Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Redhead Prison Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Solnushka
Redhead Prison Escape
http://www.doodoo.ru/games/5522-redhead-prison-escape.html
olmy
Мило и незатейливо! smilies-084.gif Вышла.
Sangre
А я сижу в клетке с кучей предметов, усыпила охраника. Как бы ключик достать? smilies-065.gif
etel
С попугаем поговори и он достанет. Только охранницу ещё раз музычкой надо усыпить.
olmy
Цитата(Sangre @ 19.5.2009, 15:25) *

А я сижу в клетке с кучей предметов, усыпила охраника. Как бы ключик достать? smilies-065.gif

Поговори с вороной. )))
michelle
А аптечка открывается? smilies-034.gif Что бы налить в пирожное?
Sangre
Цитата(michelle @ 19.5.2009, 14:41) *

А аптечка открывается? smilies-034.gif Что бы налить в пирожное?


Нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
michelle
Цитата(Sangre @ 19.5.2009, 16:43) *

Нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо, а слона-то я и не заметила smilies-084.gif
Sangre
Теперь бы отделаться от тетеньки, а то она один раз меня застукала smilies-058.gif
olmy
Цитата(Sangre @ 19.5.2009, 15:47) *

Теперь бы отделаться от тетеньки, а то она один раз меня застукала smilies-058.gif

А пирожок тебе для чего? Как раз для толстеньких тетенек! smilies-004.gif
Sangre
Цитата(olmy @ 19.5.2009, 14:50) *

А пирожок тебе для чего? Как раз для толстеньких тетенек! smilies-004.gif


Ага, пирожок кладу, но убежать не успеваю, заключенная ваще двигаться после этого не хочет smilies-034.gif
Nataliny
Надо что-то к веревке пределать.... Но что??((
Нашла)
olmy
Цитата(Sangre @ 19.5.2009, 15:55) *

Ага, пирожок кладу, но убежать не успеваю, заключенная ваще двигаться после этого не хочет smilies-034.gif

А ты кликай не на заключенную, а за стеночку, из-за которой пришла.
michelle
А у меня зависает после того, как тетка падает, а я пытаюсь крюк на стену закинуть. Может, не надо этого делать? А я пирог отдала, как только тетка спиной повернулась, заключенная вообще никуда не уходила, стенка не срабатывала. Получилось как лично в руки. Глюк? Третий раз переигрывать не хочу smilies-034.gif
Sangre
Цитата(olmy @ 19.5.2009, 14:56) *

А ты кликай не на заключенную, а за стеночку, из-за которой пришла.


Фсе, не хочу больше играть, ничего не получается smilies-022.gif , может потому что инет тормозит немного. smilies-078.gif
Natysya
люди, а пирог у вас это что, сыр, на который мы микстуру вылили из аптечки? и куда вы его кладете?
michelle
По идее на тубаретку, где толстая тетка гуляет, комната справа от комнаты с елкой. Но все равно глючит игра. Сыр, пирог, одна бяка - не выходится smilies-058.gif
Sangre
Цитата(Natysya @ 19.5.2009, 15:11) *

люди, а пирог у вас это что, сыр, на который мы микстуру вылили из аптечки? и куда вы его кладете?


Аха, он самый.
Вот в том-то все и дело, что положить его надо на табуретку, но это сделать никак не получается, тетенька шум поднимает smilies-055.gif , наверное чувствует, что здесь что-то не так smilies-007.gif
Tekoff
Цитата(Sangre @ 19.5.2009, 16:15) *

Аха, он самый.
Вот в том-то все и дело, что положить его надо на табуретку, но это сделать никак не получается, тетенька шум поднимает smilies-055.gif , наверное чувствует, что здесь что-то не так smilies-007.gif

Надо класть в тот момент, когда она в другую от нас сторону идёт. У меня получилось.
Natysya
Цитата(Sangre @ 19.5.2009, 17:15) *

Аха, он самый.
Вот в том-то все и дело, что положить его надо на табуретку, но это сделать никак не получается, тетенька шум поднимает smilies-055.gif , наверное чувствует, что здесь что-то не так smilies-007.gif

а тетенька это та, что на стуле спит? или которая стоит около орла? у куда веревку с когтем девать?
Sangre
Цитата(Tekoff @ 19.5.2009, 15:19) *

Надо класть в тот момент, когда она в другую от нас сторону идёт. У меня получилось.


Я знаю, убежать обратно за стенку не получается, и что-то вообще как-то очень медленно заключенная передвигается, поупрашивать надо.
Tekoff
Цитата(Natysya @ 19.5.2009, 16:19) *

а тетенька это та, что на стуле спит? или которая стоит около орла? у куда веревку с когтем девать?

На
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
Цитата(Tekoff @ 19.5.2009, 17:24) *

На
» Нажмите для отображения скрытого текста «


у меня нет такой надписи на стене, меня все время камера палит.... , а жвачкой она почему-то не заклеивается..., что нужно под камеру положить? у меня ничего не кладется...
Tekoff
Цитата(Natysya @ 19.5.2009, 16:33) *

у меня нет такой надписи на стене, меня все время камера палит.... , а жевачкой она почему-то не заклеивается...

А фотоаппарат нашла?
Natysya
Цитата(Tekoff @ 19.5.2009, 17:35) *

А фотоаппарат нашла?

да, все спасибо, сообразила что им с того места щелкать надо, прилепила фотку !)))
Natysya
тетка упала, а я с места сдвинуться не могу и веревка не бросается, это глюк? из итема ничего не берется...
Babooo
там за стеной еще охранник, а с ним что делать?
уже все предметы использовали
Tekoff
Цитата(Babooo @ 19.5.2009, 16:51) *

там за стеной еще охранник, а с ним что делать?
уже все предметы использовали

Он тебя распознаёт по красным волосам, так что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Babooo
Цитата(Tekoff @ 19.5.2009, 16:56) *

Он тебя распознаёт по красным волосам


пасиб smilies-001.gif
а ведь логично: нет у них зеленоволосых, идите, барышня, домой

wereSk
А что фотографировать? smilies-077.gif
etel
Коридор, который под видиокамерой.
nonchik_
тетка падает.... бросаю крюк.. и все зависает... два раза переиграла... все так же.. не пойму, что делать smilies-074.gif
Evita
Ничего не поняла без перевода. smile.gif
Haematite
Отвратно- женская тюрьма smilies-034.gif не люблю такие игры
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.