Сама игра здесь:
http://www.doodoo.ru/flashgames/ostrov.htm
Family
Ох, ёкарный бабай, и мне случилось уплыть... Несколько раз заново играть приходилось (но по пройденному уже совсем не трудно).
Киськи симпотные на мостках остались...

Хорошая игрушка, красивая, музыка правда сначала нравится, потом достает (выключила), разнообразия наворотов с кодами слишком много намутили... Но если неспеша играть, в свое удовольствие (а не для прохождения) то очень-очень хорошоя... (там пообещали продолжение, будем ждать...)

Всем спасибо за совместное времяпрепровождение, находки, своевременные ответы и наводящие вопросы!
Oleve
Ромашечка, спасибо smilies-090.gif ... тоже уплыла smilies-033.gif сачала было за котеек распереживалась, такие одинокие остались, а потом вспомнила что на недельку Эрнест погостить уехал smilies-104.gif
Хороша игрулечка, тока со свитком можно было не заморачивать rolleyes.gif
Ragneda
игра понравилась!
графика, как всегда, на уровне! красиво.
сюжет - отдельное спасибо Альке и огромный респект! smilies-090.gif
все очень логично и в самом деле не так уж сложно.
к сожалению, есть небольшие "но"...
их уже, собственно озвучили: инвентарь не открывается, и приходиться правой рукой держать картинку мышкой, левой зарисовывать.. неудобно. и, разумеется, использование предметов иногда превращается в игру "попади в пиксель": например, расколоть лед и открыть конверты получалось с надцатой попытки, даже когда уже подсказали, что должно получиться..
и да, все-таки анонс - было бы неплохо! вчера играла на работе и разницу ощутила! знала бы заранее, пошла бы в другой день (у меня свободный график - 20 часов в неделю - подработка студентки), у других, наверное, тоже дела были..
а как сказали на иностраном форуме: "а, это те игры, в которые играют часы, а то и сутки.."
тем не менее все, супер! самые лучшие игры - от Дуделки! smilies-018.gif
le$ka
Замечательно! Действительно, не так уж и сложно. Понравилось, что коды у всех разные! Графика отличная, идея- замечательная! Жду продолжения!
Есть и замечания, как без них.
Давнишнее и постоянное- нельзя сохраниться. Я вчера в ночи думала свихнусь smilies-066.gif , бросила бы, да жалко! Опять все коды заново вычислять!
Неплохо бы, если бы итемы не пропадали после первого же щелчка, тем более, нужно в пиксель попадать! Ножик для каждого щелчка по картине нужно было каждый раз снова тянуть из итемов! А как было бы хорошо, если можно было бы ножичком общелкать всю картину, не беря каждый раз его снова и снова, а положить его назад, допустим, пробелом. А так, не попадя сразу в пиксель, и думая, что там нет ничего, пришлось лезть за подсказкой на форум.

Спасибо всем создателям за игру!
shmonya
Подписываюсь под всем нижесказанным.
Игра оченно понравилась! Загадки и головоломки отличные, кроме кода к балкону. Но это ИМХО.
Графика великолепная, сюжет тоже на высоте!
И все-таки, Храждане начальники, услышьте же нас, свой люд.
Это ужО не первый раз, коХда мы, верные дуделковцы, просим вас откорректировать (читай - изменить) управление в играх! А так же ввести в них (игры, то есть) сохранение. Пожалейте наши семьи, голодные, позабытые и позаброшенные!!!!!
Nelamborghini
Игра потрясающая, побольше бы таких!
Avejru
игра - супер, спасибо создатилем smilies-018.gif
весь рабочий день ее проходила smilies-066.gif но с удовольствием smilies-003.gif
Newtom
Отличная игра, замечательный сценарий, день прошел не зря))
Ждем продолжения!
lisa
Игра отличная время потраченное на нее пролетело как одна минутка, жалко было что закончилась, спасибо всем кто ее делал!
Alyka
Спасибо вам большое, ребята, за теплые отзывы об игре!
Если честно, очень переживала, понравится ли.
Своими постами вдохновили на написание продолжения,
уже думаю над второй частью сценария.

Спасибо большое Админу за возможность реализации проекта
и за то, что переубедил меня по поводу сложности сценария.

Спасибо большое Программисту, за то что помог воплотить мечту в действительность,
а также за то что выдержал мои бесконечные придирки и переделки.

