Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Privacy
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
kotfedot
От создателей бара, салона красоты и обоих автосалонов:
"PRIVACY"
http://i.gotmail.jp/apps/privacy/privacy_e.html
kotfedot
Что же это все какие-то молчаливые... Не стесняйтесь, у кого какие успехи??? Кто нибудь до единорога и лампочки прошел? Уже второй час с места не сдвинулся.
mtan
Привет, у меня:
ручка, антенна (к рации), единорог, телефон, две карты (одна открывает прозрачную комнату), что-то, похожее на плату для компа (или тоже карта), сим карта из телефона. Я сейчас ковыряюсь с головоломкой про кабели.
А ты? Поднялся наверх?
mtan
Это не сим-карта, а memory card, sorry.
Vanya
я пока, что на головоломке с проводами сижу,
времени сегодня мало sad.gif
po-lin
я прошла головоломку с проводами .. получила ID . теперь вот ломаю голову где достать пароль
mtan
кто решит головоломку - скиньте скриншот, плиз. Я собрала, вроде все верно, но не пускает.
Последовательность красный, желтый, синий - это значит, что красный самый нижний? Или верхний? Хотя я и так, и так пробовала, толку - чуть.
Vanya
Цитата(mtan @ Jun 13 2006, 04:05 PM)
кто решит головоломку - скиньте скриншот, плиз. Я собрала, вроде все верно, но не пускает.
Последовательность красный, желтый, синий - это значит, что красный самый нижний? Или верхний? Хотя я и так, и так пробовала, толку - чуть.

красный самый верний,
пускает нормально
po-lin
проще ID сказать : ID - 827S187 он будет написан при правильном соединении проводов ... кто-нить дошёл до второй двери на втором этаже ?
Vanya
Цитата(po-lin @ Jun 13 2006, 04:18 PM)
проще ID сказать : ID - 827S187 он будет написан при правильном соединении проводов ... кто-нить дошёл до второй двери на втором этаже ?

ID может быть и другим smile.gif
Klema
Цитата(Vanya @ Jun 13 2006, 04:28 PM)
Цитата(po-lin @ Jun 13 2006, 04:18 PM)
проще ID сказать : ID - 827S187  он будет написан при правильном соединении проводов ... кто-нить дошёл до второй двери на втором этаже ?

ID может быть и другим smile.gif

А он и есть другой... тут картинка нужна! sad.gif
Klema
Цитата(po-lin @ Jun 13 2006, 03:59 PM)
я прошла головоломку с проводами .. получила ID . теперь вот ломаю голову где достать пароль

Объясни, пожалуйста, сам принцип! Я уже 2 часа над ней бьюсь! sad.gif
Vanya
Цитата(Klema @ Jun 13 2006, 04:35 PM)
Цитата(po-lin @ Jun 13 2006, 03:59 PM)
я прошла головоломку с проводами .. получила ID . теперь вот ломаю голову где достать пароль

Объясни, пожалуйста, сам принцип! Я уже 2 часа над ней бьюсь! sad.gif

Нужно соединить красный с красным, синий с синим и желтый с желтым.
Красный всегда, даже не в тех местах, где ты меняешь развязку должен быть выше остальных.
Синий наоборот ниже всех остальных, желтый должен быть выше синего и не может быть выше красного соответсвенно. Обрати внимание на то, что во всех пересечениях, не только в тех, которыми ты рулишь.
po-lin
решение :
po-lin
может кто-нибудь всё-таки дошёл до второй двери на втором этаже ??
kotfedot
Цитата(po-lin @ Jun 13 2006, 04:48 PM)
может кто-нибудь всё-таки дошёл до второй двери на втором этаже ??

я дошел, но сейчас просто заново прохожу, т.к. вырубится пришлось
kotfedot
Цитата(kotfedot @ Jun 13 2006, 04:55 PM)
Цитата(po-lin @ Jun 13 2006, 04:48 PM)
может кто-нибудь всё-таки дошёл до второй двери на втором этаже ??

