Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Duna Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
El_lada
Duna Escape
http://www.doodoo.ru/games/5556-duna-escape.html
Melenca
Что-то загнала я своего в комнатку за верхней правой дверью и теперь он у меня не появляется.
etel
И я... Ждала, что кто - нибудь что - нибудь напишет...
Melenca
Цитата(etel @ 25.5.2009, 20:16) *

И я... Ждала, что кто - нибудь что - нибудь напишет...

И что делать будем? Подождем пока кто-нибудь еще напишет smilies-033.gif
Family
а я открыла верхнюю правую дверь и ключик больше из нее не достается, и зайти туда не могу - дверь закрывается....
tatka2
Нужно стрелочками на клавиатуре передвигать игровое поле - там откроется еще много дверей, ключиков, врагов и проч.
Bosonogaya
Только хотел написать про стрелочки, но меня опередили smilies-007.gif
Melenca
Цитата(tatka2 @ 25.5.2009, 20:23) *

Нужно стрелочками на клавиатуре передвигать игровое поле - там откроется еще много дверей, ключиков, врагов и проч.

Спасительница smilies-090.gif
Am_Staff
А я от отчаяния вернула зеленого на место и скормила красному.
Вот такой у меня M&M...
Family
стрелочками... бродилка полная значит...мне такие не нравятся smilies-019.gif
ни квест это, ни комната... тоже покормила красного чтоб не просто закрывать страницу, а с результатом хоть каким =)))
michelle
Что-то нервишки сдают smilies-019.gif
Dikochka
что-то не понимаю, вроде все комнаты без чертят облазила, а оружия на них не нашла... и что с ними делать?
El_lada
Можно пооткрывать некоторые двери, повыманивать красных и забрать ключи. Но для бродилки игра оч плоха в управлении.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.