Спасибо всем вам!
Ваши слова поддержки для меня очень-очень важны!

smilies-090.gif smilies-084.gif smilies-018.gif
michelle
Цитата(Alyka @ 28.5.2009, 18:58) *


Спасибо большое Админу за возможность реализации проекта
и за то, что переубедил меня по поводу сложности сценария.



Алька, умничка!!! Идея отличная, так держать, только непонятно, кто кого переубедил? Мы так поняли, что это ты Админа переубедила smilies-007.gif Будем ждать продолжения, ну пожалуйста, сделайте сохранение, сегодня дочь чуть не пришибла - она мне второй раз вкладку закрывает, и каждый раз - новое судоку и значки на двери smilies-058.gif .
Лёшка
Хочу от всей души присоединиться к поздравлениям сценаристу Альке, программисту, Админу за создание этой игрушки. Как всегда осмысленно, логично, всесторонне познавательно и ооочень захватывающе и интересно!!! smilies-064.gif

подключила к прохождению племянницу мужа, так она просто заболела этой игрой! теперь требует продолжения...
Игра просто супер!! проблемка типа многочисленного тыканья ножиком отпала почти сразу, как только вспомнилось, что в некоторых играх требуется тыкать именно кончиком. так что неудобства не возникло. Сложно было только удерживая мышку одной рукой перерисовывать флажки и квадратики, но и в этом есть некоторая изюминка игры (типа "мы не ищем легких путей", или "проверка на выдержку и терпение"). А в целом очень редко можно встретить сложные, на первый взгляд, головоломки, которые были бы настолько продуманными, ненавязчивыми и логичными.

Даже не знаю, как выразить восхищение... просто БРАВО!!!

С нетерпением всей турецкой семьей ждем продолжения... smilies-090.gif
taha
иргушка очень красивая и захватывающая, понравились загадки - логичные и разнообразные.
Но вот поиск предметов по-моему во многом нелогичен - ну почему например нужно из ружья выстрелить по рогам или как догадаться что на кухне заднюю стенку шкафа нужно пробить молотком??? и это не все примеры. получается что для того чтобы найти нужные предметы нужно без разбору тыкать всем что есть в инвентаре по всему в надежде что что-то произойдет.
Лично для меня это очень снижает удовольствие от прохождения игры. Мой девиз - по-больше задачек на логику, по-меньше необходимости тыкания smile.gif Но это мое сугубо личное мнение - имею право smile.gif

michelle
Цитата(taha @ 29.5.2009, 14:00) *

иргушка очень красивая и захватывающая, понравились загадки - логичные и разнообразные.
Но вот поиск предметов по-моему во многом нелогичен - ну почему например нужно из ружья выстрелить по рогам или как догадаться что на кухне заднюю стенку шкафа нужно пробить молотком??? и это не все примеры. получается что для того чтобы найти нужные предметы нужно без разбору тыкать всем что есть в инвентаре по всему в надежде что что-то произойдет.

А там, где надо что-то сделать, стрелочка красной становится. Туда и тыкаем. Единственно, на рогах она цвет не меняла (когда зеркало вешали)
aleks
И мне игра очень понравилась smilies-090.gif
Графика, загадки, головоломки, поиск - все понравилось. И даже возврат предметов обратно и необходимость удерживать мышью подсказки - не особо напрягала.
Пришлось порыться в биографии Хемингуэя, вспомнить его произведения (некоторые к стыду своему - не читала smilies-019.gif )
Хотя, без помощи форума не смогла бы сама пройти. Спасибо, девочки smilies-018.gif Благодаря вам
добралась таки до кошек на пристани rolleyes.gif и уплыла.

С кодом на балкон только долго мучалась - думала даже, что комп пострадает smilies-007.gif

Alyka, спасибо за игру

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Selpak
Игра очень понравилась. Приятная цветовая гамма, ненавязчивая музыка, доброжелательные рисунки (котейки на пирсе). Игрушка не простая, но в то же время сложность игры не вызывает нервного психоза =0) В общем все в меру, все супер! Авторы ждем продолжения smilies-026.gif
VladaN
Ребята молодцы! Огромное спасибо. Играю давно, впервые потянуло написать. Еще раз спасибо!
Lilly
Хорошая игра, загадок много и разных. Интересно, хотя без подсказок бы не справилась.
olmy
Неповторимая атмосфера! Дом на острове, на берегу моря и музыка!
Спасибо! smilies-110.gif
upanov
Замечательная игрушка!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.