Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Анабель
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры
Marysja
Очень красивая игра АНАБЕЛЬ Невософт. Ру!
Я скачала, но играть дали только 60 мин. Может кто то подскажет вход для игры без лимита времени и без покупки


Сюжет игры выдержан в лучших традициях приключенческих мелодрам. События разворачиваются в Древнем Египте. Вы играете за принцессу по имени Анабель. Нехороший жрец Амиртех, обманом захвативший власть в Египте, заточил её в гарем и вынуждает выйти за него замуж. Анабель, меж тем, влюблена в принца Ихнатона, которому приходится бежать из страны, так как жрец жаждет расправы над соперником. Вам предстоит выбраться из дворца фараона, исследовать пирамиду и вскрыть саркофаг, посетить древнеегипетскую деревню, проплыть на корабле по Нилу, побывать в храме Всесильного бога Сета, и конечно, многое другое. При этом вы общаетесь с кинематографическими персонажами, полностью озвученными и анимированными! С первых кадров игра шокирует своим объемом, красотой и атмосферой. Работа, проделанная авторами игры, огромна и уникальна.
aleks
Цитата(Marysja @ 26.3.2009, 1:47) *

Очень красивая игра АНАБЕЛЬ Невософт. Ру!
Я скачала, но играть дали только 60 мин. Может кто то подскажет вход для игры без лимита времени и без покупки

Я тоже играла в нее, действительно красивая игра и 60 минут - мало. Но сколько не искала - ничего не нашла. Несколько ключей, что предложили smilies-019.gif - не сработали. А хотелось бы доиграть rolleyes.gif
Liz_ok
Цитата(aleks @ 26.3.2009, 2:19) *

Я тоже играла в нее, действительно красивая игра и 60 минут - мало. Но сколько не искала - ничего не нашла. Несколько ключей, что предложили smilies-019.gif - не сработали. А хотелось бы доиграть rolleyes.gif

Я вот отсюда качала АНАБЕЛЬ. Там полные версии.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Цитата(Liz_ok @ 5.5.2009, 0:00) *

Я вот отсюда качала АНАБЕЛЬ. Там полные версии.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо большое smilies-018.gif Я нашла на Торренте и уже скачала ее.
А ссылку я скопирую-пригодится smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.