я дошел, но сейчас просто заново прохожу, т.к. вырубится пришлось

вставляй в нее синий мобильник с мемори-картой и все
po-lin
да эту дверь я открыла )) ... там есть ещё одна ... куда вводится четырёхзначный код ... который получаешь с компа (головоломка - "найди три отличия") .. не могу включить ((
kotfedot
Так найди 3 отличия (железная тележка, ведро и полка у зеркала) и получишь код, он разный всегда.
Потом мобилу через переходник (лежит на сист. блоке в этой же комнате) соеденяешь все с карточкой (которая с проводами) и вводишь код.
po-lin
это я нашла .... саму дверь не включить ... чтоб этот код ввести
po-lin
упс .. пошла делать )))
kotfedot
Цитата(kotfedot @ Jun 13 2006, 05:05 PM)
Так найди 3 отличия (железная тележка, ведро и полка у зеркала) и получишь код, он разный всегда.
Потом мобилу через переходник (лежит на сист. блоке в этой же комнате) соеденяешь все с карточкой (которая с проводами) и вводишь код.

Выбирай всю эту конструкцию в инвентаре и кликай на замок
po-lin
хех ))) тоже что ли так поступить как в конце игры
Klema
kotfedot прости, а как узнать код к компьютеру?
Klema
неужели никто не знает как подобрать пароль к компьютеру?
LAE
А можно узнать про какую дверь вы говорите?
И для чего нужна рация???? я ей тыкнула на часах и показалась картинка какой то странной штуки....
Для чего нужен единорог???
Вообщем, если вам не сложно скажи что следует делать после того, как получил ID? Шпасиба smile.gif
kotfedot
чтоб подобрать ID для компа надо найти 3 жучка: один в ручке рядом с клавиатурой у одного из компов, один в часах, последний в телефоне, рядом с компом в маленькой комнате (тыкать рацией). Чтоб узнать пароль - надо решить головоломку с проводами.

Народ, что делать когда уже установил единорога на балконе. в инвентаре активны только мобильник с картой и лазерная указака. У меня есть еще 1 пустой слот-второй слева, в центральном ряду. Может я чего не нашел, подскажите плиз!
kotfedot
Ура, вышел !!!!!!!!!!
po-lin
Цитата(LAE @ Jun 14 2006, 12:51 AM)
А можно узнать про какую дверь вы говорите?
И для чего нужна рация???? я ей тыкнула на часах и показалась картинка какой то странной штуки....
Для чего нужен единорог???
Вообщем, если вам не сложно скажи что следует делать после того, как получил ID? Шпасиба smile.gif

эта "странная штука" появиться тогда когда найдёшб ручку (шариковую!) она лежит рядом с клавой (соседний комп с тем куда нужно вводить ID и пароль) , пароль появиться когда собирёте рацию , единорог пригодиться на втором этаже ... вот
Lina
уф, прошла smile.gif
Vanya
что-то я логику с лащерными лучами в конце не улавливаю sad.gif
LAE
А кто нить нашел три отличия на картинки???? там картинка из прошлого квеста "Бар", я два отличия нашла (блендер и бокалы) помогите найти третье!!!!
mariole
Цитата(kotfedot @ Jun 13 2006, 04:56 PM)
Цитата(kotfedot @ Jun 13 2006, 04:55 PM)
Цитата(po-lin @ Jun 13 2006, 04:48 PM)
может кто-нибудь всё-таки дошёл до второй двери на втором этаже ??

я дошел, но сейчас просто заново прохожу, т.к. вырубится пришлось

вставляй в нее синий мобильник с мемори-картой и все

А где взять этот мобильник?
KISSA13
ау!!!!
нашла мобильник, вытащила от туда сим карт, рацию присоеденила к антене, единорог и 2 платы ещё нашла, возле ручки и часов когда подносила рацию были "чипы" и всё застряла!!!!!!
как вы код и id к ком нашли....?
smilies-064.gif smilies-058.gif
po-lin
Цитата(LAE @ Jun 14 2006, 08:33 PM)
А кто нить нашел три отличия на картинки???? там картинка из прошлого квеста "Бар", я два отличия нашла (блендер и бокалы) помогите найти третье!!!!

третье отличие - нижняя ступенька лестницы
po-lin
Цитата(KISSA13 @ Jun 16 2006, 08:53 AM)
ау!!!!
нашла мобильник , вытащила от туда сим карт, рацию присоеденила к антене, единорог и 2 платы ещё нашла, возле ручки и часов когда подносила рацию были "чипы" и всё застряла!!!!!!
как вы код и id к ком нашли....?
smilies-064.gif smilies-058.gif

что бы получить ID нужно решить головоломку с проводами на другом компьютере в стеклянной комнате . код появиться когда собирёшь рацию - антена + чип
mariole
Подскажите же, где этот мобильник! Никак не найду... smilies-034.gif
Lapa
а где взять рацию?? smilies-066.gif
Lapa
Цитата
а где взять рацию??

