Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Beerland
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Am_Staff
Beerland
http://www.mousebreaker.com/games/beerland/playgame
Am_Staff
Пока только норку разворотила.
Melenca
Веселенькая игра smilies-033.gif
Мужика споила или отравила. Раковину взорвала. Что бы еще сотворить?
Стала переигрывать, так теперь у меня бедный в туалет постоянно бегает, а там в толчке живность...
Am_Staff
Чел эстетично уже пару раз на толчке восседал. А что делать со ссвинкой с мигающими звездочками?
Опять уселся, бедненький. Пьет не весть что!
Oleve
Цитата(Am_Staff @ 22.5.2009, 15:49) *

Чел эстетично уже пару раз на толчке восседал. А что делать со ссвинкой с мигающими звездочками?
Опять уселся, бедненький. Пьет не весть что!

а моего мужичка крокодил на толчке слопал smilies-058.gif а до этого я
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Оливчик, здорово ты с мужичком расправилась smilies-001.gif . Спасибо!
Тоже так же поступила.
Murlika
А у меня чел на улице змеюку круглую пинает, как мячь. Она из трубы упала.
eleon
Мышь пьет из писуара, а мужик на толчке сидит. Как его согнать?
Am_Staff
Цитата(Murlika @ 22.5.2009, 13:59) *

А у меня чел на улице змеюку круглую пинает, как мячь. Она из трубы упала.

А ты по ней клацни.
Ушла. Дурацкая игра.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Murlika
Теперь все правильно сделала. Теперь он мяч пинает. Но так и не поняла смысла игры.
Oleve
Цитата(Pichugka @ 22.5.2009, 15:59) *

Оливчик, здорово ты с мужичком расправилась smilies-001.gif . Спасибо!
Тоже так же поступила.

Ой, Пичужечка, у мну прям дар киллерский открылся smilies-033.gif девочку за барной стойкой зашибла, кажись улиткой smilies-078.gif
Oleve
Цитата(Am_Staff @ 22.5.2009, 16:03) *

А ты по ней клацни.
Ушла. Дурацкая игра.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Да ты что, Стаффочка, по мне такая смешнючая игруля smilies-033.gif попробовала крышку унитаза открыть - от туда то ли лапа, то ли хвост зеленый вылазит и закрывает smilies-104.gif ну и еще есть веселые моменты... мне нравится smilies-104.gif
Priroda
Мышь ест из раковины, мужик на унитазе. Свинья под плитой. А этих двух чудиков не разбудить
Murlika
А я разбомбила раковину. А мышь что-то жрет из писсуара.
Natysya
А у меня мужик разворотил норку, бросил туда мяч и звею, девушка убежала, мышь тоже побежала на второй этаж и пьет из писуара, а мужик один раз в туалет сходил и теперь на улице тусуется и ни в какую сторону больше не идет...
Как мне еще бомбу получить?
Murlika
Еще полдня терзаний и сомнений, и тайный смысл игры проявится. Может быть.....
Am_Staff
Цитата(Oleve @ 22.5.2009, 14:07) *

Да ты что, Стаффочка, по мне такая смешнючая игруля smilies-033.gif попробовала крышку унитаза открыть - от туда то ли лапа, то ли хвост зеленый вылазит и закрывает smilies-104.gif ну и еще есть веселые моменты... мне нравится smilies-104.gif

Значит я сегодня прсто сУрьезная очень. smilies-078.gif
Oleve
Цитата(Am_Staff @ 22.5.2009, 16:14) *

Значит я сегодня прсто сУрьезная очень. smilies-078.gif

или я сёдня смешливая)))
Рестарт сделала, теперь не получается норку разнести, в ванную бомбочка летит smilies-010.gif
Murlika
А у меня мышка погибла смертью храбрых. Какой ужас!!!!!
Oleve
Цитата(Natysya @ 22.5.2009, 16:12) *

А у меня мужик разворотил норку, бросил туда мяч и звею, девушка убежала, мышь тоже побежала на второй этаж и пьет из писуара, а мужик один раз в туалет сходил и теперь на улице тусуется и ни в какую сторону больше не идет...
Как мне еще бомбу получить?