сорри, нашла
Lapa
помогите, кто-нибудь... застрелюсь... последние лучи пройти не могу... уже почти 2 часа колупаюсь...
Liss
Цитата(kotfedot @ Jun 14 2006, 08:24 AM)
чтоб подобрать ID для компа надо найти 3 жучка: один в ручке рядом с клавиатурой у одного из компов, один в часах, последний в телефоне, рядом с компом в маленькой комнате (тыкать рацией). Чтоб узнать пароль - надо решить головоломку с проводами.

Народ, что делать когда уже установил единорога на балконе. в инвентаре активны только мобильник с картой и лазерная указака. У меня есть еще 1 пустой слот-второй слева, в центральном ряду. Может я чего не нашел, подскажите плиз!

Поставила единорога что дальше? кругом затык???
Liss
Какие-то глюки идут??? взяла красный сотовый - а что-то ключ не включился до конца???
Liss
Цитата(Lapa @ Jun 21 2006, 04:59 PM)
помогите, кто-нибудь... застрелюсь... последние лучи пройти не могу... уже почти 2 часа колупаюсь...

аналогично... может кто-нибудь ответит...
Marmariska
Объясните плиз, где же найти эту рацию?!? Уже все обошла smilies-065.gif
Lapa
Цитата(Marmariska @ Jul 10 2006, 04:42 PM)
Объясните плиз, где же найти эту рацию?!? Уже все обошла smilies-065.gif

один из мониторов поднимается-под ним рация
Marmariska
Пасиб, пока ждала ответа - нашла smile.gif
Но... хм, теперь не могу найти тут ручку, у которой последни
Marmariska
... последний жучок.
Ольчик
Прохождение PRIVACY. Изображение
Под монитором (за компьютерами на стенах висят карты мира, они разного цвета, буду ориентироваться на них) с синей картой берем детектор.
Под клавиатурой (с бирюзовой) - голубая ключ карта.
На левом комп. (с белой) антенна от детектора. В дисководе - желтая ключ карта.
На правом комп. (с белой) под столом шлейф карта.
На левом (без карты) за сист. блоком - фигурка единорога, а под столом синий телефон.
В замок от двери вставляем желтую ключ карту и ставим отпечаток пальца - дверь открыта.
В маленькой комнате на 2-ом комп. под клавиатурой лазерная ручка. На 3-ем задачка не из легких (нужно соединить првода (красный с красным и т.д.), но соблюдать правило - красный наверху, под ним желтый, внизу - зеленый. (Советую начать с красного справа и проследить, что-бы он был всегда сверху, а потом синий - снизу, последний желтый). Получаем ID у всех разный.
Детектор соединенный с антенной (в инвентори) показывает где находятся жучки - их надо найти, выделив в инвентори детектор:
На правом комп. (с желтой) в часах.
В маленькой комнате в телефоне.
На комп (с синей) слева клавиатуры - в авторучке.
Когда все жучки найдены детектор выдает пароль.
Вводим ID и пароль в комп Изображение (с синей) - отключается лазерная решетка на лестнице.
На втором этаже вставляем в замок голубую ключ карту и синий телефон. Дверь откроется, а телефон надо вытащить.
В первой комнате на 2-ом этаже на комп. играем в бар. нужно выделить миксер, фужер и точку слева на столе. Получаем четырехзначный пароль. На сист. блоке берем адаптер.
В инвентори соединяем шлейф карту с адаптером и телефоном. Этой конструкцией открываем дверь, набрав пароль.
Идем в конец коридора, ставим единорога в отметку на полу, выключаем свет и направляем лазерную ручку на кончик тени от единорога на полу. Появляется какая-то штука, на ней берем красный телефон.
Возвращаемcя в первую комнату набрав тот же пароль.
В инвентори разбираем конструкцию и вынимаем из синего телефона карту и вставляем ее в красный телефон, жмем на кнопку - генерируется ключ от вращающейся двери на 1-м этаже.
Наводим красный телефон на красный глазок над дверью - дверь открылась.
Выходим, выключаем свет, поворачиваем направо и боремся с лазерами, нажимая на голубые клетки. Но последний ряд остается непроходимым. Поэтому мы выходим назад, включаем свет и выходим к двери, что под лестницей и, О чудо она открылась. В следующий замок вставляем красный телефон, нажимаем Enter и выходим.

Изображение
Marmariska
Пасибочки!!! smilies-090.gif
Ольчик
Пожалуйста! Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.