Натусь, кажись дают по одному предмету, их нужно с "пользой" употребить... бомбой - мышь, клубком змеи - девочку, а вот мячом не могу найти кого, наверное двух спящих. Уже и окна пооткрывала и в щит целилась, думала может рекошетом заденет - не получается
Melenca
А я мышку спустила в туалет и совой заткнула трубу (она на мышку среагировала). Теперь пойду еще чего сделаю пакостное smilies-033.gif

О, взорвала трубу и из ящика на верху вылез еще один чел.
Murlika
Цитата(Oleve @ 22.5.2009, 14:31) *

Натусь, кажись дают по одному предмету, их нужно с "пользой" употребить... бомбой - мышь, клубком змеи - девочку, а вот мячом не могу найти кого, наверное двух спящих. Уже и окна пооткрывала и в щит целилась, думала может рекошетом заденет - не получается

А у меня змея душит крокодила.
А вот как совой трубу заткнуть?
Oleve
Цитата(Pichugka @ 22.5.2009, 16:33) *

А я мышку спустила в туалет и совой заткнула трубу (она на мышку среагировала). Теперь пойду еще чего сделаю пакостное smilies-033.gif

smilies-007.gif нет предела совершенству..... Пичуж, а мяч с пользой употребила?
Murlika
Цитата(Oleve @ 22.5.2009, 14:38) *

smilies-007.gif нет предела совершенству..... Пичуж, а мяч с пользой употребила?

А у меня мышь из норки выходит только после того, как мяч на первый этаж закину.
Oleve
Цитата(Murlika @ 22.5.2009, 16:42) *

А у меня мышь из норки выходит только после того, как мяч на первый этаж закину.

я мяч беру после того как мышь кокну, и он летит к раковине... буду пробовать по-другому smilies-033.gif
Melenca
Цитата(Oleve @ 22.5.2009, 14:38) *

smilies-007.gif нет предела совершенству..... Пичуж, а мяч с пользой употребила?

Значит, что я делала (пока помню напишу):
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пока все.
Надеюсь, что я нигде не ошиблась, если что подредактируйте.
Murlika
Pichugka, а чем поила мужика первый раз?
Melenca
Цитата(Murlika @ 22.5.2009, 14:59) *

Pichugka, а чем поила мужика первый раз?

Не помню, но кажется, что правым и средним напитками. Он чуть-чуть посидел и пошел в туалет.
Murlika
Что-то он у меня с горшка не уходит, наверное, прирос.
Melenca
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Murlika @ 22.5.2009, 15:07) *

Что-то он у меня с горшка не уходит, наверное, прирос.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Murlika
Цитата(Pichugka @ 22.5.2009, 15:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот это да!!!!!!!! Супер!!!!!!!
А у моего мужика - геморрой, так и не встает с горшка.
Oleve
Цитата(Pichugka @ 22.5.2009, 17:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пичужка, гений!!! а у мну что-то тетечка не взрывается smilies-078.gif я только обратила внимание что мяч летит по направлению куда мальчик смотрит, а то все не могла сообразить почему то на первый,то на второй этаж все летит rolleyes.gif
Melenca
Цитата(Murlika @ 22.5.2009, 15:16) *

А у моего мужика - геморрой, так и не встает с горшка.

Сейчас переиграю. Посмотрю, может я где-то не правильно написала?
Murlika
Наконец-то мужик с горшка отлип. Только вот я рано свинку выпустила. И она не загорелась. А у меня мужики на втором этаже застрелили друг друга.
Melenca
Цитата(Murlika @ 22.5.2009, 15:35) *

А у меня мужики на втором этаже застрелили друг друга.

Да ты что? А что-то мои не стрелялись или я не заметила.
А дом полетел?
Oleve
Цитата(Murlika @ 22.5.2009, 17:35) *

Наконец-то мужик с горшка отлип. Только вот я рано свинку выпустила. И она не загорелась. А у меня мужики на втором этаже застрелили друг друга.

А мои мужики сами застрелились и усе... наверное потому-что плита не взорвалась, не хочет взрываться, на рога нажимала
Ruslan76
Цитата(Am_Staff @ 22.5.2009, 13:49) *

Чел эстетично уже пару раз на толчке восседал. А что делать со ссвинкой с мигающими звездочками?
Опять уселся, бедненький. Пьет не весть что!


А зачем тогда выгожила ее! smilies-019.gif
Melenca
Цитата(Oleve @ 22.5.2009, 15:44) *

А мои мужики сами застрелились и усе... наверное потому-что плита не взорвалась, не хочет взрываться, на рога нажимала

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Oleve
Эх, мартен зовет... попозже попробую еще раз пройти.... может кто напишет как плиту взорвать - буду благодарна smilies-090.gif
Oleve
Цитата(Pichugka @ 22.5.2009, 17:51) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пичуж, не получается... я взрывала конструкцию на третьем этаже - совой заткнуто, нажала на сброс бомбы... наверное это нужно сделать когда тетечка подойдет к плите smilies-010.gif попозже попробую
Murlika
А у меня один раз получилось все поджечь, но я рано свинку выпустила, и не вспыхнула труба на улице. Дом не взорвался. Больше не получается.
Murlika
Урааааааа!!!!!!! Я ее добила эту игру. Улетела в космос вместе с домом. Там надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
уфф... ничего не получается smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.